09 июня 2015

Продам ненасытного мужа!

Обеспеченный и ненасытный в сексе мужчина 39лет.
Продам....срочно нужны деньги!
показать весь текст
Kamasja 09 июня 2015
Ответ дляДинамоКит

ни хрена!деньги на себя только тратит и на еду...которую сам и ест
Так берите у него деньги за секс, без денег ни ни
Золотая орда 09 июня 2015
Ответ дляДинамоКит

ни хрена!деньги на себя только тратит и на еду...которую сам и ест

ууу... такая корова не нужна никому...
Дайте подуться 09 июня 2015
Ответ дляДинамоКит

ни хрена!деньги на себя только тратит и на еду...которую сам и ест

нее, автор, за такого еще и приплачивать нужно, чтобы сбагрить, не то что выгодно продать
автор ДинамоКит 09 июня 2015
Ответ дляЗолотая орда

так автор пишет что и прокормить не может... не только сексуально...

на продукты ему не жалко...ему жалко на ремонт на меня и на детей!секса ему ооооочень много нужно!я ему столько просто физически дать не могу!может кому нужен такой?!!продам!
Kamasja 09 июня 2015
Ответ дляyulia zjgmantovich
Не знает как мерить,от 0 или 1
Молчунья 09 июня 2015
Ответ дляДинамоКит

ни хрена!деньги на себя только тратит и на еду...которую сам и ест

Ооооо, так деффекты все же имеются! Сейчас ещё выяснится , что и размер нам не подходит.

Нееее, автор! Наслажлайтесь его ненасытностью сами. Я пас!
Дайте подуться 09 июня 2015
Ответ дляСтеклянная мышь

хороший муж, жрет и трахается, и так по циклу

хорошо, хоть не оба действия одновременно
автор ДинамоКит 09 июня 2015
Ответ дляKamasja
Так берите у него деньги за секс, без денег ни ни

не дает-говорит это моя обязанность!а у него ни хрена нет обязанностей!
Посудомойка 09 июня 2015
Ответ дляДинамоКит

ни хрена!деньги на себя только тратит и на еду...которую сам и ест

Вам в тему ’отдам даром’. Так такие бедные, что может кто и заберет это чудо.
Золотая орда 09 июня 2015
Ответ дляДинамоКит

на продукты ему не жалко...ему жалко на ремонт на меня и на детей!секса ему ооооочень много нужно!я ему столько просто физически дать не могу!может кому нужен такой?!!продам!

ну разве что барышням ОООчень бальзаковского возраста, которые карусту уже нарубили и не на кого тратить... на каждый товар есть покупатель...
Кинг-Конгша 09 июня 2015
Ответ дляДинамоКит

на продукты ему не жалко...ему жалко на ремонт на меня и на детей!секса ему ооооочень много нужно!я ему столько просто физически дать не могу!может кому нужен такой?!!продам!

еще пару жалоб на него и не то что продам, даром не заберут. Ну и маркетинг у Вас...
Дайте подуться 09 июня 2015
Ответ дляПосудомойка

Вам в тему ’отдам даром’. Так такие бедные, что может кто и заберет это чудо.

если учесть, что там гребут все без разбору, то пристроит автор в течении минуты
Золотая орда 09 июня 2015
Ответ дляДинамоКит

не дает-говорит это моя обязанность!а у него ни хрена нет обязанностей!

хи-хи... а в семейном кодексе про сексу ничего не написано... так ему и передайте....
автор ДинамоКит 09 июня 2015
Ответ дляКинг-Конгша

еще пару жалоб на него и не то что продам, даром не заберут. Ну и маркетинг у Вас...

так я к тем,у кого денег хватает!сама себя женщина может обеспечить просто нет отличного любовника!!!и это продаю!!!
Kamasja 09 июня 2015
Ответ дляДинамоКит

не дает-говорит это моя обязанность!а у него ни хрена нет обязанностей!
А его какая обязанность? жрать и тра***я
Молчунья 09 июня 2015
Маленькие толстенькие и лысые пердуны нам не надо. Таких в базарный день рубль кучка. Прыыыынца давайте
Золотая орда 09 июня 2015
Ответ дляДайте подуться

если учесть, что там гребут все без разбору, то пристроит автор в течении минуты

так автору денежка нужна!!! думаю, что сейчас быстро найдутся желающие...
Кинг-Конгша 09 июня 2015
Ответ дляДинамоКит

так я к тем,у кого денег хватает!сама себя женщина может обеспечить просто нет отличного любовника!!!и это продаю!!!

ну даже те кто с деньгами хотят платить за что то хорошее, а этот залюбить только может
Мальчун-задирун 09 июня 2015
Ответ дляДинамоКит

на продукты ему не жалко...ему жалко на ремонт на меня и на детей!секса ему ооооочень много нужно!я ему столько просто физически дать не могу!может кому нужен такой?!!продам!

Мне кажется, Вам выгодней будет ему предложить секс за деньги. А то слишком много изъянов у товара, на такой вряд ли будет спрос)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 09 июня 2015
а в аренду попробуйте сдать) только берите залог)
Молчунья 09 июня 2015
Ответ дляДинамоКит

так я к тем,у кого денег хватает!сама себя женщина может обеспечить просто нет отличного любовника!!!и это продаю!!!

Ну а как ывы без точных замеров и дополнительного фото любовного органа хотите такую услугу продать.

Отличный любовник- это понятие у всех разное. Давайте подробности.
Дайте подуться 09 июня 2015
Ответ дляДинамоКит

так я к тем,у кого денег хватает!сама себя женщина может обеспечить просто нет отличного любовника!!!и это продаю!!!

да какой же он отличный любовник ? Судя по Вашему описанию, это просто ё...рь.
А вообще-то Вы так хотите его продать, как я купить, столько минусов никаким сексом не перекрыть
@risto_kratka 09 июня 2015
Ответ дляКинг-Конгша

ну раз б/у то 50% от первоначальной цены...
а если он миллион раз уже б/у?
то можно и за спасибо отдавать..
Просто Мария 09 июня 2015
Ответ дляKamasja
Так берите у него деньги за секс, без денег ни ни
Бутербродница 09 июня 2015
Ответ дляМанька Галченок
Налокотники и с испытательным сроком, беру :)
Только фото можно, перед отправкой?
мой муж аплодирует Вашему посту стоя!!!!

Видать идея о налокотниках ему понравилась