10 июня 2015

Любовницы к вам вопрос.

Любовницы женатых мужчин,что рассказывают мужики про своих жен,что их не устраивает в семье?
показать весь текст
пАлАвинкА 10 июня 2015
Автор, у каждого свое недо-, поэтому смотрите по своему мужчине, вы ж его лучше знаете, чего он может ’недобирать’ с вами.
У меня был любовник, очень давно, я совсем была молоденькая, 21, ему 27, женат, дочка. О жене никогда ни одного худого слова не сказал, но там история какая...он был офицер, а они женятся почти все на последних курсах, чтоб было с кем по распределению ехать, так и женился. На ’просто хорошей девушке’, ему 22 было, ей 18. А потом ему оказалось мало ’просто хорошей девушки’с образованием медсестры и интересами не далее домашнего быта. А я - интеллектуалка, студентка, яркая, остроумная...4 года встречались, интересов общих было море, наговориться не могли. Не без секса, конечно, а то подумаете, что я про платонические отношения вру. Секс был, и фееричный. Но мы были очень близки духовно. Единомышленники.
Я сама эти отношения закончила, когда они зашли в тупик. От жены уходить он не собирался и никогда не скрывал, никогда не врал мне. Разорвать этот треугольник тоже не имел сил, меня любил. Я все это разом обрубила, вышла замуж за первого, кто позвал. Не совсем удачно, но тогда это был выход для всех.
Пешеходик 10 июня 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Никогда не понимала таких дебилов.. Ты сначала жену до ума доведи- розгрузи, денег заработай на помощницу по дому, на салон, спортзал, когда вбухает столько сил и денег в жену, уже и налево смотреть не захочется.
есть такие котоорым все это обеспечивают- но толку нет...село не выбьешь ничем из нее...за таких женщин стыдно..и жаль..
Чупа-чупс 10 июня 2015
так обідно. ти сидиш з дітьми, а воно лазить по коханках, завжди відпочивщих, цікавих, доглянутих... ні, щоб дружині приділити увагу, допомогти з хатніми справами, щоб вона відчувала, що її кохають, що про неї турбуються. тоді люба дружина буде цвісти і пахнути.
отак спихнути би дітей тій коханці зі всіма хатніми справами, цікаво скільки би витримали їхні стосунки, якою би вона була доглянута і завжди готова тр....
Голубая фишка 10 июня 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Это не война,а элементарное желание сохранить отношения.
что значит сохранить отношения? Я ещё не разу не видела что бы жена бросила работящего зарабатывающего непьющего мужа из-за любовницы.
И что остаётся делать? Только любовниц подносить, про бумеранги сказки придумывать.
пАлАвинкА 10 июня 2015
Ответ дляПокорительная
И пусть каждая шлюха знает-что она из себя сейчас выпускает(спит с чужим мужем),то к ней и вернется во стократ!Закон бумеранга еще никто не отменял!И даже если пройдет много лет,и ее любимая доченька или внученька придет вся в слезах(или еще хуже!),от того ,что ее муж гуляет,пусть тогда не спрашивает-за что мне это?, а лучше вспомнит свое!

А если сегодняшний муж гуляет, который спит с упомянутой вами шлюхой, означает ли это, что к ней вернулся бумеранг?
ЗдесяЯ 10 июня 2015
Моя подруга много раз была любовницей,никогда не поддерживала ее в этом.Иногда как накатит рассказывала,всегда избегала этих тем не нравилось мне говорить об этом.Один любовник бегал к ней т к,жена была беременна,и не могла ему разрешить многого в сексе,рассказывала как делала ему м..т а с женой по телефону обсуждает какие фрукточки ей купить.Много было и молодых и старых,один любил пукать в лицо,жена такого не позволялаНе один не ушел к ней,все остались с женами.Она вышла замуж родила,И всегда говорила что если у мужа появится любовница не переживет,недавно узнала что у мужа любовница,сильно убивается по этому поводу,т к дает всегда везде,разрешает и делает абсолютно все,никогда не болит голова,в курсе всех футбольных событий и т д,Мне жалко ее как подругу,но понимаю что закон бумеранга есть,не всегда уходят из за секса...
Вареная 10 июня 2015
Я лично не любовница , но у меня есть друг , у которого она есть
Друг богатый, как и его жена , они одногодки, браку 8 лет. Он говорит так, что жена вечно в познании себя , то на йоге , то на подобном , им как мужчиной не интерисуеться . секс раз в три месяца , каждый по своим делам . разве что спят на одной кровате. детей нет, хотели , не получилось , оставили затею... вот и причины .
Настя Снежок Воля 10 июня 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
После того как классно минут 30-40 полижет везде и спереди и сзади и пальчики на ножках....раздвигаю .... Заслужил.....

вы не поняли,я о том,что басни рассказывает,что жене не лижет(хотя может и реальная недотрога,хотя не верю)просто брехунчик-лизунчик достался)))
Пешеходик 10 июня 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Как правильно это сделать?
вы хотите чтоб вам по полочкам расписали что и как?смысл уловили- и по ситуации смотрите, читайте соответствующу. литературу. форумы, да мало ли что...сыграйте на слабых сторонах вашего супруга..у каждого тактика своя..
vasi4kina 10 июня 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Никогда не понимала таких дебилов.. Ты сначала жену до ума доведи- розгрузи, денег заработай на помощницу по дому, на салон, спортзал, когда вбухает столько сил и денег в жену, уже и налево смотреть не захочется.
зачем напрягаться, когда масса готовых вариантов уже после салона и спорт зала и без детей? Жена сама во все это втянулась , сама виновата
Попижёновна 10 июня 2015
Ответ дляЛюблю порядок

А зачем связывать жизнь с человеком, который тебе не подходит по характеру, взглядам на мир, темпераменту, интересам?
Пешеходик 10 июня 2015
Ответ дляГолубая фишка
Ржу нимагу.снова война красивых всегдающих любовниц и умных, красивых, законных жен.

А мужики? Что мужики. Трахают и тех и других.
мне кажется все же дело не в статусе- жена или любовница...дело в Женщине..не каждая способна стать Леди и заинтересовать мужчину..
Пешеходик 10 июня 2015
Ответ дляГолубая фишка
пути пути как страшно. Нет ни каких бумерангов. Это все ваши безсильные сопли.
абсолютно с вами согласна!!!
Покорительная 10 июня 2015
Ответ дляГолубая фишка
пути пути как страшно. Нет ни каких бумерангов. Это все ваши безсильные сопли.
Поживешь-увидишь!За обиду жены самБог карает.Жена в муках рожала его ребенка,и часто не одного...А случай был такой(да и не один он )жена рожала,а муж в это время на машине с любовницей разбился!Такие вы все шлюхи умные,и по бабкам-гадалкам-экстрасенсам бегаете,а элементарных вещей не знаете...
Настя Снежок Воля 10 июня 2015
Ответ дляvasi4kina
зачем напрягаться, когда масса готовых вариантов уже после салона и спорт зала и без детей? Жена сама во все это втянулась , сама виновата

готовые варианты-тоже хотят хороший вариант,а не нытика,которого жена не понимает,не дает...
я если бы слышала от мужика’что ему жена не дает’-у меня срузу диагноз для него’не умеет брать’,плохо тра...ся)))
vasi4kina 10 июня 2015
Ответ дляЧупа-чупс
так обідно. ти сидиш з дітьми, а воно лазить по коханках, завжди відпочивщих, цікавих, доглянутих... ні, щоб дружині приділити увагу, допомогти з хатніми справами, щоб вона відчувала, що її кохають, що про неї турбуються. тоді люба дружина буде цвісти і пахнути.
отак спихнути би дітей тій коханці зі всіма хатніми справами, цікаво скільки би витримали їхні стосунки, якою би вона була доглянута і завжди готова тр....
ну так будьте и Вы всегда ухоженной интересной отдохнувшей . Вас кто то насильно заставляет рожать подряд троих и сидеть дома 12 лет?
забиякина 10 июня 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Никогда не понимала таких дебилов.. Ты сначала жену до ума доведи- розгрузи, денег заработай на помощницу по дому, на салон, спортзал, когда вбухает столько сил и денег в жену, уже и налево смотреть не захочется.
Женщина, которой дороги отношения с мужем , да и свое Я, должна уметь сама вовремя остановиться и не погрязнуть в детях и бытовухе. Если она это не может сделать, то никакие помощницы по дому, салоны и спортзалы ей не помогут.
Регионщица 10 июня 2015
Мой ничего не рассказывает, ни о жене, ни о детях, а мне и не интересно. Бывает, заводит разговор, типа Мой сын вчера учудил...., но я не поддерживаю и тема сходит на нет. Зато жена и дочка уж очень мной интересуются, раньше всё пытались достать, сейчас немного успокоились
ПешитеБесАшипок 10 июня 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

вы не поняли,я о том,что басни рассказывает,что жене не лижет(хотя может и реальная недотрога,хотя не верю)просто брехунчик-лизунчик достался)))
Я от лизания млею ...... Оно мне важнее всего..... И массажик всего тела..... Тогда могу позволить дальше..... Хотя порой для меня это бывает ненужно...... Такие ласки меня усыпляют....
забиякина 10 июня 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Просто стал секретнее ходить к любовнице....
у вас печальный опят...
забиякина 10 июня 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Просто стал секретнее ходить к любовнице....
сорри, опыт
ПешитеБесАшипок 10 июня 2015
Ответ длязабиякина
у вас печальный опят...
Что такое опят ?
Пурген 10 июня 2015
Ответ дляvasi4kina
я с женатыми никогда не встречалась, но после развода мужчины именно это и рассказывают . Что с женой было не поговорить , ни любовью заняться нормально, вечно у нее на сиське дети висят, утром в садик, вечером из садика, старые халаты и прочие ужасы . Девушки, не нужны мыжчинам ваши борьщи , им другого не хватает, они ж к любовницам не кушать ходят
ну так пусть няню оплатит,бедненький его еще пожалеть надо, что сиська занята?
Попижёновна 10 июня 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Удалено администрацией...
А почему она б.дь?? Потому что ей это приятно? А жена не б.дь, потому что ей не приятно? Хороша логика)))) По Вашей логике, значит и Вам не приятно, когда у Вас лижут. Вы ж себя, я надеюсь, б.дью не считаете?))) Извините))))
vasi4kina 10 июня 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

готовые варианты-тоже хотят хороший вариант,а не нытика,которого жена не понимает,не дает...
я если бы слышала от мужика’что ему жена не дает’-у меня срузу диагноз для него’не умеет брать’,плохо тра...ся)))
далеко не всегда так , некоторые не нормальные кормят грудью до 5 ти лет детей, а в приод кормления грудью им типа секса не хочется ,
ЗдесяЯ 10 июня 2015
Ответ дляvasi4kina
ну так будьте и Вы всегда ухоженной интересной отдохнувшей . Вас кто то насильно заставляет рожать подряд троих и сидеть дома 12 лет?

Т е нужно делать аборты и не рожать?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 10 июня 2015
Ответ дляГолубая фишка
что значит сохранить отношения? Я ещё не разу не видела что бы жена бросила работящего зарабатывающего непьющего мужа из-за любовницы.
И что остаётся делать? Только любовниц подносить, про бумеранги сказки придумывать.
Вот и нет,я развелась с мужем из за измены.Двое детей,жила полность за его счет,хорошо зарабатывал,жили ни в чем себе не отказывали.Ни чего ради я терпеть эту грязь не буду
ПешитеБесАшипок 10 июня 2015
Почему печальный? Расскажите о своем не печальном опыте
vasi4kina 10 июня 2015
Ответ дляПурген
ну так пусть няню оплатит,бедненький его еще пожалеть надо, что сиська занята?
мужчины намного примитивная нас, у них не хватает мозгов искать логические многоходовки. Да и зачем? Ну вот смысл тратиться на няню , если можно к любовнице сходить. Вы поймите - семья в руках женщины , и только от вас зависит, остаетесь ли вы мнтересной мужу
Чупа-чупс 10 июня 2015
Ответ дляvasi4kina
ну так будьте и Вы всегда ухоженной интересной отдохнувшей . Вас кто то насильно заставляет рожать подряд троих и сидеть дома 12 лет?

я доглянута, але від чоловіка не отримувала ні грама уваги. коли старалась для нього, його вистачало не на довго, потім сварився зі мною на рівному місці. тільки потім я зрозуміла, шо це через коханку.