Мадам БрЮшкина• 02 апреля 2013
Оплата за доставку
Првет!! Вот если у меня купили сумуку, а за доставку не заплатили. Буду отправлять укрпочтой. Получатель оплатит, правильно? Выйдет ли ему так дороже? И какая это будет посылка? Обычная?
Барбитта• 02 апреля 2013
За доставку укрпочтой Вы оплачиваете сразу, это Вам не Новая. Пусть отдельно переводит деньги за доставку.
Хранительница чешки• 02 апреля 2013
Нет так можно только на Новой почте. На Укрпочте Вы должны оплатить пересылку сразу иначе у Вас ее не возьмут. Просите покупателя, чтоб дослал Вам деньги за пересылку.
Бойцовская• 02 апреля 2013
Вы оплачиваете, но указываете, что Вам должны вернуться деньги в сумме пересылки(конкретные цифры), но в таком случае, покупатель должен вернуть сумму пересылки и заплатить за пересылку денег.
Мадам БрЮшкина
• 02 апреля 2013
Ответ дляХранительница чешки
Поняла! Спасибо)