10 июня 2015

Любовницы к вам вопрос.

Любовницы женатых мужчин,что рассказывают мужики про своих жен,что их не устраивает в семье?
показать весь текст
Kateka 11 июня 2015
Ответ дляMaryland
вот меня больше всего удивляет стереотип, что женщина в декрет обязательно в старом халате с бигудями и орущими детьми на сиське. блин, откуда это берется? у меня нет ни одной знакомой, которая бы выглядела в декрете как чмо(простите)...

Ну как бы.... бывают варианты конечно :)
Я кстате тоже выбрала фриланс ,после рождения ребёнка. Основной доход конечно же на муже, но в офис не хочется вообще, а заниматься чем то нужно :) Для кого то обязательно должен быть офис, с коллективом и т.п. А мне лучше пойти на очередной мастер класс по рисованию :) Ну вообщем все мы разные :) и это прекрасно
Kateka 11 июня 2015
Ответ дляДея Торис
так что, нашли секрет как уберечься от мужских измен?)

По-моему самый дельный был от МастерЮля
’и вобще, девочки, чем меньше вы будете об этом думать, а просто любить своего мужа, именно любить и не зае..ть его своими депресняками и т.д. тем больше шансов, что он вас точно так же будет любить и не будет изменять’
Спитигнева 11 июня 2015
Ответ дляKateka

По-моему самый дельный был от МастерЮля
’и вобще, девочки, чем меньше вы будете об этом думать, а просто любить своего мужа, именно любить и не зае..ть его своими депресняками и т.д. тем больше шансов, что он вас точно так же будет любить и не будет изменять’
И таки да.
Maryland 11 июня 2015
Ответ дляKateka

Ну как бы.... бывают варианты конечно :)
Я кстате тоже выбрала фриланс ,после рождения ребёнка. Основной доход конечно же на муже, но в офис не хочется вообще, а заниматься чем то нужно :) Для кого то обязательно должен быть офис, с коллективом и т.п. А мне лучше пойти на очередной мастер класс по рисованию :) Ну вообщем все мы разные :) и это прекрасно

та мне кажется это даже не от вида деятельности зависит или максимальной занятости.
это аккуратность, которая либо есть либо нет.
Kateka 11 июня 2015
Ответ дляMaryland

та мне кажется это даже не от вида деятельности зависит или максимальной занятости.
это аккуратность, которая либо есть либо нет.

Я об этом и сказала. Все мы разные. Для кого то это нормально бигуди и халат весь день, для кого ужас :)
ТОже самое и с работой, и развитием. Ну и во всём остальном. И говорить что кто то истинно прав, и только так правильно...нуууу, я бы не стала
Maryland 11 июня 2015
Ответ дляKateka

Я об этом и сказала. Все мы разные. Для кого то это нормально бигуди и халат весь день, для кого ужас :)
ТОже самое и с работой, и развитием. Ну и во всём остальном. И говорить что кто то истинно прав, и только так правильно...нуууу, я бы не стала

а я и не претендую на истину в последней инстанции. даже не знаю, где вы это увидели.
Kateka 11 июня 2015
Ответ дляMaryland

а я и не претендую на истину в последней инстанции. даже не знаю, где вы это увидели.

Да это не конкретно к Вам было. А больше дополнение к моему предыдущему посту :)
Булькаю 11 июня 2015
какая интересная темка)Вот и я поделюсь.У меня по молодости был роман с женатиком.2 детей.Жену часто видела.Поженились они очень рано,по 20лет им было.Сразу дети погодки родились.Она со временем с девочки-зажигалки превратилась в толстую тетку в непонятном одеянии.Перестала за собой ухаживать и т.д.Он поднялся в финансовом плане,развил неплохо бизнес и стал гулять.Это я знала от других даже людей.И видела его жену,родители рядом живут наши.Поселок у нас маленький.А он никогда и слова мне не сказал о своей жене плохого.Встречались мы 3года.Расстались.У него появилась другая.Позже он все-таки развелся с женой.Женился опять.Родилась девочка.Жена молодая.И вот спустя 15лет он меня нашел в соц.сетях.Начали общаться по телефону.Так вот он мне признался,что никогда бы не развелся с женой,если бы она такой не стала.И дело там не в детях и быту.А в том,что она себя сама запустила и оттолкнула от себя мужика.Она до сих пор одна.Так и не нашла себе пару.Он 15лет в браке и вроде его все устраивает в жене.Видела ее фото-красивая,успешная,молодая женщина.Так что,девочки,бывают конечно мужики-кобели,а бывает что жены сами виноваты.Типа люби меня такой,какая я есть.и все мои 100кг и засаленный халат)))))
Помилуйте мадам 11 июня 2015
Ответ дляБарабасиха

соглашусь с Вами! но большинство мужиков всё же животные-самцы...чле.нистоногие.

Дома по вечерам и выходным - с колясками и женами на машине в супермаркеты и зоопарки ездят. Но с 8-ми до 20-ти по будням ... Иногда диву даешься лицемерию и перевоплощению. МХАТ нервно курит в сторонке.
Помилуйте мадам 11 июня 2015
Ответ дляЛагшмивара

похвастаюсь и я)16 лет в браке--чудесная семья и двое деток))хожу налево уже 5 лет--у меня очч богатый мужчина,благодаря ему у меня свои магазины,строю дом,дочь учится в Польше,помогаю мужу с его бизнесом,я вообще считаю себя очень счастливой девушкой)))

А что мужу врете? Ведь денежки ниоткуда капают)))
Помилуйте мадам 11 июня 2015
Ответ дляМастерЮля
вот меня удивляет, то , что вы называете любовниц спермосливом
а почему нет? почему???? пусть сливают себе в нас, мы здоровее будем. что в этом такого?
просто с возрастом не все мужчины могут сливать дважды, тоить в любовницу слил, а на жену уже сил не хватает да и не хочется уже, нигде ничего не жмет

знаете, что делать, что б не ревновать мужика -мужа, когда выходите в люди, где много красивых девушек? хорошенечко ему отсосать, или если видите, что у него немного того, интерес на телочку за другим столиком повысился, хватать его за шкибарки и в туалет, а там конечно же отсосать хорошенечко
и у телочек-никаких шансов, мозг уже у него не в яйцах, а вернулся в голову и он выйдет посмотрит на нее еще раз и подумает..шлюха какая то сидит
зато жена у меня-ооогонь

Ну, и как после этого его детей целовать вот этими губами?
Помилуйте мадам 12 июня 2015
Ответ дляКонФФетОшка
У моей подруги был женатый мужчина, говорил, что жена в курсе левых дам, и не против, т.к. прооперирорвана была по-женски(рак), теперь не может...
Меня тогда очень зацепила эта история, уже прошло лет 10-12, и вот 2 месяца назад выяснилось, что подруге предстоит аналогичная операция, как той женщине.
Мысли в голову такие лезут.... нехорошие....что это кара или проклятие?!

Это экология.
КонхфЭдкаТузик 12 июня 2015
Ответ дляЯ такое
да такое сплошь и рядом! Умные барышни так и поступают, нагулялись с женатыми, увидели всю семейную жизнь с изнанки, так сказать, и выходят замуж.... за холостых! А вот тут почему-то считают, что если любовница, то обязательно так и ждет что он жену и детей бросит и к ней прибежит! Ну вот как по мне, то мне б.у. уже не нужно:))) Я выбрала себя мужа у которого я вторая в жизни девушка! И я счастлива, не у кого не отбивала, не уводила. и не парюсь,что кто-то бует проклинать, что чужого мужика загребла! А те женатые мужчины, просто были, мне было удобно и хорошо с ними, и каждый из них внес в мою жизнь свою лепту...хорошее, плохое, но всё для опыта- хорошо! Так что, если жены считают, что нужны нам ихние мужья, ошибаются...и мужики, если уходят от жён к любовницам- идиоты! Рано или поздно, все любовницы становятся женами....ничего не выиграют:) Чаще привыкли думать. что именно женатики нас используют, ну так НЕТ, это мы, женщины их используем и уходим к другим.... как-то так! В моем случае именно так и было...
мне кажется что это мнение придумали жены о том что используют любовниц), а используют как раз жен для бесплатной готовки/уборки. Я тоже из семьи никого не собиралась уводить, просто своего человека на то время не встретила, с холостыми не складывалось, им надо было уделять много внимания, ходить гулять с их компаниями и куча лишней заморочки. На то время у меня была цель работа, образование, жилье свое. Целей я добилась, для здоровья женского и так поговорить, поддержать, гвоздя забить у меня был любовник. Я тоже у своего 2 если считать серьезные отношения и 5 если с мимолетными.
Я такое 12 июня 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
мне кажется что это мнение придумали жены о том что используют любовниц), а используют как раз жен для бесплатной готовки/уборки. Я тоже из семьи никого не собиралась уводить, просто своего человека на то время не встретила, с холостыми не складывалось, им надо было уделять много внимания, ходить гулять с их компаниями и куча лишней заморочки. На то время у меня была цель работа, образование, жилье свое. Целей я добилась, для здоровья женского и так поговорить, поддержать, гвоздя забить у меня был любовник. Я тоже у своего 2 если считать серьезные отношения и 5 если с мимолетными.
да, мне тоже так кажется, что именно жены и думают, что любовниц используют:) Соглашусь с Вами, что для здоровья ради, и для удобства- лучше женатый мужчина:)
Молчалка 12 июня 2015
кстати, про спермослив))))) и выгодное положение любимых жен))))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1011112-0-1

ушел таки муж к любовнице))))

КонхфЭдкаТузик +1

очень с Вами согласна. бедные жены очень самоуверенно считают, что их мужья используют любовниц, а не их самих))))

сперму сливают любовницам в рот, а элитную роль в жизни мужчины (мытье унитазов и готовка\стирка\глажка) играет жена)))
Детектор лжи 13 июня 2015
Ответ дляМолчалка
кстати, про спермослив))))) и выгодное положение любимых жен))))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1011112-0-1

ушел таки муж к любовнице))))

КонхфЭдкаТузик +1

очень с Вами согласна. бедные жены очень самоуверенно считают, что их мужья используют любовниц, а не их самих))))

сперму сливают любовницам в рот, а элитную роль в жизни мужчины (мытье унитазов и готовка\стирка\глажка) играет жена)))

А вы не собираетесь стать женой?
Или вам роль любовницы больше нравится? На всю жизнь?
с_переулочк­а 13 июня 2015
Ответ дляМолчалка
кстати, про спермослив))))) и выгодное положение любимых жен))))

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1011112-0-1

ушел таки муж к любовнице))))

КонхфЭдкаТузик +1

очень с Вами согласна. бедные жены очень самоуверенно считают, что их мужья используют любовниц, а не их самих))))

сперму сливают любовницам в рот, а элитную роль в жизни мужчины (мытье унитазов и готовка\стирка\глажка) играет жена)))
А если жене тоже в рот сперму сливают (я о миньете)? Неувязочка выходит.
Молчалка 13 июня 2015
Ответ дляДетектор лжи

А вы не собираетесь стать женой?
Или вам роль любовницы больше нравится? На всю жизнь?

не поверите, мне роль любовницы нравится в 100 раз больше, нежели роль жены))) в мужчине-муже открываются навязчивые неприятные стороны)))

не мое это быть женой))))проверено 2 раза, причем второй раз был контрольный)))

я нашла себя в других ролях - мать, дочь, подруга, хозяйка своего маленького бизнеса, любовница...

меня устраивает

жалею, что раньше этого не поняла))))
Молчалка 13 июня 2015
Ответ дляс_переулочк­а
А если жене тоже в рот сперму сливают (я о миньете)? Неувязочка выходит.

однозначно, но жены, которые плюются ядом в сторону любовниц и обзывают их спермосливами, этот момент пренебрегают

муж жене дарит свою сперму, а любовнице - сливает))))

ну, по мнению, жен, конечно