10 июня 2015

Как часто вы детей водите в МаК?

Навеяно поисками ребенку игрового набора......
Смотрю продавалку, а там просто куча игрушек с МакДональдса и с киндеров! Вот мне интересно, моему 3 и он ниразу не был в МаКе, киндеры - очень редко и то если кто то с гостей принесет.
Откуда у советчиц целые наборы с киндеров и сотни игрушек с МакДональдса??? Неужели вы детей кормите в таких количествах этой едой????
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 267
154 (57.68%) мы можем зайти, но не часто
89 (33.33%) мы никогда туда не ходим
24 (8.99%) мы посещаем МаК регулярно
Я натуралка 10 июня 2015
Ответ дляАннуитет
не ходим в Мак в принципе, ни я ни муж не любим, тем более ребенка не поведу туда (3,7). Я лучше раз в месяц в ресторан с ним схожу, где есть детская комната, более или менее детское меню и т.д.

- проверьте чистоту игрушек в таких детских комнатах - будете очень удивлены.
- девочки, которые там ’сидят’ не имеют соответствующего образования
- лично видела, как из такой комнаты вышел малыш и ушел, пока ’воспитатель’ отвернулась на секунду. Лично догоняла этого ребенка! в таких местах Никто Не Несет Ответственности за ребенка
Я натуралка 10 июня 2015
Ответ дляАннуитет
Цитата:
за 180грн в маке наешься семьей. А вот в хорошем ресторане бифштекс от 180грн. так что на 500грн в хорошем месте можно только кофе с пироженкой покушать. но никак не поесть. не нужно называть забегаловки ресторанами[/cit

не кидайтесь в крайности))) есть разные рестораны, и не обязательно рестораны среднего уровня цен -забегаловки. Средний чек такого ресторана - 500 грн без алкоголя на двоих. На богатые рестораны я еще не заработала, но все впереди))))

я написала про рестораны среднего уровня. Почитайте меню Бирхауса например в Днепропетровске.
это далеко не дорогой ресторан.
Не раскрытый парашют 10 июня 2015
многие эти игрушки из секонда
Я натуралка 10 июня 2015
Ответ дляАннуитет
Цитата:
за 180грн в маке наешься семьей. А вот в хорошем ресторане бифштекс от 180грн. так что на 500грн в хорошем месте можно только кофе с пироженкой покушать. но никак не поесть. не нужно называть забегаловки ресторанами[/cit

не кидайтесь в крайности))) есть разные рестораны, и не обязательно рестораны среднего уровня цен -забегаловки. Средний чек такого ресторана - 500 грн без алкоголя на двоих. На богатые рестораны я еще не заработала, но все впереди))))

ошиблась. с зимы цены изменили. давно не были. стейки уже от 298грн
http://gurmans.dp.ua/index.php?option=com_mealtime...
Аннуитет 10 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь

- проверьте чистоту игрушек в таких детских комнатах - будете очень удивлены.
- девочки, которые там ’сидят’ не имеют соответствующего образования
- лично видела, как из такой комнаты вышел малыш и ушел, пока ’воспитатель’ отвернулась на секунду. Лично догоняла этого ребенка! в таких местах Никто Не Несет Ответственности за ребенка

а в песочнице чище ? я сама смотрю за своим ребенком в кафе.
Я натуралка 10 июня 2015
Ответ дляАннуитет

а в песочнице чище ? я сама смотрю за своим ребенком в кафе.

идете в кафе, и идете сидеть в игровой с ребенком????
Аннуитет 10 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь

ошиблась. с зимы цены изменили. давно не были. стейки уже от 298грн
http://gurmans.dp.ua/index.php?option=com_mealtime...

хорошо, убедили)))
Аннуитет 10 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь

идете в кафе, и идете сидеть в игровой с ребенком????

нет, в игровой ребенок играет сам, просто мы берем столик возле игровой, и я за ним наблюдаю. А что вас смущает?
Я натуралка 10 июня 2015
Ответ дляАннуитет

нет, в игровой ребенок играет сам, просто мы берем столик возле игровой, и я за ним наблюдаю. А что вас смущает?

не везде игровые расположены так, что видно ребенка. или вы об этом даже не думали?
Малая еще та 10 июня 2015
У нас в Донецке Мак закрылся!!!!!!!!!!! Всё бы отдала, чтобы ещё раз насладиться гамбургером и фри. Дочка тоже частенько лакомилась картошечкой фри, любила хэппи-милк.
волосатое стекло 10 июня 2015
мои дети никогда там не были,и никогда не просили туда зайти,они знают,что там плохая еда.
Аннуитет 10 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь

не везде игровые расположены так, что видно ребенка. или вы об этом даже не думали?

почему я должна думать о том, что меня не касается???
Я хожу туда, где ребенка видно.
А если по теме, да, лучше в Мак, там видно ребенка, вкусно и красиво.
Бочка порохУ 10 июня 2015
мои дети там ни разу не были.
Запароленое одеяло 10 июня 2015
мы с ребенком примерно раз в месяц, сами может раз в две недели, но наверно реже. сыну почти 5, ест там морковку - и все. ну и сок.
я обычно мороженое или сыр, в крайнем случае картошку по селянски - мне все остальное не вкусно. а вот муж сендвичи кушает, любит.
Я натуралка 10 июня 2015
Ответ дляАннуитет

почему я должна думать о том, что меня не касается???
Я хожу туда, где ребенка видно.
А если по теме, да, лучше в Мак, там видно ребенка, вкусно и красиво.

вы сделали мой день.
Я натуралка 10 июня 2015
Ответ дляАннуитет

почему я должна думать о том, что меня не касается???
Я хожу туда, где ребенка видно.
А если по теме, да, лучше в Мак, там видно ребенка, вкусно и красиво.

посмотрите Фреймут, какие кухни в большинстве ’ресторанов’))))
или то, что вам не известно, вас не волнует ибо не думаете про это?)))))))
волосатое стекло 10 июня 2015
Ответ дляАннуитет

почему я должна думать о том, что меня не касается???
Я хожу туда, где ребенка видно.
А если по теме, да, лучше в Мак, там видно ребенка, вкусно и красиво.

вкусно?красиво?в маке?

))))))))))))))))
Аннуитет 10 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь

посмотрите Фреймут, какие кухни в большинстве ’ресторанов’))))
или то, что вам не известно, вас не волнует ибо не думаете про это?)))))))

у мня на обслуживании 2 ресторана, я знаю ресторанскую кухню так сказать изнутри. Поэтому, пожалуйста, не думайте, что вы знаете что-то лучше других)))
Аннуитет 10 июня 2015
Ответ дляволосатое стекло

вкусно?красиво?в маке?

))))))))))))))))

девушка пытается меня убедить, что в ресторанах-кафе очень плохо, так как в игровых грязные игрухи, надо следить за своим чадом, плохая кухня, дорого и т.д. И стоит идти в Мак. А я не ведусь, вот не ведусь и все тут )))))
Я натуралка 10 июня 2015
Ответ дляАннуитет

у мня на обслуживании 2 ресторана, я знаю ресторанскую кухню так сказать изнутри. Поэтому, пожалуйста, не думайте, что вы знаете что-то лучше других)))

я тоже не с потолка взяла информацию. не нужно воображать:))))
Аннуитет 10 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь

я тоже не с потолка взяла информацию. не нужно воображать:))))

ох, ну и ладненько)))) кушайте на здоровье в Маке.
АлександраА 10 июня 2015
Не ходим туда. Старшая дочь до 5 лет и не знала что это такое. Потом в саду дети рассказали и рекламу сделали. Максимум что можем сделать - заехать на МакДрайв и купить по бургеру и маленькой картошке (дочке уже 9 лет) и то - всего пару раз так делали. Один раз ее пригласили на ДР в Мак. Это было ДР ее лучшего друга - отказаться просто не могли, но я была крайне не в восторге.

Кстати, ДР в Маке - не такое уж и дешовое. В детском клубе с аниматорами и своей едой получалось дешевле полезней и веселее детям.

З.Ы. Сама очень люблю еду из Мака. Я вообще люблю ’мусорную’ еду. Бургеры, пельмешки, пиццу покупную, колбаску... Но позволяю ее себе крайне редко. Во-первых, дети смотрят; во-вторых, вся эта мусорность на моих вторых девяносто откладывается практически моментально. Так что - низззя!
Я натуралка 10 июня 2015
Ответ дляАннуитет

ох, ну и ладненько)))) кушайте на здоровье в Маке.

взаимно
Я натуралка 10 июня 2015
Ответ дляволосатое стекло
мои дети никогда там не были,и никогда не просили туда зайти,они знают,что там плохая еда.

а потом пойдут туда и узнают, что все эти года вы им лапшу на уши вешали
Katerina_Kram 10 июня 2015
ходим где-то раз в 1-2 месяца. уже часть ритуала - сначала в кино, потом в мак. берем хепи мил и сразу 2-3 игрушки(если есть в наличии). а я беру себе большое латте. очень вкусно))))
автор КтоЕслиНеЯ 10 июня 2015
Ответ дляНе обижаюсь

а потом пойдут туда и узнают, что все эти года вы им лапшу на уши вешали

плохо у каждого разное! когда-то на площадке мама внушала ребенку, что палочки - это плохо ’у тебя будет болеть живот и ты можешь умереть’ -девочке года два было)))))
Аннуитет 10 июня 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

плохо у каждого разное! когда-то на площадке мама внушала ребенку, что палочки - это плохо ’у тебя будет болеть живот и ты можешь умереть’ -девочке года два было)))))

а у нас на площадке мамочки пивко попивали с сухариками Флинт, и одна угостила мальчика 1,3 этими же сухариками, с разрешения его мамы. И ниче, все норм)))
Разведка Маша 10 июня 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а вот и фото, которое меня шокировало количеством игрушек с макдональдса!!! надеюсь у того кто это продает, кто то работает там или просто они игрушки покупали, без еды(((

моей 6, и ни разу там не были, и мне 32, и я 1 раз там не была, ела мороженое и все.
Reiki 10 июня 2015
https://pp.vk.me/c622321/v622321222/a821/2hhWQQlx0... это мы))) мы любим мак, часто бываем далеко от дома, нужно где-то перекусить. ходим в мафию и мак. в зависимости от того, что хотим съесть.
Может не про вас конечно автор, но меня уживляют люди критикующие мак и кормящие детей магазинными йогуртами, сырками, а то и чекбуреками с уличных ларьков)
Я не тону 10 июня 2015
Моему 8, ни разу не были.И не спешу, есть масса других интересных мест.