02 апреля 2013

Какая из этих шапочек подходит к такому плащику?

плащик:

шапочки:

рассматриваю варианты:

Уважаемые Советчицы, кому-то из Вас не нравится никакая, просто покажите какую Вы бы взяли, так как просто вариант ответа "никакая" меня абсолютно не интерисует.

Изначально привлекла № 1, но там немного разные тона, не знаю, как будет смотреться.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 79
23 (29.11%) № 5
20 (25.32%) № 2
17 (21.52%) № 1
13 (16.46%) № 4
6 (7.59%) результаты
автор Я супер-пупер 02 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Какая салатовая???Автор вы что...представте салатовая шапка и это пальто.Ужас...Фото 3 самая лучшая
да, очень хорошо представляю, кроме того, и на самом плащике, и подкладке есть салатовый цвет.
Персонаж Аноним 02 апреля 2013
Фото 5 сильно темная-совсем не подходит.Неужели на столько нет вкуса...
Персонаж Аноним 02 апреля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
да, очень хорошо представляю, кроме того, и на самом плащике, и подкладке есть салатовый цвет.
Да мы видим что есть салатовый,но он не катит с бирюзовым плащиком совсем.Если у вас есть свое мнение,зачем тут страшивать?Вам все в один голос твердят фото 3...вам не нравится.
автор Я супер-пупер 02 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да мы видим что есть салатовый,но он не катит с бирюзовым плащиком совсем.Если у вас есть свое мнение,зачем тут страшивать?Вам все в один голос твердят фото 3...вам не нравится.
потому что салатовый не нахожу, а с этими трудно определиться.

имеете ввиду, что салатовый с бирюзовым не сочитается?
Цветок Мира 02 апреля 2013
№ 3 подходит
автор Я супер-пупер 02 апреля 2013
может, еще салатовую, таки, поищу.
если кто видел, киньте, пожалуйста, ссылочку.
Персонаж Аноним 02 апреля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
потому что салатовый не нахожу, а с этими трудно определиться.

имеете ввиду, что салатовый с бирюзовым не сочитается?
Да они похожи салатовый и бирюза,розовая шапка будет самое суперово)))
atlantida18 02 апреля 2013
1.3 и 4