10 июня 2015

Как часто вы детей водите в МаК?

Навеяно поисками ребенку игрового набора......
Смотрю продавалку, а там просто куча игрушек с МакДональдса и с киндеров! Вот мне интересно, моему 3 и он ниразу не был в МаКе, киндеры - очень редко и то если кто то с гостей принесет.
Откуда у советчиц целые наборы с киндеров и сотни игрушек с МакДональдса??? Неужели вы детей кормите в таких количествах этой едой????
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 267
154 (57.68%) мы можем зайти, но не часто
89 (33.33%) мы никогда туда не ходим
24 (8.99%) мы посещаем МаК регулярно
автор КтоЕслиНеЯ 10 июня 2015
Ответ дляГолубец

помогает?
моей младшей 3 , в жизни б не дала ей уксус, даже яблочный
чтоб не было запоров пьем кефир и кушаем овощи-фрукты

мы едим много клетчатки(фрукты, овощи), но как только кушаем молочное, особенно молоко - все, пипец! Вот такая физиология организма!
автор КтоЕслиНеЯ 10 июня 2015
Ответ дляВеселая моль
в маке полно альтернатыв картошке в масле

вы читайте внимательно, своим постом я ответила именно про картошку фри! против мороженого ничего не имею против!
Любавишна 10 июня 2015
очень, редко. раз 5 от силы были за все время ребенку 6 лет. я не люблю их пищу, но в наших случаях это была палочка выручалочка. то зимой возвращались с выставки собак, ребенок в туалет хочет, проголодался, да и мы под устали и замерзли, Мак выручил. Или наоборот возвращаемся с Киева в Харьков, приехали на вокзал, жара, духота, тенечки все забиты людьми - в Маке прохладно, подождать можно комфортно свой поезд. ,Короче я не его поклонник поэтому специально ребенка туда не поведу, но определенных ситуациях он нас спасал. Ну и радость ребенка хеппи мил (свой чемоданчик с едой + игрушка) тут радости нет предела.
Веселая моль 10 июня 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

вы читайте внимательно, своим постом я ответила именно про картошку фри! против мороженого ничего не имею против!
а с чего вы взяли тогда,что те кто продают игрушки вместе с ними покупали картошку?
автор КтоЕслиНеЯ 10 июня 2015
Ответ дляВеселая моль
а с чего вы взяли тогда,что те кто продают игрушки вместе с ними покупали картошку?

блин, ну я ж писала, уже, что игрушку можно и покупать. Зачастую игрушки идут с Хеппи Милом, а он состоит не только с мороженого и игрушки.....
Веселая моль 10 июня 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

мы едим много клетчатки(фрукты, овощи), но как только кушаем молочное, особенно молоко - все, пипец! Вот такая физиология организма!
а вы уверенны,что то что вы называете молоком имеет гадости меньше,чем в еде из мака?
автор КтоЕслиНеЯ 10 июня 2015
Ответ дляВеселая моль
а вы уверенны,что то что вы называете молоком имеет гадости меньше,чем в еде из мака?

уверенна, мы молочку с села привозим - у бабушки коррова
Татьяна2012 10 июня 2015
Ответ дляГолубец
кстати, киндеров у нас 2 кулька МЕТРО. за 10 лет насобиралось (2 детей ) и также считаю его одним из лучших шоколадов
почитайте состав и переставайте считать) + пластиковая хреновина выделяет токсичные вещества прямо в шоколад, когда находится внутри непонятное кол-во времени. Уж лучше гамбургер их мака)) У него-то срок годности всего 13 минут)
Веселая моль 10 июня 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

блин, ну я ж писала, уже, что игрушку можно и покупать. Зачастую игрушки идут с Хеппи Милом, а он состоит не только с мороженого и игрушки.....
он состоит из игрушки,гамбургера,морковки и сока!
автор КтоЕслиНеЯ 10 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
почитайте состав и переставайте считать) + пластиковая хреновина выделяет токсичные вещества прямо в шоколад, когда находится внутри непонятное кол-во времени. Уж лучше гамбургер их мака)) У него-то срок годности всего 13 минут)

это да! сейчас как почитаешь состав, то жить не хочется, не то что кушать
Аннуитет 10 июня 2015
не ходим в Мак в принципе, ни я ни муж не любим, тем более ребенка не поведу туда (3,7). Я лучше раз в месяц в ресторан с ним схожу, где есть детская комната, более или менее детское меню и т.д.
Голубец 10 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
почитайте состав и переставайте считать) + пластиковая хреновина выделяет токсичные вещества прямо в шоколад, когда находится внутри непонятное кол-во времени. Уж лучше гамбургер их мака)) У него-то срок годности всего 13 минут)

ой, да ладно, перестаньте! это единственнй шоколад от которого моих детей не крепит, поэтому верю в лучшее
какая там хреновина )))
я не писала что я против гама
автор КтоЕслиНеЯ 10 июня 2015
Ответ дляВеселая моль
он состоит из игрушки,гамбургера,морковки и сока!

ок, ничего не имею против, что вас все устраивает! ваше право
Веселая моль 10 июня 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

уверенна, мы молочку с села привозим - у бабушки коррова
значит не справляется детский огранизм с жирным сельским молоком,вы к запорам еще и поджелудку гробите и ничего ведь,вас устраивает.вот и другие кормят чем хотят
Голубец 10 июня 2015
Ответ дляАннуитет
не ходим в Мак в принципе, ни я ни муж не любим, тем более ребенка не поведу туда (3,7). Я лучше раз в месяц в ресторан с ним схожу, где есть детская комната, более или менее детское меню и т.д.

у богатых свои причуды ))))
поход в ресторан вряд ли обойдется в 200 грн и подарит ребенку столько позитива как МК- как минимум, хеппи мил с игрушкой, шарик и тд
Веселая моль 10 июня 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

ок, ничего не имею против, что вас все устраивает! ваше право
не понимаю к чему эти маразматические темы.вы в супермаркете тоже в очередь в кассу делаете замечания людям,что они питаются не правильно?
автор КтоЕслиНеЯ 10 июня 2015
Ответ дляВеселая моль
значит не справляется детский огранизм с жирным сельским молоком,вы к запорам еще и поджелудку гробите и ничего ведь,вас устраивает.вот и другие кормят чем хотят

начнем с того, что молоко перегоняем через сепаратор+когда варим кашу разбавляем водой, так что о жирном молоке речи быть не может!
автор КтоЕслиНеЯ 10 июня 2015
Ответ дляВеселая моль
не понимаю к чему эти маразматические темы.вы в супермаркете тоже в очередь в кассу делаете замечания людям,что они питаются не правильно?

реально вы агрессивная, я не делала замечания, просто создала опрос! основная масса к МаКу относится равнодушно и это хорошо
Аннуитет 10 июня 2015
Ответ дляГолубец

у богатых свои причуды ))))
поход в ресторан вряд ли обойдется в 200 грн и подарит ребенку столько позитива как МК- как минимум, хеппи мил с игрушкой, шарик и тд

ваще не богатые)))) просто я сама люблю чтобы было красивенько и вкусненько))) И да, лучше раз месяц в ресторан за 400-500 грн , чем два раза в месяц в Мак (девушка выше писала, что один поход обошелся в 180 грн).
Голубец 10 июня 2015
Ответ дляАннуитет

ваще не богатые)))) просто я сама люблю чтобы было красивенько и вкусненько))) И да, лучше раз месяц в ресторан за 400-500 грн , чем два раза в месяц в Мак (девушка выше писала, что один поход обошелся в 180 грн).

та ясно все ,но я Вам о другом - ребенку все-равно больше МК понравится, проверено ))))
Татьяна2012 10 июня 2015
Ответ дляГолубец

ой, да ладно, перестаньте! это единственнй шоколад от которого моих детей не крепит, поэтому верю в лучшее
какая там хреновина )))
я не писала что я против гама
Так и я ж не писала, что против киндеров горой. Но покупаю своим очень и очень редко, так как меня смущает не сам шоколад с убийственным кол-вом пальмового масла и сахара, а ота желтая платиковая хреновина внутри.

По теме - в мак ходим раз в пару мес., чтобы удовлетворить потребность во вредной еде)
Веселая моль 10 июня 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

реально вы агрессивная, я не делала замечания, просто создала опрос! основная масса к МаКу относится равнодушно и это хорошо
не смешите.основная масса советчиц исключительно на пп,регулярно посещающая зал и всегда с педикюром,у каждой второй муж айтишник и дети в три месяца сидят на горше громко читая по слогам,а вы опрос про мак,естественно это фу-фу-фу
автор КтоЕслиНеЯ 10 июня 2015
Ответ дляВеселая моль
не смешите.основная масса советчиц исключительно на пп,регулярно посещающая зал и всегда с педикюром,у каждой второй муж айтишник и дети в три месяца сидят на горше громко читая по слогам,а вы опрос про мак,естественно это фу-фу-фу

это да))))
Голубец 10 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
Так и я ж не писала, что против киндеров горой. Но покупаю своим очень и очень редко, так как меня смущает не сам шоколад с убийственным кол-вом пальмового масла и сахара, а ота желтая платиковая хреновина внутри.

По теме - в мак ходим раз в пару мес., чтобы удовлетворить потребность во вредной еде)

я с наполнением второго кулька МЕТРО перестала покупать яйца киндер и перешла на пластинки и дешевле и игрушки уже складировать не нужно ))))
Аннуитет 10 июня 2015
Ответ дляГолубец

та ясно все ,но я Вам о другом - ребенку все-равно больше МК понравится, проверено ))))

возможно. Шарик вряд ли так удивит, а что такое хеппи мил с игрушкой - я не знаю, и он не знает, и пусть так будет по-дольше))))
Стопудова 10 июня 2015
прям правильные все такие!!!! У меня под домом мак, доце 2,10. в маке были раз 7. ничего стравшного не вижу. сок, пару кусочков картошки и верхнюю часть булки, да и то она всю не ест, а еще мороженко.. сама люблю филе о фиш или шаурму их с рыбкой.. а про то что все детям готовят исключительно полезности, простите, но не верю...
Я натуралка 10 июня 2015
Ответ дляАннуитет

ваще не богатые)))) просто я сама люблю чтобы было красивенько и вкусненько))) И да, лучше раз месяц в ресторан за 400-500 грн , чем два раза в месяц в Мак (девушка выше писала, что один поход обошелся в 180 грн).

за 180грн в маке наешься семьей. А вот в хорошем ресторане бифштекс от 180грн. так что на 500грн в хорошем месте можно только кофе с пироженкой покушать. но никак не поесть.

не нужно называть забегаловки ресторанами
Изподтишка 10 июня 2015
Мы в МАКе мороженное можем сьесть, кофе себе, сок ребенку. А вообще, моя дочка любит суши, ест их лет с двух, а то и раньше, у неё рис - самая любимая каша с годика ещё, наверное, вот и суши пришлись по душе. Сначала сами делали, а теперь в суши барах вместе лопаем)))
Аннуитет 10 июня 2015
мне кажется все зависит от того, любят ли Мак родители)))) Я маковскую еду не ем, ела всего два раза -два раза была изжога жуткая (вообще таким не страдаю), и жили возле Мак на Минской в Киеве, нам от него воняло ужасно, и мне у них не вкусно, кофе я не пью в принципе. Естественно, что я туда не хожу, и естественно, что туда не ходит мой ребенок)))
Аннуитет 10 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь

за 180грн в маке наешься семьей. А вот в хорошем ресторане бифштекс от 180грн. так что на 500грн в хорошем месте можно только кофе с пироженкой покушать. но никак не поесть.

не нужно называть забегаловки ресторанами
Цитата:
за 180грн в маке наешься семьей. А вот в хорошем ресторане бифштекс от 180грн. так что на 500грн в хорошем месте можно только кофе с пироженкой покушать. но никак не поесть. не нужно называть забегаловки ресторанами[/cit

не кидайтесь в крайности))) есть разные рестораны, и не обязательно рестораны среднего уровня цен -забегаловки. Средний чек такого ресторана - 500 грн без алкоголя на двоих. На богатые рестораны я еще не заработала, но все впереди))))