09 июня 2015

Все пошло не так,можно ли исправить ситуацию?

Девочки. у меня в семье проблемы... Хотелось бы. чтоб только финансовые. но видимо. дело не только в этом.

Мне 31 год, у меня дети двойняшки по 3 года. До декрета мы с мужем жили 3 года на съеме в Киеве, потом мои родители предложили нам переехать в небольшой город. где была пустая квартира трешка. Мы согласились. Там мы прожили год и я забеременела. Работала я на тот момент на крупном предприятии. одном в городе. Поскольку после Киева у меня был нужный опыт и рвение, я совмещала 3 должности и работала много внеурочно. поэтому зп была 10 000 грн (2010 год). Квартиру мы половину отремонтировали, обставили. Мужу работу нашли не сразу, проблемы начались. Вроде бы договорилась устроить его к нам на предприятие. руководство дали испытательный срок. Сказали что тем. кто приносит пользу и прибыль, готовы платить. Он тыкался-мыкался, не получилось. Вроде и числился, а получал минималку.

Поскольку в киеве он работал на ТВ, то начал искать подобную работу здесь. Нашел, зп была 2500 грн. Коммандировки. часто своя машина, свой бензин. Проработал полгода. Дальше я забеременела. Продолжала работать до последнего, беременность была сложной. муж возил на работу. с работы, помогал с готовкой. убирал. Делала покупки тоже он.

Родились дети, двойня, он мне во всем помогал, так как одной не могла даже выйти с коляской (кому интересно потом обьясню). Работу бросил, стал заниматься продажами в нете. вернее я продавала. он отправлял. В декрете по сути я не была. с 6 ти мес детских - -в нете сутками, с 2-х лет мне предложили на работу выйти. Сдали в сад - -дети стали болеть без просвета. Решили, что раз ему сейчас нет работы. а у меня зп отлична, то выйду я. Муж остался с детьми+нашел работу ночного сторожа за минималку.

Теперь детям 3 и они должны идти в сад (был перерыв 1. 5 года). Моя зп теперь не 10 000, а 2 000 (кризис). Муж - -на минималке.

Я же взяла на себя обязанность зарабатывать (была возможность). Теперь я потеряла уважение к мужу. Мы реально бедуем уже 2 мес.

Все наши знакомые пары в декрете выжили - -муж пахал, жена - -дома. Сейчас с 2-х летками вон ден отправляют на море, сами - -на работе. Я же без просвета - -второй год летом в офисе от звонка до звонка. Мужа стала ненавидеть...На детей гавкаю...Жизненных сил просто нет...Понимаю. что нужно было костьми лечь -- но отказаться от работы в счет будущего роста мужа. А теперь он деградирует.

Ищет себя. Сначала хотел заниматься водоочисткой. Все завтопорилось на каких-то трудностях с лизингом оборудования. Дальше убедила его попробовать ай ти. Готова была заплатить за его учебу. Сказал, что будет читать форумы и книги. Читал (в перерывах между сном детей и выгулом детей). Сказал - -не пошло, не мое, уже сстарые мозги, не могу.

дальше что? Спрашиваю - -а что ты хочешь? - -НЕ знаю...Ничего....
показать весь текст
Мафиозная 09 июня 2015
Ответ дляБывшая блондинка
не знаю. он не был таким. и детей мы планировали. Не согласна с Вами, я понимаю, о чем Вы пишите -- это не его случай. До этого, пока мы не переехали, он работал на ТВ и подрабатывал на другом канале -- за 2 года купил хорошую машину. тупо за наличку, накопил. Очень обязательный. Очень хозяйственный. Что-то пошло не так. Я там писала выше, что его друзья присадили на сайты-литературу про конец экономики, крах америки и прочую лабуду. Мне кажеться, он просто потерял мотивацию к деньгам. а мой выход на работу еще больше его демотивировал.
Значит действительно мозг сам себе сломал литературой. У меня брат родной (я с ним раз в два года по телефону общалась последние 10 лет), умнейший мужчина, при желании зарабатывал большие суммы денег буквально за пару месяцев, легко находил общий язык с любым человеком. А потом что-то произошло (тоже допускаю, что литература/разговоры с другими ’начитанными’ людьми) и все. Человек в вакууме. Ему ничего не нужно, речь стала странная, построение предложений странное, логика какая-то мудреная. Он тоже как-то вскользь озвучивал мысль в духе ’все пропало или скоро пропадет, зачем напрягаться’. И все. Человек потерян, живет как амеба, интереса нет ни к чему вообще. Хотя, если с ним завести разговор, то понятно, что интеллект его никуда не делся, человек умный и образованный, только ему НИЧЕГО не надо.
автор Бывшая блондинка 09 июня 2015
Ответ дляМафиозная
Значит действительно мозг сам себе сломал литературой. У меня брат родной (я с ним раз в два года по телефону общалась последние 10 лет), умнейший мужчина, при желании зарабатывал большие суммы денег буквально за пару месяцев, легко находил общий язык с любым человеком. А потом что-то произошло (тоже допускаю, что литература/разговоры с другими ’начитанными’ людьми) и все. Человек в вакууме. Ему ничего не нужно, речь стала странная, построение предложений странное, логика какая-то мудреная. Он тоже как-то вскользь озвучивал мысль в духе ’все пропало или скоро пропадет, зачем напрягаться’. И все. Человек потерян, живет как амеба, интереса нет ни к чему вообще. Хотя, если с ним завести разговор, то понятно, что интеллект его никуда не делся, человек умный и образованный, только ему НИЧЕГО не надо.
ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ!!!!!
волосатое стекло 09 июня 2015
Ответ дляБывшая блондинка
у меня одна мысль - -притворится больной или уволиться с работы...просто в никуда...и лето провести во дворе с детьми, а не в душном офисе, где все равно нет продаж((((

Кстати вот и хотела посоветовать притвориться больной. Ему нужна эмоциональная встряска, хороший пендель под зад. Пусть почувствует как земля из-под ног уходит.

У меня муж в начале семейной жизни зарабатывал копейки и упорно не хотел уходить. Пока совершенно случайно через три года не был выкинут из офиса на улицу. Был у него шок, депрессия. Работал там больше 10 лет, бывали времена и с очень жирными премиями, но в последние годы бизнес пошел на спад. И я как раз в это время забеременела. Вот это был стимул. Через 3 месяца упорных попыток нашел отличную работу. Я не работаю, все оплачивает он, хотя раньше жили и на мои деньги.
Кудряшка Сью 09 июня 2015
Вопрос не по теме - он не Дева часом?
автор Бывшая блондинка 09 июня 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Да, не завидую вам .
Мне жаль женщин - лошадок (
Так и скажите ему , что мне пора отдохнуть ...а ты давай милый арбайтен.
да я буду работать и дальше. просто...и он тоже ведь должен? причем его просто работа не устраивает ( и я его понимаю, так как у нас ее просто нет) - -нужно что-то сове думать!!!я готова поддержать, уйти с работы. помогать. но нужно чтобы он ЗАХОТЕЛ И ПОНЯЛ ЧТО , КУДА ИДТИ!!!
автор Бывшая блондинка 09 июня 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Вопрос не по теме - он не Дева часом?
в том то и дело, что Козерог
Угадайс 09 июня 2015
Бедуете 2 мес? Люди годами бедуют.
Так сложилось, что из ведущего превратился в ведомого, обратно оч. трудно, но в каждой семье всякое бывает, не даром говорят, что жизнь прожить - не поле перейти.
Вроде не пьет, не бьет, не спешите семью рушить, это ж не лучше.
автор Бывшая блондинка 09 июня 2015
Ответ дляУгадайс
Бедуете 2 мес? Люди годами бедуют.
Так сложилось, что из ведущего превратился в ведомого, обратно оч. трудно, но в каждой семье всякое бывает, не даром говорят, что жизнь прожить - не поле перейти.
Вроде не пьет, не бьет, не спешите семью рушить, это ж не лучше.
я живу как не своей жизнью. перестала чувствовать себя женщиной. даже усы начали расти((((
dub923 09 июня 2015
У ВАс просто финансовые проблемы и Вы стали накручиват себя что типа виноват муж... Давайте разберемся: ВЫ работатет, а муж - нет может потому чо он как и Вы хочет отдохнуть - Вы же не тяите домашнюю работу еще, он же домохозяйка, а это понапряжнее чем в офисе сидеть; Вы когда на 10000 выходили готовы были пахать, а на 2000 уже нет, но виноват в этом муж, хотя за 2000 гривен + детские можно мотнуться всем на море и плюнуть на директора (в смысле он тоже человек и тоже отдыхает и Вы можете, тем более поставить вопрос ребром - у Вас 2 несовершеннолетних и Вы имеете право на отпуск летом полноценный + 10 дней дополнительного), но снова виноват муж, потому что он может всегда поехать, а Вам нужно добиться поездки или поговорить с директором, ну если ВЫ не знаете, то всегда Вас выгонят за 24 часа ( особенно если нужно место кому-то из родственников) и Ваш опыт и Ваше рвение никогда учитываться не будут в таких делах - работала и хорошо типа дай другому поработать и Вы всегда можете найти работу, а вот отпуск с детьми уже не проведешь дважды одинаково - они выростают...; еще момент когда Вы выходии на работу, то сообща решили, а отпуск сообща Вы не можете решить вместе поехать?; мотивировать мужа нужно не когда Вы устали и все решили спихнуть на него, а когда у Вас есть точные решения - пусть продает в интернете, что ему сейчас мешает - детки в садике; в конце-концов можно распределять семейный бюджет так, чтобы ему доставалось меньше всего: джинсы можно и старые поносить - ты же дома сидишь, пиво не нужно пить - детки все-таки при тебе и т.д. Вобщем: добивайтесь отпуска и едьте все вместе - я вообще не понимаю почему Вы решили остаться работать, а семью отправить одних...
автор Бывшая блондинка 09 июня 2015
Ответ дляdub923
У ВАс просто финансовые проблемы и Вы стали накручиват себя что типа виноват муж... Давайте разберемся: ВЫ работатет, а муж - нет может потому чо он как и Вы хочет отдохнуть - Вы же не тяите домашнюю работу еще, он же домохозяйка, а это понапряжнее чем в офисе сидеть; Вы когда на 10000 выходили готовы были пахать, а на 2000 уже нет, но виноват в этом муж, хотя за 2000 гривен + детские можно мотнуться всем на море и плюнуть на директора (в смысле он тоже человек и тоже отдыхает и Вы можете, тем более поставить вопрос ребром - у Вас 2 несовершеннолетних и Вы имеете право на отпуск летом полноценный + 10 дней дополнительного), но снова виноват муж, потому что он может всегда поехать, а Вам нужно добиться поездки или поговорить с директором, ну если ВЫ не знаете, то всегда Вас выгонят за 24 часа ( особенно если нужно место кому-то из родственников) и Ваш опыт и Ваше рвение никогда учитываться не будут в таких делах - работала и хорошо типа дай другому поработать и Вы всегда можете найти работу, а вот отпуск с детьми уже не проведешь дважды одинаково - они выростают...; еще момент когда Вы выходии на работу, то сообща решили, а отпуск сообща Вы не можете решить вместе поехать?; мотивировать мужа нужно не когда Вы устали и все решили спихнуть на него, а когда у Вас есть точные решения - пусть продает в интернете, что ему сейчас мешает - детки в садике; в конце-концов можно распределять семейный бюджет так, чтобы ему доставалось меньше всего: джинсы можно и старые поносить - ты же дома сидишь, пиво не нужно пить - детки все-таки при тебе и т.д. Вобщем: добивайтесь отпуска и едьте все вместе - я вообще не понимаю почему Вы решили остаться работать, а семью отправить одних...
в сад они пошли на прошлой неделе первый раз - -и сразу же сидят дома с горлом и соплями. и муж с ними, ждут меня с работы, чтобы поехать полить дачу (все сохнет). Конечно, если бы мы работали оба, а дети были бесперебойно в саду - -мы достигли бы большего в финансовом плане. Но с двумя малыми детьми кто-то должен закрывать тылы. Ктото должен сидеть на больничных, отпрашиваться на утренники. дальше пойдут кружки. карантины. Снова муж будет сидеть? а там и пенсия...а я пашу, тяну....да - за 10 000 я оставила двух деток. хотя им нужна была мама и теперь я вижу. что я им не додала. да и что говорить - -сама не насладилась, да и не отдохнула. Девочки в 2 отдали в сад. хоть 3 раза в неделю - -и до 3-х хоть полсе роджов отошли! а я с 6 мес как впряглась так и пашу. И естественно, поедем все вместе на море. если поедем. Только работа ’на хозяина’ и больше 10 дней мне фиг кто даст.
автор Бывшая блондинка 09 июня 2015
Ответ дляdub923
У ВАс просто финансовые проблемы и Вы стали накручиват себя что типа виноват муж... Давайте разберемся: ВЫ работатет, а муж - нет может потому чо он как и Вы хочет отдохнуть - Вы же не тяите домашнюю работу еще, он же домохозяйка, а это понапряжнее чем в офисе сидеть; Вы когда на 10000 выходили готовы были пахать, а на 2000 уже нет, но виноват в этом муж, хотя за 2000 гривен + детские можно мотнуться всем на море и плюнуть на директора (в смысле он тоже человек и тоже отдыхает и Вы можете, тем более поставить вопрос ребром - у Вас 2 несовершеннолетних и Вы имеете право на отпуск летом полноценный + 10 дней дополнительного), но снова виноват муж, потому что он может всегда поехать, а Вам нужно добиться поездки или поговорить с директором, ну если ВЫ не знаете, то всегда Вас выгонят за 24 часа ( особенно если нужно место кому-то из родственников) и Ваш опыт и Ваше рвение никогда учитываться не будут в таких делах - работала и хорошо типа дай другому поработать и Вы всегда можете найти работу, а вот отпуск с детьми уже не проведешь дважды одинаково - они выростают...; еще момент когда Вы выходии на работу, то сообща решили, а отпуск сообща Вы не можете решить вместе поехать?; мотивировать мужа нужно не когда Вы устали и все решили спихнуть на него, а когда у Вас есть точные решения - пусть продает в интернете, что ему сейчас мешает - детки в садике; в конце-концов можно распределять семейный бюджет так, чтобы ему доставалось меньше всего: джинсы можно и старые поносить - ты же дома сидишь, пиво не нужно пить - детки все-таки при тебе и т.д. Вобщем: добивайтесь отпуска и едьте все вместе - я вообще не понимаю почему Вы решили остаться работать, а семью отправить одних...
джинсы он и носит старые, только и сам говорит - -мне не надо. понимаетте - -ЕМУ НИЧЕГО НЕ НАДО! и он сам страдает от потери мотивации и апатии. как ему помочь?
dub923 09 июня 2015
Ответ дляБывшая блондинка
в сад они пошли на прошлой неделе первый раз - -и сразу же сидят дома с горлом и соплями. и муж с ними, ждут меня с работы, чтобы поехать полить дачу (все сохнет). Конечно, если бы мы работали оба, а дети были бесперебойно в саду - -мы достигли бы большего в финансовом плане. Но с двумя малыми детьми кто-то должен закрывать тылы. Ктото должен сидеть на больничных, отпрашиваться на утренники. дальше пойдут кружки. карантины. Снова муж будет сидеть? а там и пенсия...а я пашу, тяну....да - за 10 000 я оставила двух деток. хотя им нужна была мама и теперь я вижу. что я им не додала. да и что говорить - -сама не насладилась, да и не отдохнула. Девочки в 2 отдали в сад. хоть 3 раза в неделю - -и до 3-х хоть полсе роджов отошли! а я с 6 мес как впряглась так и пашу. И естественно, поедем все вместе на море. если поедем. Только работа ’на хозяина’ и больше 10 дней мне фиг кто даст.

Ну так мы все так живем. Мужья, которые приносят хорошие деньги в дом - это тоже головная боль: знаете как они выедают мозги за каждую потраченную гривну? Так что лучше работать и нагружать мужа домашней работой - вопрос почему он ждет Вас поехать пополивать, чтобы Вы пришли с работы и с детками занялись чем-то? Вообще это кризис трех лет и для мамочки. Я тоже отдала свою доцю в 1,8 в садик и работать и в три года ей мне почему-то очень хотелось побыть дома, не работать... ПОэтому я сказала директору что за 2000 гривен сейчас я буду делать работу дома и представьте он быстро согласился, т.к. на мою работу минимальная зарплата от 3500 грн. ПОэтому я сижу дома и успеваю приготовить кушать, посидеть на больничном, водить на кружки и т.д. и работать конечно. Смоделируйти ситуацию что Вас уволили( а смаи в отпуск) и отдохните и посмотрите что он будет делать.
автор Бывшая блондинка 09 июня 2015
Ответ дляdub923

Ну так мы все так живем. Мужья, которые приносят хорошие деньги в дом - это тоже головная боль: знаете как они выедают мозги за каждую потраченную гривну? Так что лучше работать и нагружать мужа домашней работой - вопрос почему он ждет Вас поехать пополивать, чтобы Вы пришли с работы и с детками занялись чем-то? Вообще это кризис трех лет и для мамочки. Я тоже отдала свою доцю в 1,8 в садик и работать и в три года ей мне почему-то очень хотелось побыть дома, не работать... ПОэтому я сказала директору что за 2000 гривен сейчас я буду делать работу дома и представьте он быстро согласился, т.к. на мою работу минимальная зарплата от 3500 грн. ПОэтому я сижу дома и успеваю приготовить кушать, посидеть на больничном, водить на кружки и т.д. и работать конечно. Смоделируйти ситуацию что Вас уволили( а смаи в отпуск) и отдохните и посмотрите что он будет делать.
Ждет потому что дети температурят, а на даче жарко и негде присесть - -разруха, что непонятного? ему с детьми туда ехать?
dub923 09 июня 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Ждет потому что дети температурят, а на даче жарко и негде присесть - -разруха, что непонятного? ему с детьми туда ехать?

Ну так Вы пришли смену приняли и он поехал поливать.
автор Бывшая блондинка 09 июня 2015
Ответ дляdub923

Ну так мы все так живем. Мужья, которые приносят хорошие деньги в дом - это тоже головная боль: знаете как они выедают мозги за каждую потраченную гривну? Так что лучше работать и нагружать мужа домашней работой - вопрос почему он ждет Вас поехать пополивать, чтобы Вы пришли с работы и с детками занялись чем-то? Вообще это кризис трех лет и для мамочки. Я тоже отдала свою доцю в 1,8 в садик и работать и в три года ей мне почему-то очень хотелось побыть дома, не работать... ПОэтому я сказала директору что за 2000 гривен сейчас я буду делать работу дома и представьте он быстро согласился, т.к. на мою работу минимальная зарплата от 3500 грн. ПОэтому я сижу дома и успеваю приготовить кушать, посидеть на больничном, водить на кружки и т.д. и работать конечно. Смоделируйти ситуацию что Вас уволили( а смаи в отпуск) и отдохните и посмотрите что он будет делать.
простите но Вы пишите странные вещи. За какую гривну выедают мозг? о каких деьгах идет речь? если о своем деле. я готова ему помогать и поддерживать! но он не может определиться, что он хочет и может!!!! какая копейка. я на себя всегда заработаю, речь идет о расходах на детей, крышу на даче, ремонт авто, ремонт квартиры. мои наряды и косметика всегда оплачивались ТОЛЬКО МНОЙ, . какие гривны????
dub923 09 июня 2015
Ответ дляБывшая блондинка
простите но Вы пишите странные вещи. За какую гривну выедают мозг? о каких деьгах идет речь? если о своем деле. я готова ему помогать и поддерживать! но он не может определиться, что он хочет и может!!!! какая копейка. я на себя всегда заработаю, речь идет о расходах на детей, крышу на даче, ремонт авто, ремонт квартиры. мои наряды и косметика всегда оплачивались ТОЛЬКО МНОЙ, . какие гривны????

Я о том, что он пойдет на работу и начнет контролировать каждую гривну и выедать мозг, если не дай Бог купили мороженце...
автор Бывшая блондинка 09 июня 2015
Ответ дляdub923

Я о том, что он пойдет на работу и начнет контролировать каждую гривну и выедать мозг, если не дай Бог купили мороженце...
Я таких среди мужей своих подруг не встречала. многие из них работают только дял себя, муж полностью обеспечивает. вопрос как уже второй вопрос, по меркам советчиц это крохи. у нас платят. но все же мужчина несет отвественность за обязательные платежи, а не женщина. поверьте, на мороженое я заработаю. да и муж у меня не жлобю - -когда были денбги -- любой каприз. а вообще мы очень рациональные. не транжиры.
dub923 09 июня 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Я таких среди мужей своих подруг не встречала. многие из них работают только дял себя, муж полностью обеспечивает. вопрос как уже второй вопрос, по меркам советчиц это крохи. у нас платят. но все же мужчина несет отвественность за обязательные платежи, а не женщина. поверьте, на мороженое я заработаю. да и муж у меня не жлобю - -когда были денбги -- любой каприз. а вообще мы очень рациональные. не транжиры.

Тогда где Ваши хорошие заработки подевались, если сейчас ВАм трудно и ВЫ не можете бросить работу? по логике должны быть на депозитах - вот и бросайте работу и живите на них.
автор Бывшая блондинка 09 июня 2015
Ответ дляdub923

Тогда где Ваши хорошие заработки подевались, если сейчас ВАм трудно и ВЫ не можете бросить работу? по логике должны быть на депозитах - вот и бросайте работу и живите на них.
на депозите 1 000 долларов. Остальное было вложено в ремонт половины квартиры и мебели в половину квартиры, а также 2 раза ездили отдыхать в Крым. также роды двойни, после родов уже ничего не откладывали - -все шло на содержание семьи. Сейчас моя зп 4 мес составляет ок 2 000 грн. нет продаж.
dub923 09 июня 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Я таких среди мужей своих подруг не встречала. многие из них работают только дял себя, муж полностью обеспечивает. вопрос как уже второй вопрос, по меркам советчиц это крохи. у нас платят. но все же мужчина несет отвественность за обязательные платежи, а не женщина. поверьте, на мороженое я заработаю. да и муж у меня не жлобю - -когда были денбги -- любой каприз. а вообще мы очень рациональные. не транжиры.

А по поводу таких мужей - Ва что сотрудницы будут рассказывать - вчера был скандал - денег не хватило...
автор Бывшая блондинка 09 июня 2015
Ответ дляdub923

Тогда где Ваши хорошие заработки подевались, если сейчас ВАм трудно и ВЫ не можете бросить работу? по логике должны быть на депозитах - вот и бросайте работу и живите на них.
а чтобы купить мороженное или колготки, хороших зароботков не нужно - -достаточно минималки.
dub923 09 июня 2015
Ответ дляБывшая блондинка
а чтобы купить мороженное или колготки, хороших зароботков не нужно - -достаточно минималки.

Все правильно, только кроме колготок и мороженого есть садик, комуналка, еда и одежда и обувь при нынишних ценах сможете ли Вы купить сразу двойне хорошие туфельки и при этом не экономя?
dub923 09 июня 2015
А о лечении я вообще молчу...
САМ_ТАКОЙ 09 июня 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Я таких среди мужей своих подруг не встречала. многие из них работают только дял себя, муж полностью обеспечивает. вопрос как уже второй вопрос, по меркам советчиц это крохи. у нас платят. но все же мужчина несет отвественность за обязательные платежи, а не женщина. поверьте, на мороженое я заработаю. да и муж у меня не жлобю - -когда были денбги -- любой каприз. а вообще мы очень рациональные. не транжиры.
У вашего мужа кризис среднего возраста. Он не смог ничего добиться в жизни, у него опустились руки, вот ничего ему и не хочется. Особенно если друзья и знакомые -успешные мужчины, возят семьи на море отдыхать, а он домохозяйка, подтирающая деткам сопельки. Может со временем и справится с этим состоянием, но скорее всего, ему нужна помощь.
dub923 09 июня 2015
вот и получается пока муж дома - он видит все эти расходы, как только выходит на работу - то капец крышу рвет: я зарабатываю, а она дома деньги транжирит!
автор Бывшая блондинка 09 июня 2015
Ответ дляdub923

Все правильно, только кроме колготок и мороженого есть садик, комуналка, еда и одежда и обувь при нынишних ценах сможете ли Вы купить сразу двойне хорошие туфельки и при этом не экономя?
так я об этом уже 10 0000 знаков написала. я хочу чтобы об этом думал мой муж и жалею, что вышла тогда на свое место. Хочу быть безработной, говорить что...ой. нет работы у меня. чтоб муж опу рвал и на месяц нас на море отправил, как другие мудья. Жены сидят с детьми и ни о чем не думают. и это я о простых говорю, не о богатых. просто нормальных семьях. это МОЯ ошибка и больше я ее не посторю, будем мы жить с ним\. или с другим, потмоу что я близка к разводу. буду тогда хоть мать-одиночка, не стыдно будет хоть. а то вроде за мужем. еще и мама моя подливает масла в огонь. мол - ой куда в сад. пусть Саша еще посидит с ними, а то начнут болеееееть...ой, ну что Саша борщ наварил? уже и сестра смеется, мол. у меня не муж а домохозяин, да и я сама вижу что я страдаю прсото это не моя роль. я внешне очень нежная и женственная, но эта ситуация сделала меня грубой, я срываюсь на детях, проблемы в сексе , нервы. расстройство сна
dub923 09 июня 2015
Ответ дляБывшая блондинка
так я об этом уже 10 0000 знаков написала. я хочу чтобы об этом думал мой муж и жалею, что вышла тогда на свое место. Хочу быть безработной, говорить что...ой. нет работы у меня. чтоб муж опу рвал и на месяц нас на море отправил, как другие мудья. Жены сидят с детьми и ни о чем не думают. и это я о простых говорю, не о богатых. просто нормальных семьях. это МОЯ ошибка и больше я ее не посторю, будем мы жить с ним\. или с другим, потмоу что я близка к разводу. буду тогда хоть мать-одиночка, не стыдно будет хоть. а то вроде за мужем. еще и мама моя подливает масла в огонь. мол - ой куда в сад. пусть Саша еще посидит с ними, а то начнут болеееееть...ой, ну что Саша борщ наварил? уже и сестра смеется, мол. у меня не муж а домохозяин, да и я сама вижу что я страдаю прсото это не моя роль. я внешне очень нежная и женственная, но эта ситуация сделала меня грубой, я срываюсь на детях, проблемы в сексе , нервы. расстройство сна

А что Вам сейчас мешает стать безработной?
автор Бывшая блондинка 09 июня 2015
Ответ дляdub923
вот и получается пока муж дома - он видит все эти расходы, как только выходит на работу - то капец крышу рвет: я зарабатываю, а она дома деньги транжирит!
извините, речь вообще не об этом, мой муж работал!!!и все деньги тратил ничего на меня не жалея.
автор Бывшая блондинка 09 июня 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У вашего мужа кризис среднего возраста. Он не смог ничего добиться в жизни, у него опустились руки, вот ничего ему и не хочется. Особенно если друзья и знакомые -успешные мужчины, возят семьи на море отдыхать, а он домохозяйка, подтирающая деткам сопельки. Может со временем и справится с этим состоянием, но скорее всего, ему нужна помощь.
Какая помощь? что вы посоветуете? думаете это лечится? психолог? что именно ему сказать, это муж должен сам пойти или я должна снова вести за ручку?
автор Бывшая блондинка 09 июня 2015
Ответ дляdub923

А что Вам сейчас мешает стать безработной?
страх....