09 июня 2015

За сколько можно продать новую юбку в пол???

Девочки,спрошу и я вашего совета:привез брат мне с Америки летнюю юбку новую с бирками в пол,с подъюпником,не просвещается!Но мне она большая и длинная.Размер L.
За сколько ее можно продать тут что б быстро купили(нужны срочно деньги) а я юбки в пол вообще никогда не покупала и не знаю их цен совсем.Спасибо.
ЯсноВидящая 09 июня 2015
Бла бла бла 09 июня 2015
який у Вас зріст?
Не против 09 июня 2015
гривен 400 поставьте
Бутылка с банками 09 июня 2015
я бы не купила, не красивая.
автор Фима Собак 09 июня 2015
Ответ дляБла бла бла
який у Вас зріст?
у меня 152 и размер S-M
автор Фима Собак 09 июня 2015
Ответ дляНе против
гривен 400 поставьте
Стопудова 09 июня 2015
Ответ дляБутылка с банками
я бы не купила, не красивая.

угу, колхоз-стайл
Бла бла бла 09 июня 2015
Ответ дляНе против
гривен 400 поставьте
якщо потрібно швидко, то за 400 грн не вийде))
автор Фима Собак 09 июня 2015
Ответ дляБутылка с банками
я бы не купила, не красивая.
Дело ваше:)На каждый товар есть свой покупатель:)Там еще с одного боку разрез.
автор Фима Собак 09 июня 2015
Ответ дляБла бла бла
якщо потрібно швидко, то за 400 грн не вийде))
ну да,я тоже так думаю
ДинамоКит 09 июня 2015
Ответ дляФима Собак
Дело ваше:)На каждый товар есть свой покупатель:)Там еще с одного боку разрез.
а мне нравится такая юбка
Солнечное чудо 09 июня 2015
Грн 100-150 что бы быстро
автор Фима Собак 09 июня 2015
Ответ дляДинамоКит
а мне нравится такая юбка
и мне нравится-жаль только размерчик не подошел:((((
автор Фима Собак 09 июня 2015
Ответ дляСолнечное чудо
Грн 100-150 что бы быстро
Спасибо:)
Не за Будка 09 июня 2015
Ваш брат мог ее на распродаже купить за один доллар. И поверьте,то ,что Вы фотографируете цену, это не значит,что предложат купить эту юбку по курсу((
Не против 09 июня 2015
Ответ дляБла бла бла
якщо потрібно швидко, то за 400 грн не вийде))

тогда 250, но я бы и за 400 быстро продала, у меня много знакомых в размере L, которым я продаю)
Бла бла бла 09 июня 2015
Ответ дляНе против

тогда 250, но я бы и за 400 быстро продала, у меня много знакомых в размере L, которым я продаю)
Зробіть хороше діло, допоможіть дівчині продати))
Не против 09 июня 2015
Ответ дляНе за Будка
Ваш брат мог ее на распродаже купить за один доллар. И поверьте,то ,что Вы фотографируете цену, это не значит,что предложат купить эту юбку по курсу((

тоже верно, с другой стороны для распродаж до 90% еще рано, только сезон начался)
автор Фима Собак 09 июня 2015
Ответ дляНе за Будка
Ваш брат мог ее на распродаже купить за один доллар. И поверьте,то ,что Вы фотографируете цену, это не значит,что предложат купить эту юбку по курсу((
Я и не хочу ее продавать по курсу-это смешно:)Просто показала ее цену-она купленна в подарок и не распродаже.
Не за Будка 09 июня 2015
Ответ дляНе против

тоже верно, с другой стороны для распродаж до 90% еще рано, только сезон начался)

а Вы знаете сколько лет она пылилась у автора на полке?
автор Фима Собак 09 июня 2015
Ответ дляНе против

тоже верно, с другой стороны для распродаж до 90% еще рано, только сезон начался)
ну-ну
Не против 09 июня 2015
Ответ дляБла бла бла
Зробіть хороше діло, допоможіть дівчині продати))

с удовольствием, но мы уже на чемоданах, послезавтра на отдых)
Из Кукуева я 09 июня 2015
Юбка классная, жаль не мой размер. За 250 - 300 бы забрала
автор Фима Собак 09 июня 2015
Ответ дляНе против

тогда 250, но я бы и за 400 быстро продала, у меня много знакомых в размере L, которым я продаю)
......
Не против 09 июня 2015
Ответ дляФима Собак
ну-ну

нукайте дальше, я вам в поддержку писала(
Любовь Калистратовна 09 июня 2015
Ответ дляФима Собак
и мне нравится-жаль только размерчик не подошел:((((

вшить резинку по талии и носить
Не за Будка 09 июня 2015
Ответ дляФима Собак
Я и не хочу ее продавать по курсу-это смешно:)Просто показала ее цену-она купленна в подарок и не распродаже.

а зачем тогда показывате ее цену? думаете больше накинут?раз по курсу не собираетесь продавать?
автор Фима Собак 09 июня 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

вшить резинку по талии и носить
и бедра??????испорчу только...
Der_Natali 09 июня 2015
Автор,а можно замеры?)Я как раз себе ищу юбочку
автор Фима Собак 09 июня 2015
Ответ дляНе за Будка

а зачем тогда показывате ее цену? думаете больше накинут?раз по курсу не собираетесь продавать?
просто показала и что?