09 июня 2015

Кто-нибудь знает, что это? Фото

Ребенку 4 года, такой пальчик у нее с месяцев 5. Иногда проходит и ногтик нормальный, сейчас - самое худшее состояние. У дерматолога были, давно, сказал - пищевая аллергия....
показать весь текст
Чебураха с перцем 10 июня 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Моя сестра - мастер аппаратного маникюра и педикюра, все оборудование имеется дома. Только не знаю, возьмется ли.... Даже фрезером, мне кажется, будет больно...(((((
Только ламизил нам поможет? Дома есть микосепт.

больно не будет. абсолютно никакого давления на ноготок идти не будет! я вам точно это гарантирую.ребенок может покапризничать,только потому,что до этого ему больно было....но больно не будет. любое противогрибковое средство. по инструкции согласно возрасту ляльки. не закрывайте тему-отпишитесь как снятие прошло....только хорошо пусть зачистит.
автор Банка с бутылками 11 июня 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

больно не будет. абсолютно никакого давления на ноготок идти не будет! я вам точно это гарантирую.ребенок может покапризничать,только потому,что до этого ему больно было....но больно не будет. любое противогрибковое средство. по инструкции согласно возрасту ляльки. не закрывайте тему-отпишитесь как снятие прошло....только хорошо пусть зачистит.

Спасибо вам за неравнодушие. Отпишусь)
Чебураха с перцем 11 июня 2015
Ответ дляБанка с бутылками

Спасибо вам за неравнодушие. Отпишусь)

жалко очень вашего ребеночка. я вас очень прошу не тяните. если это грибок,то со временем могут быть поражены и другие пальчики. хорошо втирать лекарство около кутикулы. там самый тонкий ноготок. главное что бы там хорошо лекарство накапливалось и не давало нитям мицелия развиваться,а душило в зародыше.
автор Банка с бутылками 11 июня 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

жалко очень вашего ребеночка. я вас очень прошу не тяните. если это грибок,то со временем могут быть поражены и другие пальчики. хорошо втирать лекарство около кутикулы. там самый тонкий ноготок. главное что бы там хорошо лекарство накапливалось и не давало нитям мицелия развиваться,а душило в зародыше.
Спилили ногтик по максимуму. Было не больно)
На ночь намажем Микосептином.
Чебураха с перцем 12 июня 2015
отличная работа! пальчик воспаленный,может надавили,но в любом случае промазывайте и пальчик вокруг ногтика. ложе где ногтик сняли. просите ляльку стараться не брать этот пальчик в рот .при отрастании ногтика - спиливать отросшее. спиливать раз в 1.5-2 недели. даже если там 1 мм будет отросшего.так до конца лета. и мазать,мазать,мазать.если ваше лекарство закончится,возьмите следующее но уже другое что нибудь.мазать вам придется до конца октября это точно.даже если ногтик отростет и на вид здоровый будет. и дай Бог,что бы это все же грибок был....если это грибок ногтик восстановится.выздоравливайте
автор Банка с бутылками 12 июня 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
отличная работа! пальчик воспаленный,может надавили,но в любом случае промазывайте и пальчик вокруг ногтика. ложе где ногтик сняли. просите ляльку стараться не брать этот пальчик в рот .при отрастании ногтика - спиливать отросшее. спиливать раз в 1.5-2 недели. даже если там 1 мм будет отросшего.так до конца лета. и мазать,мазать,мазать.если ваше лекарство закончится,возьмите следующее но уже другое что нибудь.мазать вам придется до конца октября это точно.даже если ногтик отростет и на вид здоровый будет. и дай Бог,что бы это все же грибок был....если это грибок ногтик восстановится.выздоравливайте
Не пугайте меня, а что это еще может быть?..
Идеальная оптимистка 12 июня 2015
ПОКАЖИТЕ ребёнка хирургу.!!!