10 июня 2015

Лазурное.Как вам цена на отдых? это много или нет?

Нашла базу отдыха.Номер с туалетом и душем 3-х местный 450 грн без питания.Самое обидное что за ребенка 5-ти лет берут по полной стоимости.Т.е.150 грн с человека.Спросила можно ли поселится в двухместный с дополнительным местом.сказал нет.
показать весь текст
автор Царевна Лягушка 10 июня 2015
Ответ дляШвидка Настя
Автор, очень хорошая база - мисфора. Но и дорогая наверное будет (( Парус тоже посмотрите, что по цене хотят.

спасибо.Мисфора нам дорого.а вот Парус не нашла(
Швидка Настя 10 июня 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

спасибо.Мисфора нам дорого.а вот Парус не нашла(

парус рядышком, практически через забор. вот на карте вроде - ОК Парус

http://odessa.asinfo.com.ua/map/lazurnoe_map_b.jpg
автор Царевна Лягушка 10 июня 2015
Ответ дляШвидка Настя

парус рядышком, практически через забор. вот на карте вроде - ОК Парус

http://odessa.asinfo.com.ua/map/lazurnoe_map_b.jpg

спасибо.я их искала на этом сайте http://lazurnoe.com/ , не нашла
Швидка Настя 10 июня 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

спасибо.Мисфора нам дорого.а вот Парус не нашла(
http://odessa.asinfo.com.ua/map/lazurnoe_map_b.jpg

а вообще карта очень хорошая. рассматривайте все до ул. Набережной от моря. То, что на карте написано - сол. То, соленое озеро (лужица) и рядом рынок. Вот и отталкивайтесь от этого. Ходить дальше - ДАЛЕКО ! С ребенком, мамой , коляской, игрушками.....вы будете потом вспоминать отдых такой незлым тихим словом. И все же возле залива море потеплее. И в лимане можно будет покупаться (если уж совсем холодно будет)
Частный сектор не рассматривайте - далеко ! Уже правда некоторые возят газельками своими на море, но сами понимаете - придется подстраиваться под маршрут. Также как и Содружество - территория огромная, бассейны, питание....есть все, кроме моря ( Тоже возят автобусами и находится сразу при въезде в лазурное.
Швидка Настя 10 июня 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

спасибо.я их искала на этом сайте http://lazurnoe.com/ , не нашла
у Гилеи тоже большая территория, простые номера. приличные. не шик, но и не отстой совсем. С питанием. Но далеко рынок
автор Царевна Лягушка 10 июня 2015
Ответ дляШвидка Настя
у Гилеи тоже большая территория, простые номера. приличные. не шик, но и не отстой совсем. С питанием. Но далеко рынок
спасибо большое)
Швидка Настя 10 июня 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

спасибо.я их искала на этом сайте http://lazurnoe.com/ , не нашла
Морячку кто-то тут советовал.

В корабеле есть разные варианты - и отдельные домики, и номера в корпусах и совсем простые домики. Вы прозванивайте, узнавайте )
Хорошего вам выбора и удачного отдыха ! мы наверное в сторону Геническа в этом году рискнем. Но мы из Херсона, нам проще с выбором. В лазурное обычно ездим на один день, без ночевки.
автор Царевна Лягушка 10 июня 2015
Ответ дляШвидка Настя
Морячку кто-то тут советовал.

В корабеле есть разные варианты - и отдельные домики, и номера в корпусах и совсем простые домики. Вы прозванивайте, узнавайте )
Хорошего вам выбора и удачного отдыха ! мы наверное в сторону Геническа в этом году рискнем. Но мы из Херсона, нам проще с выбором. В лазурное обычно ездим на один день, без ночевки.
да вам проще однозначно)мы с Киева
Швидка Настя 10 июня 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
да вам проще однозначно)мы с Киева

Вот поэтому смотрите и выбирайте тщательно, чтобы весь отдых провести на море, а не в пути к морю от места проживания Там действительно идти приличное расстояние от частного сектора, чтобы вам ни рассказали.
вы уже были в лазурном ?
автор Царевна Лягушка 10 июня 2015
Ответ дляШвидка Настя

Вот поэтому смотрите и выбирайте тщательно, чтобы весь отдых провести на море, а не в пути к морю от места проживания Там действительно идти приличное расстояние от частного сектора, чтобы вам ни рассказали.
вы уже были в лазурном ?

первый раз едим.всегда отдыхали в Крыму.из всего что я два месяца мониторю.остановились на Лазурном.теперь тут выбираем)
Швидка Настя 10 июня 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
да вам проще однозначно)мы с Киева

мы всегда в Крым ездили, но стоять на границе не хотим. Хотя с удовольствием бы поехали. Мне наше море с медузами, не очень (мягко говоря).
Ездили в Любоморье, под Севастополем - боже, там и красота и по деньгам дешевле всегда чем в лазурном было. И Утес сильно нравился...море.......Эх.....
автор Царевна Лягушка 10 июня 2015
Ответ дляШвидка Настя

мы всегда в Крым ездили, но стоять на границе не хотим. Хотя с удовольствием бы поехали. Мне наше море с медузами, не очень (мягко говоря).
Ездили в Любоморье, под Севастополем - боже, там и красота и по деньгам дешевле всегда чем в лазурном было. И Утес сильно нравился...море.......Эх.....

это точно Эх....очень жалко...думали заграницу.но загранпаспорта не успеем сделать этим летом
Швидка Настя 10 июня 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

первый раз едим.всегда отдыхали в Крыму.из всего что я два месяца мониторю.остановились на Лазурном.теперь тут выбираем)
мы с вами прямо одновременно за крым написали )))

Лазурное хороший вариант. лучше чем железный порт. Если ребенок совсем маленький, то и Скадовск нормально. Пока у нас ребенок был маленький, лет так до 5-6 мы ездили в Скадовск - море мелкое, теплое. На остров выезжали...... Но для взрослых там плохо ((( уже давно не ездим. Там все для малышей - батуты, горки, аттракционы....
автор Царевна Лягушка 10 июня 2015
Ответ дляШвидка Настя
мы с вами прямо одновременно за крым написали )))

Лазурное хороший вариант. лучше чем железный порт. Если ребенок совсем маленький, то и Скадовск нормально. Пока у нас ребенок был маленький, лет так до 5-6 мы ездили в Скадовск - море мелкое, теплое. На остров выезжали...... Но для взрослых там плохо ((( уже давно не ездим. Там все для малышей - батуты, горки, аттракционы....
нам уже 5.5 лет)малой вообще по барабану.лишь бы на море!
Швидка Настя 10 июня 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка

это точно Эх....очень жалко...думали заграницу.но загранпаспорта не успеем сделать этим летом

мы тоже заграницу думали, но тут столько проблем навалилось в один момент, что и Геническу буду рада . Ребенок на море в лагере на месяц, а нам то море - так, чтобы было, обстановку сменить, как говорится. Главное, что ребенок оздоровится.
автор Царевна Лягушка 10 июня 2015
Ответ дляШвидка Настя
мы с вами прямо одновременно за крым написали )))

Лазурное хороший вариант. лучше чем железный порт. Если ребенок совсем маленький, то и Скадовск нормально. Пока у нас ребенок был маленький, лет так до 5-6 мы ездили в Скадовск - море мелкое, теплое. На остров выезжали...... Но для взрослых там плохо ((( уже давно не ездим. Там все для малышей - батуты, горки, аттракционы....
смотрю Корабел.вроде ничего.мне хотелось не в многоэтажном здании.типа пансионата.а у частника.двор.зелень
Швидка Настя 10 июня 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
нам уже 5.5 лет)малой вообще по барабану.лишь бы на море!

если вам и ребенку море, то едьте в лазурное. и вы покупаетесь и ребенок. там правда ходить особо некуда, но полежать и воздухом подышать нормально будет.
Швидка Настя 10 июня 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
смотрю Корабел.вроде ничего.мне хотелось не в многоэтажном здании.типа пансионата.а у частника.двор.зелень

ну вот в Корабел позвоните - у них очень большая, зеленая территория. И есть домики. там как комплекс сделан. И они сразу на море, за забором у них море
автор Царевна Лягушка 10 июня 2015
Ответ дляШвидка Настя

ну вот в Корабел позвоните - у них очень большая, зеленая территория. И есть домики. там как комплекс сделан. И они сразу на море, за забором у них море

спасибо))))