10 июня 2015

Как часто вы детей водите в МаК?

Навеяно поисками ребенку игрового набора......
Смотрю продавалку, а там просто куча игрушек с МакДональдса и с киндеров! Вот мне интересно, моему 3 и он ниразу не был в МаКе, киндеры - очень редко и то если кто то с гостей принесет.
Откуда у советчиц целые наборы с киндеров и сотни игрушек с МакДональдса??? Неужели вы детей кормите в таких количествах этой едой????
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 267
154 (57.68%) мы можем зайти, но не часто
89 (33.33%) мы никогда туда не ходим
24 (8.99%) мы посещаем МаК регулярно
Я не тону 10 июня 2015
Ответ дляАннуитет

а у нас на площадке мамочки пивко попивали с сухариками Флинт, и одна угостила мальчика 1,3 этими же сухариками, с разрешения его мамы. И ниче, все норм)))
Да, а со мной мама с мальчиком лежала после сухариков в инфекционке.
Упругая попка 10 июня 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

сейчас речь не о булках и мороженом, а о нагитс, гамбургеры, кола, картошка фри.....
хотя сама я очень люблю пирожки с вишнями и кофе от туда

так никто не запрещает купить мороженое + игрушку, бывает сама забегаю только игрушки брать (по любимым мультикам игрушки за такие деньги просто находка)
+ у них хепи мил завтрак - два блинчика с сыром - вкусно и вроде ж ничего вредного
Reiki 10 июня 2015
девочки вот почитала вас и узнала, что многие принципиально не водят детей в мак. расскажите какие рестораны вы посещаете с детками? так чтобы было интересно именно деткам и после похода туда они захотели пойти туда еще раз
я с дочкой хожу в мак, мафию и практически во все интересные кофейни, антикафе. но вот повторно хочет она именно в мак. хотя относительно других ресторанов у нее положительные эмоции, особенно любит коктели в высоких бокалах)
Упругая попка 10 июня 2015
Ответ дляKaterina_Kram
ходим где-то раз в 1-2 месяца. уже часть ритуала - сначала в кино, потом в мак. берем хепи мил и сразу 2-3 игрушки(если есть в наличии). а я беру себе большое латте. очень вкусно))))

а если еще й мультфильм совпадает с игрушками в маке.....
Reiki 10 июня 2015
или мамочки противники мака противники ресторанов с детьми вообще?
lekamam 10 июня 2015
Ответ дляReiki
девочки вот почитала вас и узнала, что многие принципиально не водят детей в мак. расскажите какие рестораны вы посещаете с детками? так чтобы было интересно именно деткам и после похода туда они захотели пойти туда еще раз
я с дочкой хожу в мак, мафию и практически во все интересные кофейни, антикафе. но вот повторно хочет она именно в мак. хотя относительно других ресторанов у нее положительные эмоции, особенно любит коктели в высоких бокалах)
мы любим Мафию. Там и телик с мультиками в детской комнате, и детское меню есть, лимонадик из лимончика с мятой,ммммммм. Мне еще понравилось Песто-кафе, и Тарелка на Позняках. А вы куда ходите?
ДаЗдраПерма 10 июня 2015
У нас в городе мака нет, но бываем там когда в Киев приезжаем- это 1-2 раза в год. Ребенку 4 года - нравится картошка и мороженое. Не считаю что в таком количестве это вредно.