09 июня 2015

Удаленная работа- 6000 грн. Пошли бы?

Киев, работать дома, звонки принимать, заказы обрабатывать, иногда подменять курьер на Новую Почту. в субботу до обеда работать. 6000 грн не мало для такой работы?
показать весь текст
Sveta-mama 09 июня 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Девочки, вакансия занята. Мною) Мне такой ЗП на двоих с ребенком впритык, отложить на что-то крайне затруднительно. Понимаю, что условия отличные, если б еще и денег мешок)))

ну, если передумаете занимать данную вакансию, то здесь уже очередь, как видите, на эту подработку-работу - хоть контакты оставьте тем, кто нуждается)

а по теме:
если бы у Вас было затруднительное положение, то Вы бы не раздумывали, а работали бы, по крайней мере, до тех пор, пока не нашли бы достойную и подходящую альтернативу...
Удачи!
автор ПешитеБесАшипок 09 июня 2015
Ответ дляУкраиночка
смотря какая занятость в течении дня.

Бывает, что к обеду только урываю время кофе выпить, а бывает, что сугубо работы часа три в день.
Дюагональ 09 июня 2015
я сама на себя. только ещё и бухгалтерия, и работа с поставщиками. не больше 4000.

дайте контакты, пойду работать.
автор ПешитеБесАшипок 09 июня 2015
Ответ дляcool_sun
я понимаю что вы тролите, но на всякий случай - это много, если у вас эта работа - вам повезло

Нигде еще не встречала столько подозревак в тролизме, как на советчице))) Хотела спросить, может есть аналогичные вакансии, где и 10-12 платят. Интересно же.
Украиночка 09 июня 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

Бывает, что к обеду только урываю время кофе выпить, а бывает, что сугубо работы часа три в день.
тогда стоит,если конечно Ваша квалификация,опыт и рекомендации не предусматривают более высокий уровень.Все же это лучше,чем совсем ничего и если муж так же не плохо зарабатывает.
Sveta-mama 09 июня 2015
Ответ длявре_Динка
скорее про себя спрашивает соглашаться или нет

да, возможно, совсем недавно девочка здесь искала менеджера в инет-магазин на дому с выездом на склад,
тоже два инет-магазина с косметикой вроде были...
зарплата такая же приблизительно)
вре_Динка 09 июня 2015
Ответ дляSveta-mama

да, возможно, совсем недавно девочка здесь искала менеджера в инет-магазин на дому с выездом на склад,
тоже два инет-магазина с косметикой вроде были...
зарплата такая же приблизительно)
эх... пропустила
автор ПешитеБесАшипок 09 июня 2015
Ответ дляУкраиночка
тогда стоит,если конечно Ваша квалификация,опыт и рекомендации не предусматривают более высокий уровень.Все же это лучше,чем совсем ничего и если муж так же не плохо зарабатывает.

Без мужа, сама с ребенком.
Украиночка 09 июня 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

Без мужа, сама с ребенком.
тогда повторюсь,не знаю Вашу квалификацию,город,жилье свое или съемное и т.д.
cool_sun 09 июня 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

Нигде еще не встречала столько подозревак в тролизме, как на советчице))) Хотела спросить, может есть аналогичные вакансии, где и 10-12 платят. Интересно же.

и вы верите что есть?
только не учитываем те ситуации где после ухода в декрет продолжили работать
автор ПешитеБесАшипок 09 июня 2015
Ответ дляУкраиночка
тогда повторюсь,не знаю Вашу квалификацию,город,жилье свое или съемное и т.д.

Квалификация достаточная,бухгалтерию еще веду, но там делать почти нечего, жилье свое. Город указан в стартовом посте)
автор ПешитеБесАшипок 09 июня 2015
Ответ дляcool_sun

и вы верите что есть?
только не учитываем те ситуации где после ухода в декрет продолжили работать

А вдруг) Мне за год ЗП подняли в два раза, последнее повышение два месяца назад. Если определенные обороты будут достигнуты, то и у меня будет 10. Скорее бы, с этим ужасным кризисом хорошая ЗП отодвигается(
Кашка-маняшка 09 июня 2015
я бы пошла, для меня это просто супер-зарплата!
Dasha-Sun 09 июня 2015
Ответ дляOlyaShvets
я бы пошла и меньше, только без подмены курьера...

+1
Подмена - это фактически работать еще и курьером. Если за это доплачивают (курьеру то платят), то очень неплохо.
Смотря что отправлять, может холодильники отправлять нужно, тогда замены курьера быть не может.
автор ПешитеБесАшипок 09 июня 2015
Ответ дляКашка-маняшка
я бы пошла, для меня это просто супер-зарплата!

Еще год назад это было отличной ЗП, а сейчас просто на еду и коммуналку хватает.
cool_sun 09 июня 2015
Я поняла, вы пытаетесь убрать конкуренцию, что-бы все отказались от своих менее оплачиваемых работ и вы смогли найти себе:)
cool_sun 09 июня 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

Еще год назад это было отличной ЗП, а сейчас просто на еду и коммуналку хватает.

Проблема в том что их мало кто поднимает:)
автор ПешитеБесАшипок 09 июня 2015
Ответ дляDasha-Sun

+1
Подмена - это фактически работать еще и курьером. Если за это доплачивают (курьеру то платят), то очень неплохо.
Смотря что отправлять, может холодильники отправлять нужно, тогда замены курьера быть не может.

Пакеты легкие, все в одном районе расположено.
Кашка-маняшка 09 июня 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

Еще год назад это было отличной ЗП, а сейчас просто на еду и коммуналку хватает.
в свете того, что с работой нынче плохо, то 6шт. - это очень даже хорошо. В любом случае лучше чем 2500 или вообще ничего.
Меня вот после декрета никуда брать не хотят, а прежнее место работы в связи с кризисом приказало долго жить(((
Мне очень нужна работ а, а за такие деньги я бы с удовольствием работала и даже заменяла бы курьера.
Чебурастик 09 июня 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

Нигде еще не встречала столько подозревак в тролизме, как на советчице))) Хотела спросить, может есть аналогичные вакансии, где и 10-12 платят. Интересно же.

Знаю, где платят 25 за такую работу ))), 10-12 это мало.
Добро с Кулаками 09 июня 2015
как по мне маленькая зарплата, требуйте минимум 10 000 +