10 июня 2015

Детское автокресло нужно.Малышу 1 год 3 мес.Подскажите пожалуйста!!!

Для поездки в авто придётся купить креселько.Но,надо ,чтобы оно имело положение если не лёжа,то хотя бы полулёжа.Пересмотрела кучу вариантов ...оооо...в половине нет функции полулёжа,даже полусидят нет функции,не то ,что полулёжа.
Пожалуйста,милые девушки,подскажите пожалуйста,может посоветуете у кого есть такие ?
Какое лучше? Может покажете фото (у кого есть) ,или где брали напишите.
Большое спасибо!!! Очень важно для меня купить быстрее креселко такое.
Спасибо).
ромашка2014 10 июня 2015
у нас рекаро а в чем проблема, полулежа, под кресло поставили пледик и вот вам полулежа
Откушу что там торчит 10 июня 2015
Кресла с положениями лежа не проходят краш-тесты . Выбирать вам.
автор Кнопкотык 10 июня 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Кресла с положениями лежа не проходят краш-тесты . Выбирать вам.

Хотя бы с полулёжа.Или сидя,но,вот,как в коляске летней,спит полулёжа тире полусидя. Просто наш малыш не сможет совсем сидя спать(( .Будет хныкать ,я знаю. Он привык спать лёжа-в кровати.Что ж делать..
Спасибо за советы!!!
Откушу что там торчит 10 июня 2015
Ответ дляКнопкотык

Хотя бы с полулёжа.Или сидя,но,вот,как в коляске летней,спит полулёжа тире полусидя. Просто наш малыш не сможет совсем сидя спать(( .Будет хныкать ,я знаю. Он привык спать лёжа-в кровати.Что ж делать..
Спасибо за советы!!!
Вы до этого не возили ребенка в автокресле? Попробуйте, честно, не знаю ни одного ребенка, который бы не засыпал в долгой дороге в машине. А чтобы голова не болталась- купите нашейную подушечку.
автор Кнопкотык 10 июня 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Вы до этого не возили ребенка в автокресле? Попробуйте, честно, не знаю ни одного ребенка, который бы не засыпал в долгой дороге в машине. А чтобы голова не болталась- купите нашейную подушечку.

Нет,в своей ещё не возили,только пригнали её из другого города-там была.А сейчас уже с нами))). Ездили на такси.Я его брала на руки и садилась сзади.А,сейчас поедем уже на своей и ехать далеко.
Вот ищу ,чтобы раскладывалось или наклонялось как-то.
Консультантам в магазине звоню-такое впечатление,что на Марс-не знают((
Klarisssa 10 июня 2015
В romer king есть регулировка положения, но все равно в самом нижнем он будет скорее как сидя в глубоком кресле
Откушу что там торчит 10 июня 2015
Ответ дляКнопкотык

Нет,в своей ещё не возили,только пригнали её из другого города-там была.А сейчас уже с нами))). Ездили на такси.Я его брала на руки и садилась сзади.А,сейчас поедем уже на своей и ехать далеко.
Вот ищу ,чтобы раскладывалось или наклонялось как-то.
Консультантам в магазине звоню-такое впечатление,что на Марс-не знают((
Покупайте кресло основываясь на хороших краш-тестах. А засыпать ребенок научится, не волнуйтесь. Может не сразу, но привыкнет обязательно. Главное никогда и ни при каких обстоятельствах не возите ребенка без автокресла.
Попижёновна 10 июня 2015
ми з 4 міс. їздили в нашому автокріслі, дуже зручне і безпечне, дитина прекрасно спала в ньому і витримувала дорогу 6 год.
Chicco Artsana
автор Кнопкотык 10 июня 2015
http://www.chicco.com.ua/cod-79240-Avtokreslo-XPac...

что скажете ? Вот такое приглянулось?
Люда Людоедова 10 июня 2015
Макси Кози Приори - ездили 2 дочки до 4 лет. Замечательно спали в положении полулежа. Качество отменное - неубиваемое просто кресло!
Единственное Но... когда продали, муж устанавливал в машину покупателей и говорил, что ребенку негде будет сидеть - машина маленькая, мало места сзади. Т.е. зависит от вашего авто.
BlondeLucky 10 июня 2015
У нас рикаро кинг, очень хорошее кресло. 2 положения: сидя и полулежа.
С лежачим положением кресла для подросшего ребенка не годятся, безопасность страдает. Да и краштесты они не проходят.
автор Кнопкотык 10 июня 2015
Ответ дляBlondeLucky
У нас рикаро кинг, очень хорошее кресло. 2 положения: сидя и полулежа.
С лежачим положением кресла для подросшего ребенка не годятся, безопасность страдает. Да и краштесты они не проходят.

Нигде такого не выдаёт(( Есть Рекаро и много разновидностей.Может ссылочка есть или точнее модель или фото?
Ермолайчик 10 июня 2015
У нас Cybex. Начали возить с 1,7 в кресле, так как не было своей машины. Засыпала как сурок. Так сто не переживайте и ваш привыкнет.