09 июня 2015

Завтра состоится встреча с мужем-предателем.

Муж поменял меня с ребенком на другую.Не виделись 3 мес.Завтра прсит привезти ребенка в парк, хочет его увидеть.Даже не знаю как себя вести.
показать весь текст
Аноним Секретарь 09 июня 2015
Автор, завтра ДР Вашего ребенка, ведите себя соответственно :) ведь это и Ваш праздник, в этот день Вы дали жизнь самому любимому человеку. Злость пройдет на мужа, а у деток обострены чувства, если день рождение будет испорчено, он надолго запомнит это несчастливое ДР
Эластика-2 09 июня 2015
Ой, удачи вам!!!
Дедуськина бабуська 09 июня 2015
Ответ дляСтатус Ква
ребенку завтра 5 лет. Домой звать не хочу его, лучше на нейтральной територии.
А ребенок что? Скучает, плачет, хочет встречаться? У меня после таких встреч и слезы, и капризы, и непослушание обострялись. Как вспомню, так вздрогну.
fly05 09 июня 2015
Выглядеть конечно отлично, но расфуфыриваться СИЛЬНО не стоит. Это просто смешно будет.. Достаточно выглядеть довольной и слегка улыбаться.
Однозначно не обвинять ни в чем - это ни к чему не приведет точно. И если вдруг он что то предъявит Вам - не реагировать ....знаю, это сложно!!! Но... он к вам пришел ПРОСИТЬ увидится с ребенком! - значит по-доброму пришел...
Я бы посоветовала совладать со своими эмоциями и воспользоваться ситуацией быть ласковой и заботливой с ребенком и поговорить(по-деловому) - договориться с бывшим о том где, когда и как он будет участвовать в жизни ребенка.
Куда будет водить/забирать(в смысле кружки, садик, школа), как будет проводить с ним каникулы и праздники... как и сколько будет денег давать и на что...и как часто...и т.д.

Я понимаю, что для Вас это сейчас трудно и вообще не главное, но пока он чувствует свою вину, нужно договариваться....

Мое мнение...
Бяки-козяки 09 июня 2015
И вот это вот ’ променял НАС на другую’ - не нужно. Только вас. Ну так бывает. Любовь не обязательно бывает вечной. А ребёнка хочет видеть. Ребёнка он не предавл и ни на кого не променял. Так себя и настраивайте.
автор Статус Ква 09 июня 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
А ребенок что? Скучает, плачет, хочет встречаться? У меня после таких встреч и слезы, и капризы, и непослушание обострялись. Как вспомню, так вздрогну.
ну сынок думает что папа далеко работает, я ему про него не напоминаю, а он очень редко вспоминает, просто иногда может спросить, мол чего папа так долго не приходит?
марин75 09 июня 2015
запомните, что ребенок любит папу и маму
Фиктивная 09 июня 2015
Ответ дляЛюда Людоедова

Радость моя)) Ребенок не мамина собственность( У папы точно такие же права на бебика. И обязанности.
Совершенно с вами согласна. А то курицы лишают детей папы, а дети страдают. Дети не в ответе за родителей. Ну не сошлись в семейной жизни, не получилось никто никого не мучает просто разошлись, у каждого своя жизнь, но ответственности за детей никто не отменяет
Аноним Секретарь 09 июня 2015
Ответ дляБяки-козяки
И вот это вот ’ променял НАС на другую’ - не нужно. Только вас. Ну так бывает. Любовь не обязательно бывает вечной. А ребёнка хочет видеть. Ребёнка он не предавл и ни на кого не променял. Так себя и настраивайте.

+1. Автор, абстрагируйтесь от этой мысли. Представьте, что он все 3 месяца ждал этой встречи с ребенком, но боялся Вашего гнева/обиды/мести.
автор Статус Ква 09 июня 2015
Ответ дляБяки-козяки
И вот это вот ’ променял НАС на другую’ - не нужно. Только вас. Ну так бывает. Любовь не обязательно бывает вечной. А ребёнка хочет видеть. Ребёнка он не предавл и ни на кого не променял. Так себя и настраивайте.
Вот именно что Нас, так как ушел по-тихому оставив нас без денег, перед етим настоял чтоб я бросила работу, и за три месяца ниразу не позвонил и не спросил как сын.
Ватный Пупс 09 июня 2015
Ответ для@risto_kratka
спокойно.. Вы все пережили и У ВАС БЕЗ НЕГО ВСЕ ОТЛИЧНО..
пусть локти кусает
и намекните, что он уже не в ваше жизни - пусть себе своих рожает, раз этот не нужен -. А этот имеет свою маму, которую надо любить и уважать.
Дедуськина бабуська 09 июня 2015
Ответ дляСтатус Ква
ну сынок думает что папа далеко работает, я ему про него не напоминаю, а он очень редко вспоминает, просто иногда может спросить, мол чего папа так долго не приходит?
Ну сходите, погуляйте вместе, не расфуфыривайтесь, а оденьтесь, как на прогулку, может, слегка наряднее. Но оставлять их наедине не советую, мой бывший детей против меня настраивал, я не сразу сообразила, потом локти кусала.
Аноним Советчик 09 июня 2015
Ответ дляYana_S
выглядеть так, чтобы он сдох от ревности и отгрыз себе локти по самые яйтса!

Сияйте, лучитесь счастьем! Попросите подругу позвонить и пошушукайтесь с загадочным видом с ней пару минут - пусть гад ревнует и понимает, что такая девушка - лакомый кусочек )))) с прогулки желательно удрать - мол, вы вся в делах, некогда))))) Пусть папа по сб и вс гуляет с дитем САМ - у вас свидания, романтические ужины и т.д. (даже если в личной жизни полный пшик - вам ее нужно устраивать, пусть папа таки нянькой побудет))))))
Если мужик умнее хотя бы голубя, то раскусит и она будет выглядеть жалкой (если конечно автор не популярная актриса).

Я ’за’ нарядится и умотать с прогулки. Не говорить куда, но и не строить из себя суперзанятую или равнодушную. Пусть видит и знает, что сделал больно (вы же человек с душой, сердцем и разорванной судьбой). Но не делать страдальческий вид, больше искренности. Ребёнка обязательно папе давать, т.к. им раз или два будет обидно, а на третий они не попросят, а проиграет в этом и будет страдать ваш любимый-драгоценный ребёнок.
Алаис 09 июня 2015
Если сильно нервничаете - выпейте успокоительного предварительно)) Тот же глицисед, например. Ведите себя ровно, естественно, без упреков и истерик. Если ребенок будет рад видеть папу - ничего зазорного в том, чтобы оставить их на часик я не вижу. По крайней мере можно просто остаться поодаль и наблюдать, не мешая им общаться.
А то, что ушел... Ну ушел, и что? Жизнь продолжается, и если ’папа далеко работает’, то это не повод портить ребенку ДР, имхо.
Инфотуфелька 09 июня 2015
Ответ дляРадость моя
Я бы не дала!
так он и не просит
Накладная 09 июня 2015
Вести себя пофигистически, спокойно и хладнокровно. Включите высокомерную стерву.
Душка-свекровь))) 09 июня 2015
Ответ дляСтатус Ква
Вот именно что Нас, так как ушел по-тихому оставив нас без денег, перед етим настоял чтоб я бросила работу, и за три месяца ниразу не позвонил и не спросил как сын.
А что Вы ребенку после этого свидания будете врать? Что папа к нему на ДР из далёкой работы на полчаса приехал. Не ходите и не мучьте ребенка. Я б отрезала все связи, раз муж такая свинья. Есть ситуации, где папа, хоть и кобель, но ОТЕЦ с большой буквы, а здесь, по-моему, просто первое... да еще и с подляночкой....
Бабка-ежика 09 июня 2015
Выпейте успокоительного перед встречей. Вы все равно будете нервничать и это будет заметно.
Ребенка я бы на Вашем месте не оставляла с папой наедине, мало ли что...
Согласна с советом купить мороженое или что-то, чтоб рот занять и не наговорить лишнего.
Держитесь, очень тяжело не вцепиться в морду, но нужно.
НуКаНаКа 09 июня 2015
Ответ дляРадость моя
Я бы не дала!
эгоизм по отношению к ребенку,ему для полноценного развития нужен отец.
Цыпка 09 июня 2015
ой, автор честно не знаю что посоветовать.... но я ушла в 9 мес.ребенку было- сейчас 1.7 года и за все это время даже на 1 год ребенка -папа занят- только бла..бла..хочу увидеть. меня бесило изначально, но скрипя сердце я говорила ОК- результат ни разу!!! ни разу не встретился...так что еще вариант а будет ли папа - не настраивайте ребенка- моя маленькая- я раз пообещала что поедем с папой за игрушками на новый год... малая постоянно к двери тянула, пошли...психанула в 20:00 вечера поехали с ребенком зимой в Ашан за игрушками- папа передумал...постоянно занят и нет времени... а тут парадокс ищу квартиру, просмотр недвижимости, и выхожу с брокером как раз на стоянку где ставит машину бывший... сидит красавчег с кумом бухают ( 14:00 дня)......но коммент..занавес...
Инфотуфелька 09 июня 2015
Ответ дляАлаис
Если сильно нервничаете - выпейте успокоительного предварительно)) Тот же глицисед, например. Ведите себя ровно, естественно, без упреков и истерик. Если ребенок будет рад видеть папу - ничего зазорного в том, чтобы оставить их на часик я не вижу. По крайней мере можно просто остаться поодаль и наблюдать, не мешая им общаться.
А то, что ушел... Ну ушел, и что? Жизнь продолжается, и если ’папа далеко работает’, то это не повод портить ребенку ДР, имхо.
+100. А если Вы автор боитесь что будете нервничать, прийдите с подругой оставьте ему ребенка и спросите когда прийти за ним
Люда Людоедова 09 июня 2015
Ответ дляФиктивная
Совершенно с вами согласна. А то курицы лишают детей папы, а дети страдают. Дети не в ответе за родителей. Ну не сошлись в семейной жизни, не получилось никто никого не мучает просто разошлись, у каждого своя жизнь, но ответственности за детей никто не отменяет

Совершенно верно, более того - равной ответственности.
Непонятно 09 июня 2015
Возьмите себе кавалера из эскорт услуг подкаченого мачо ))))
Придите и скажите пусть поздравляет быстрее так как вы спешите на праздничный обед в ресторан с новым папой ))))
Алаис 09 июня 2015
А по последующей реакции ребенка потом уже решите, насколько частыми будут последующие встречи его с отцом. Совсем лишать этого, думаю, не стоит, но и скрывать то, что у вас есть своя жизнь - прекрасная и без такого папани, тоже не следует.
Кредитная 09 июня 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
А ребенок что? Скучает, плачет, хочет встречаться? У меня после таких встреч и слезы, и капризы, и непослушание обострялись. Как вспомню, так вздрогну.

и что решили? не допускать встреч? (у меня тоже самое, папа приходит раз в месяц, с машинкой и потом ребенок рыдает сутки((((
Цыпка 09 июня 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
А что Вы ребенку после этого свидания будете врать? Что папа к нему на ДР из далёкой работы на полчаса приехал. Не ходите и не мучьте ребенка. Я б отрезала все связи, раз муж такая свинья. Есть ситуации, где папа, хоть и кобель, но ОТЕЦ с большой буквы, а здесь, по-моему, просто первое... да еще и с подляночкой....
я тоже такого мнения...и вообще, автор могу посоветовать, как избегать не нужных встреч, Вы назначайте ’свидания’ папе с ребнком, но ребенку про это знать не надо...и Вы увидите как у папы получится - не могу и не сегодня...так что пускай ’папа’ начинает плясать под дудку ’ребенка и вас’... а не только про х..в штанах думать и как и когда ему удобно. себя и ребенка не пожалеете не один ’папа’ Вас не пожалеет.
автор Статус Ква 09 июня 2015
Ответ дляКредитная

и что решили? не допускать встреч? (у меня тоже самое, папа приходит раз в месяц, с машинкой и потом ребенок рыдает сутки((((
вот етого я и боюсь, так как мой опять может пропасть на пару месяцев.Мой ребенок получает мужское воспитание от родственников, поетому или нормальный папа или никакой.
Цыпка 10 июня 2015
Ответ дляКредитная

и что решили? не допускать встреч? (у меня тоже самое, папа приходит раз в месяц, с машинкой и потом ребенок рыдает сутки((((
извините что встреваю, ответила Выше , мой бывший балаболил только что хочет встретится- и ни разу не встретился- назначайте время - так как ВАМ! и ребенку удобно, перед этим ребенка не обнадеживайте- идете как на обычную прогулку и увидите пыл вашего папы быстро пропадет- будет не могу и не сегодня...
Каравай-каравай 10 июня 2015
Ответ дляБяки-козяки
И вот это вот ’ променял НАС на другую’ - не нужно. Только вас. Ну так бывает. Любовь не обязательно бывает вечной. А ребёнка хочет видеть. Ребёнка он не предавл и ни на кого не променял. Так себя и настраивайте.

а 3 месяца не видеть? нет, уходят не от женщины, а из семьи. сволочь он)
Аль_де_Барановна 10 июня 2015
Ответ дляКредитная

и что решили? не допускать встреч? (у меня тоже самое, папа приходит раз в месяц, с машинкой и потом ребенок рыдает сутки((((
У меня 2 ое сыновей прекрасно переносят встречи с папашей. Встречаются у бабушки. Говорят: там наш м..ак приехал. Пойдем посмотрим че там... Они уже подростки. Папаша пропал лет на 5 из их жизни вообще, занимался своей новой любовью. И сейчас приезжает непонятно зачем, никакой помощи не оказывает, так... потрындеть не о чем...