09 июня 2015

можно ли гулять с ветрянкой на улице?

в часном доме во дворе? если нет температуры 2-3 день заболевания? на улице тепло)
показать весь текст
Лапка 09 июня 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

Та не по телу ветром разносится же...ну ей Богу,как дети малые

ага... надо вентилятор выключить а то ветром еще больше обдует ))
как напишут так хоть стой хоть падай
Гладковыбритый шишун 09 июня 2015
Ответ дляЛапка

у меня у брата была везде везде и на ушах даже ) а у моего малова только туловище..
и оба сидели дома )) это от чего простите ?

не пишите ерунды

Та утож...
Топтунша 09 июня 2015
Ответ дляЛапка

у меня у брата была везде везде и на ушах даже ) а у моего малова только туловище..
и оба сидели дома )) это от чего простите ?

не пишите ерунды
Я пишу о том,что мне советовали врачи и из собственного опыта.Если у Вас другое мнение не значит,что я пишу ерунду.Как по мне лучше перестраховаться.Что плохо я написала?
Лапка 09 июня 2015
Ответ дляТоптунша
Я пишу о том,что мне советовали врачи и из собственного опыта.Если у Вас другое мнение не значит,что я пишу ерунду.Как по мне лучше перестраховаться.Что плохо я написала?

ничего не плохо ) очень мило и забавно ) даже настроение подняли )))
котопёс 09 июня 2015
Ответ дляТоптунша
Вы знаете,что ветрянка есть разных форм?Не от иммунитета, у меня ребенок пил препараты в тот период и все равно
ну так форма ветрянки от иммунитета и зависит, чем сильнее, тем легче форма и то заболеет ли человек после контакта также зависит от того, в каком состоянии его иммунная система. Я в детстве заболела ветрянкой параллельно с простудой, обсыпана была вся
Топтунша 09 июня 2015
Ответ дляЛапка

ничего не плохо ) очень мило и забавно ) даже настроение подняли )))
Топтунша 09 июня 2015
В статье выше четко написано-В острый период болезни ни о каких прогулках не может быть и разговора.
Топтунша 09 июня 2015
Ответ длякотопёс
ну так форма ветрянки от иммунитета и зависит, чем сильнее, тем легче форма и то заболеет ли человек после контакта также зависит от того, в каком состоянии его иммунная система. Я в детстве заболела ветрянкой параллельно с простудой, обсыпана была вся
если он был в контатке с инфицированным все равно скорее всего заболеет..моему ребенку назначали препараты,чтобы укрепить иммунитет-вся группа в саду переболела ,он последним заболел
Лапка 09 июня 2015
Ответ дляТоптунша
если он был в контатке с инфицированным все равно скорее всего заболеет..моему ребенку назначали препараты,чтобы укрепить иммунитет-вся группа в саду переболела ,он последним заболел

когда болел брат моему было года 4. малый весел у брата на голове все никак не могли отогнать. и ничего )))
скажите что ветра не было поэтому ребенок не заболел? ну да зима ж и окна закрыты.

а сейчас летом когда моему уже 8 заболел ))
котопёс 09 июня 2015
Ответ дляТоптунша
если он был в контатке с инфицированным все равно скорее всего заболеет..моему ребенку назначали препараты,чтобы укрепить иммунитет-вся группа в саду переболела ,он последним заболел
нашли чем хвалиться, что пичкаете своего ребенка иммуномодуляторами у меня трое детей, живут в одной комнате, контактируют круглосуточно, второй ребенок заболел на 17 день карантина после первого, а третий не заболел пока еще вообще и как сказала врач возможно и не заболеет. И это без всякий стимуляторов. Закаляйте и укрепляйте иммунитет ребенка, а не держите дома с закрытыми окнами пичкая препараты
Топтунша 09 июня 2015
Ответ дляЛапка

когда болел брат моему было года 4. малый весел у брата на голове все никак не могли отогнать. и ничего )))
скажите что ветра не было поэтому ребенок не заболел? ну да зима ж и окна закрыты.

а сейчас летом когда моему уже 8 заболел ))
Ваш стеб неуместен.Я дала ссылку, там все написано.Вы решили,что можно гулять-Ваше право.Нам врачи не рекомендоваои.Ничего смешного не вижу в этом
автор оксюморон 09 июня 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Автор,если нет рядом соседей с детьми и беременных,то гуляйте во дворе.Это моё мнение))
есть соседка с ребенком но у нее уже болел
Топтунша 09 июня 2015
Ответ длякотопёс
нашли чем хвалиться, что пичкаете своего ребенка иммуномодуляторами у меня трое детей, живут в одной комнате, контактируют круглосуточно, второй ребенок заболел на 17 день карантина после первого, а третий не заболел пока еще вообще и как сказала врач возможно и не заболеет. И это без всякий стимуляторов. Закаляйте и укрепляйте иммунитет ребенка, а не держите дома с закрытыми окнами пичкая препараты
я не хвастаюсь,я прост онапсиала,что нам назначили препараты и вовсе не иммуномодуляторами.Дома я не держала, ребенок в сад ходил. Читайте внимательно.Статью по ссылке прочитате ее не я писала.Или Вы только себя слышите.ну да Вы же самая умная
Гладковыбритый шишун 09 июня 2015
Ответ дляТоптунша
если он был в контатке с инфицированным все равно скорее всего заболеет..моему ребенку назначали препараты,чтобы укрепить иммунитет-вся группа в саду переболела ,он последним заболел

Оттветрянки нет иммунитета.А вот количество вырабатываемых антител зависит от состояния иммунитета организма
Гладковыбритый шишун 09 июня 2015
Ответ дляоксюморон
есть соседка с ребенком но у нее уже болел

Ну а почему нет тогда?гуляйте.Никому не повредите,думаю
Топтунша 09 июня 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

Оттветрянки нет иммунитета.А вот количество вырабатываемых антител зависит от состояния иммунитета организма
да от ветрянки нет,я в курсе.Но иммуногол назначил дополнительную зашиту, ничего плохого не вижу в этом.Если бы не эти препараты перенесли бы тяжелее болезнь
котопёс 09 июня 2015
Ответ дляТоптунша
я не хвастаюсь,я прост онапсиала,что нам назначили препараты и вовсе не иммуномодуляторами.Дома я не держала, ребенок в сад ходил. Читайте внимательно.Статью по ссылке прочитате ее не я писала.Или Вы только себя слышите.ну да Вы же самая умная
Ой, статью я чуть не пропустила. Спасибо, посмеялась. Очень похоже что ее писала запуганная декретная мамочка в качестве подработки ))) одна вода. Я не доверяю первым попавшимся врачам и уж тем более статьям, вы уж извините, у меня есть проверенный годами педиатр, а также здравый смысл и жизненный опыт
Гладковыбритый шишун 09 июня 2015
Ответ дляТоптунша
да от ветрянки нет,я в курсе.Но иммуногол назначил дополнительную зашиту, ничего плохого не вижу в этом.Если бы не эти препараты перенесли бы тяжелее болезнь

Не хочу спорит совсем...поверьте..но,откуда вы это знаете?