10 июня 2015

Раздражает ребенок..стыдно признаться

24 часа в чутки с дочкою 2 года
Муж или спит или работает(уходит и просыпается когда мы выходим на улицу, приходит - еще нет его например)
Зарабатывает нормально
И из-за этого он считает, что он ничего не должен делать подому.
Или даже позаниматься с ребенком, когда мне надо чтото сделать
Пару раз в неделю в лучшем случае САМА хожу в спорт
В остальное время с ребенком. Еще выходим втроем гулять бывает

Я просто бывает хочу полежать, что б меня никто не доставал, не лез и т д
Вот сейчас дочка еще не спит, крутится рядом. А я клацаю в телефоне. И все эти кручения, щипаная меня уже достали. Т к я знаю, она уснет и мне надо будет поднимать свою Ж что б убраться на кухне.
Даже когда я в туалете, дочь заходит и стоит со мной.
Вот сейчас срываюсь и плачу
показать весь текст
Black_Scorpion 10 июня 2015
Ответ дляБентливуман

Да я так и делаю!

Вот зимнюю обувь все не уберу! Т к с ребенком это не сделаешь - будет лезть и трогать грязные сапоги. Хочу ночью...а так впадлу. Чувствую следующей зимы дождется

Автор, верите, я неделю назад елку убрала Тоже только ночью могу, а так впадлу было! Думали тоже, что до следующего нового года стоять будет!
автор Бентливуман 10 июня 2015
Ответ дляЧебурастик
У меня такой же муж, только и на спорт я походить не могу и на улице с нами не гуляет... Считает раз он зарабатывает, то больше ничего не должен((

Я своего ничего не заставляю делать
Хотя вначале были попытки, что б он пошел гулять - а я уберу, но это пару раз

Есть просто вещи, такие как что-то валяется или упало надо поднять или отнести на место. Заправить кравать свою и т д. Вынести мусор, если ты уходишь. Мой делает это, если я напомню 10 раз.
Но это все у него из детства. Когда было 10 прислуг в виде бабушек.
Я только недавно обучила его от одной противной вещи. Он заходил в ванну снимал трусы на коврике, купался, вытирался кидал туда же полотенце и выходил. И кто-то это должен был убрать ! Но до 20 лет это за него убирали!!!!
автор Бентливуман 10 июня 2015
Ответ дляBlack_Scorpion

Автор, верите, я неделю назад елку убрала Тоже только ночью могу, а так впадлу было! Думали тоже, что до следующего нового года стоять будет!

Прикол))
Black_Scorpion 10 июня 2015
Ответ дляБентливуман

Прикол))
Неа! Я совершенно серьезно! Самой смешно, блин, но так оно и есть
Доктор Хаос 10 июня 2015
Девочки, вот вы рассказываете, что в туалет с детьми ходите...А вы и какаете в туалете при детях?
автор Бентливуман 10 июня 2015
Ответ дляПоросенка

Да не смешите народ,папа деньги зарабатывает в век кризиса,женская задача воспитывать детей..какая обида может быть на кормильца ) , подсрачник мамаше и не будет хандры извините за грубость ..ребёнок её видишь ли раздражает , посмотрела бы я на Вас если бы ещё и финансовая сторона на Ваши плечи легла , обуть ,одеть накормить, почувствовали, что такое по настоящему тяжело и трудности (это автору )

Я с этим не спорю, но тогда вообще можно вспомнить голодных детей Африки. Я описала свою проблему
Персонаж Аноним 10 июня 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У меня это прошло, когда я вышла на работу, а ребенок в садик.

Моей 2,5 года. Тоже иногда бесит, если честно, хоть и очень люблю. Тоже думаю и надеюсь, что всё нормализуется, когда я выйду на работу, а дочь в сад пойдёт.
автор Бентливуман 10 июня 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
А зачем вы дочку в 7 спать укладываете??? Она конечно вечером выспалась а теперь в пол первого по Вас скачет, режим ребенку установите нормальный сна и тогда она вовремя будет спать а у Вас после 21-22, свободное время + и в обед 2-3 часа для себя. а на осень сдайте ребенка в садик, легче станет намного, даже скучать будете в ее отсутствие. и на маникюр успеете, и в спортзал.

Вы не правильно поняли
Муж предлагал идти на спорт в 7 утра, а не вечера. Что бы я пришла и сразу пошла гулять с ребенком. Вообщем сто б ему по минимуму напрячься.
А режим такой 9 подъем, 23 отбой
Раньше зимой был 7-8 побьем и 9-10 ложились
Скокмоно - стокнуно 10 июня 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Девочки, вот вы рассказываете, что в туалет с детьми ходите...А вы и какаете в туалете при детях?
да и напротив горшок ставлю и какаем вместе... и что?
автор Бентливуман 10 июня 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Девочки, вот вы рассказываете, что в туалет с детьми ходите...А вы и какаете в туалете при детях?

А если какать хочется???
Доктор Хаос 10 июня 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
да и напротив горшок ставлю и какаем вместе... и что?

Я серъёзно.
Я такая - жду трамвая 10 июня 2015
Ответ дляБентливуман

В последнее время т к темнеть позднее стало ложимся не раньше 10
Т к заходим с улицы в 9
И когда мы ложимся вместе, она сама засыпает, я не качаю ничего

Может у меня еще есть зависимость от интернета, но это т к хочется отвлечься от однообразия

Значит нужно сделать график . Пришли в 21:00 с улицы, покушали, покупались, положили в кровать и почитали книжку. В 22:00 уже будет спать.
А потом интернет и отдых.
А муж на работе тоже устаёт.
Скокмоно - стокнуно 10 июня 2015
Ответ дляДоктор Хаос

Я серъёзно.
не я шучу??? я тоже серьезно, и что я должна весь процесс показать и фотоотчет, дверь в туалет не закрываю зашла то зашла-нет, значит по быстрому успела, нет то горшок перед собой и сидим вместе... а когда у малой на зубы были запоры, то она меня обнимала за шею и так тужилась и какала...так что теперь...иногда и сейчас сидит на горшке и дай ручку что бы я была рядом...вот пару раз так было я в туалете а она плачет что тоже какать хочет.... а мама на унитазе...теперь горшок передо мной, захочет придет и сядет, нет- мне повезло.
Доктор Хаос 10 июня 2015
Ответ дляБентливуман

А если какать хочется???

Ну в 2 годика как-то ребёнку можно объяснить и взять за правило, что взрослые какают в туалете отдельно за закрытой дверью. Пару минут ребёнок может подождать, занять его чем-нибудь.
Когда мама при ребёнке какает, а потом попу моет как-то странно...А потом удивляетесь почему ребёнок на минуту не может оставить мать в покое, с чего это вдруг?
автор Бентливуман 10 июня 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

Значит нужно сделать график . Пришли в 21:00 с улицы, покушали, покупались, положили в кровать и почитали книжку. В 22:00 уже будет спать.
А потом интернет и отдых.
А муж на работе тоже устаёт.

Днем поздно ложиться
Т к не могу уложить
Можем часа 2 лежать
Пока у меня псих не случится
И я ее поругаю или начну крепко держать что б не прыгала, а у нее слезы
автор Бентливуман 10 июня 2015
Ответ дляДоктор Хаос

Ну в 2 годика как-то ребёнку можно объяснить и взять за правило, что взрослые какают в туалете отдельно за закрытой дверью. Пару минут ребёнок может подождать, занять его чем-нибудь.
Когда мама при ребёнке какает, а потом попу моет как-то странно...А потом удивляетесь почему ребёнок на минуту не может оставить мать в покое, с чего это вдруг?

Мы и купаемся с улицы вместе, когда заходим все в песке
Доктор Хаос 10 июня 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
не я шучу??? я тоже серьезно, и что я должна весь процесс показать и фотоотчет, дверь в туалет не закрываю зашла то зашла-нет, значит по быстрому успела, нет то горшок перед собой и сидим вместе... а когда у малой на зубы были запоры, то она меня обнимала за шею и так тужилась и какала...так что теперь...иногда и сейчас сидит на горшке и дай ручку что бы я была рядом...вот пару раз так было я в туалете а она плачет что тоже какать хочет.... а мама на унитазе...теперь горшок передо мной, захочет придет и сядет, нет- мне повезло.

Ну то, что ребёнок при маме какает это нормально. А когда мама при ребёнке - это не здорово, перебор. Нет такой необходимости. Границы не устанавливаете, а потом жалуетесь.
Скокмоно - стокнуно 10 июня 2015
Ответ дляДоктор Хаос

Ну то, что ребёнок при маме какает это нормально. А когда мама при ребёнке - это не здорово, перебор. Нет такой необходимости. Границы не устанавливаете, а потом жалуетесь.
я не зову ребенка иди смотреть я какаю, если зашла в туалет, то извините, я в обморок не падаю... и трагедии с этого не делаю и процесс весь тоже не показываю...зашла посмотрела мама есть и ушла или достала всю химию с тумбочки с/у совмещен :))) ну да...ну да...границы...эх...
Доктор Хаос 10 июня 2015
Ответ дляБентливуман

Мы и купаемся с улицы вместе, когда заходим все в песке

Купаться это другое. Вот видите, как вы гордитесь, отстаиваете, что всё делаете вместе. К чему тогда темаа Ваша? Радуйтесь, всё, как Вы хотите у Вас.
Трактор Вика 10 июня 2015
Ответ дляГравицапа
Насчет уборки - у меня давно убирает приходящяя женщина - муж не в курсе .
Тоже маленький сын 1,4 , постоянно я с ним .
Хочу отдохнуть - иду с ним в кафе , где есть няня , или на детскую площадку , где есть няня .
Я сижу отвисаю , няня играет с ребенком у меня на глазах за 20 гривен в час .
А вам слабо ? )))
Где это у Вас во всех местах и на каждом шагу няни,может мы в разных странах живем?))
Доктор Хаос 10 июня 2015
Ответ дляТрактор Вика
Где это у Вас во всех местах и на каждом шагу няни,может мы в разных странах живем?))

В кафе, ресторанах есть игровые комнаты с нянями.
КликОЛЬКА 10 июня 2015
В Киеве полно мест где есть кафе с нянями, хотите у подруги узнаю она там живет. У самой двое, все вместе делаем. Младшей 9 месяцев, туалет никогда не закрываю, мало ли что. И готовлю и убираю. Бабушек не дозваться . Скоро это пройдет , и мы им не нужны будем. О маникюре мечтаю, ни времени ни денег на меня не остается. Усталость дикая. Но ....мы детей рожали, мы их хотели. Теперь жаловаться нечего, надо засунуть все подальше и радоваться каждому дню
автор Бентливуман 10 июня 2015
Ответ дляДоктор Хаос

Купаться это другое. Вот видите, как вы гордитесь, отстаиваете, что всё делаете вместе. К чему тогда темаа Ваша? Радуйтесь, всё, как Вы хотите у Вас.

При чём горжусь я или нет?
Я сижу какаю - она заходит, и ей больше интересно что там за бутылки стоят, нажать на кнопку и т д. Т к просто так я ей не разрешаю в туалет заходить самой, а тут якобы с мамой
автор Бентливуман 10 июня 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
В Киеве полно мест где есть кафе с нянями, хотите у подруги узнаю она там живет. У самой двое, все вместе делаем. Младшей 9 месяцев, туалет никогда не закрываю, мало ли что. И готовлю и убираю. Бабушек не дозваться . Скоро это пройдет , и мы им не нужны будем. О маникюре мечтаю, ни времени ни денег на меня не остается. Усталость дикая. Но ....мы детей рожали, мы их хотели. Теперь жаловаться нечего, надо засунуть все подальше и радоваться каждому дню
Цитата:
В Киеве полно мест где есть кафе с нянями, хотите у подруги узнаю она там живет. У самой двое, все вместе делаем. Младшей 9 месяцев, туалет никогда не закрываю, мало ли что. И готовлю и убираю. Бабушек не дозваться . Скоро это пройдет , и мы им не нужны будем. О маникюре мечтаю, ни времени ни денег на меня не остается. Усталость дикая. Но ....мы детей рожали, мы их хотели. Теперь жаловаться нечего, надо засунуть все подальше и радоваться каждому дню[/
Узнайте - интересно
Мадам Подлинник 10 июня 2015
не злитесь на доченьку, для нее Вы самый близкий и любимый человек. думайте об этом, настраивайтесь на позитив
Гравицапа 10 июня 2015
Ответ дляТрактор Вика
Где это у Вас во всех местах и на каждом шагу няни,может мы в разных странах живем?))

Я на первой странице написала , где конкретно я бываю
В своем городе , где есть няни .
Чупа-чупс 10 июня 2015
Ответ дляПоросенка

Да не смешите народ,папа деньги зарабатывает в век кризиса,женская задача воспитывать детей..какая обида может быть на кормильца ) , подсрачник мамаше и не будет хандры извините за грубость ..ребёнок её видишь ли раздражает , посмотрела бы я на Вас если бы ещё и финансовая сторона на Ваши плечи легла , обуть ,одеть накормить, почувствовали, что такое по настоящему тяжело и трудности (это автору )

+100, посмотрела бы я на нее на моем месте с крохой без мужа и на арендованной квартире :-) Некогда мне хандрить и ныть. На спорт еще время есть, говорите? И даже на туалет? :-))
bagira2080 10 июня 2015
С малышами-это норма.То вы жили жили одна и вдруг появился еще кто то 24 часа в сутки требующий вашего внимания.Старайтесь выделять минутку и для себя.бог с ней с посудой,утром вымоете.Днем малявка ложится спать и вы ложитесь отдыхать.Не хватайтесь сразу за все домашние дела-распределите по парочке.Пару-тройку раз в неделю просите мужа после работы погулять с малышкой,а вы займитесь собой или отдохните в это время,объясните ему,что устаете очень.Не пренебрегайте ночным сном.
Лунтик-паунтик 10 июня 2015
Автор, вам нужно просто отдохнуть! Вы устали
..договоритесь с мужем,или с бабушками..пусть малую на пол дня от вас заберут-пойдите развейтесь! И вас попустит) у меня так же было.
Налитое яблочко 10 июня 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
мдя.... честно не понимаю, хоть я мать одиночка с ребенком, когда приезжает бабушка и они идут гулять на полтора часика- меня уже клинет- скучаю за малой, и в туалет мы вместе, и посуду мыть, скучаю сильно-сильно ... когда конечно малая выпендривается, я ору ’ иду попу целовать’ на диван и щекотать . и целовать, реально- психоза как и нет.... когда эти родные ручки тебя обнимают и губы целуют, а глазки горят....
согласна с вами! с малой 24 часа в сутки. тоже устаю, плачу, дурею от всего, вся в синяках - ребенок сильно щепается, очень больно. бывает накатывает, но одна ее улыбка и становится легче.