02 апреля 2013

H&m вещи хочу продать побыстрее, посоветуйте как?

постоянно выкупаю сейл  на H&M,ХОТЕЛОСЬ бі побістрее прдавать єтот товар, ставлю цену  ниже средней цены  по сайту,но  продажи идут не очень живенько...
банеры и реклама   не особо эффективна,на первую страницу не реально попасть((
ЛюбимаЯНЬ 02 апреля 2013
Хорошая слава о вас идет по сайту
Женщинас 02 апреля 2013
Думаю, всем бы хотелось побыстрее продать свой товар) Была у вас, может что-то присмотрю
Женщинас 02 апреля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Хорошая слава о вас идет по сайту
А что такое?
Бибер-анонимер 02 апреля 2013
а в советчице реклама не помогает?
мама 2 лапушек 02 апреля 2013
всегда можно кроме объявлений еще и аукционы открыть.цена та же , а посещаемость растет.
Чупа-чупс 02 апреля 2013
Опять сменить ник и начать все сначала
Бибер-анонимер 02 апреля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Опять сменить ник и начать все сначала
а это ОляМама
.... да уж
Первоклашка Я 02 апреля 2013
Девочки, расскажите!! Что? Может не связываться?
Выручалка 02 апреля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Девочки, расскажите!! Что? Может не связываться?
Гостевую почитайте и сами решайте что делать
Бибер-анонимер 02 апреля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Девочки, расскажите!! Что? Может не связываться?
отзывы читаете вообще????
ПуФФынка_мисс 02 апреля 2013
а вы ставьте с минимальной накруткой, может дела быстрее пойдут. Я тоже смотрела тут бриджики с ХМ, так по 120-140 грн! а в сейле 2 ф. стоят! купить мне их удалось, но не подошли по размеру, так я за 60 грн их на второй день и продала
No problems 02 апреля 2013
поставте цены адекватные - будет продаваться. а с такими ценами - полная продавалка
Покращена 02 апреля 2013
м-даа, ценочки у вас заоблачные. должна вам сказать! потому не покупают и не будут. За такие деньги товара тут на сайте полным-полно
автор Утренняя зорька 02 апреля 2013
ваши сплетни не обоснованы.. и домыслы тоже..
VV@VV1984 02 апреля 2013
всем хочется побыстрее продать. Я тоже вроде ставлю на carters цены ниже, чем везде, ан нет - не берут. Я заметила, что берут больше у кого рейтинг выше, даже если там цена и завышена
Карусель-весель 02 апреля 2013
не покупают, потому что обманываете. в этом объявлении ’расспродажа H&M, гольфы , регланы , комплекты от 98 по 122 р’ стоит цена 85 грн, а реально продаете по 140! и уберите мягкий знак после буквы Ч, глаза режет (шапочЬки, брючЬки и т.д.)
Бибер-анонимер 02 апреля 2013
Ответ дляzi_na.zu
ваши сплетни не обоснованы.. и домыслы тоже..
ага, а ваши отзывы и гостевая - к вам отношения не имеет
Ангелочек с рожками 02 апреля 2013
У вас 35 продаж за март. Я считаю, что это даже более чем, принимая во внимание отзывы
автор Утренняя зорька 02 апреля 2013
Ответ дляКарусель-весель
не покупают, потому что обманываете. в этом объявлении ’расспродажа H&M, гольфы , регланы , комплекты от 98 по 122 р’ стоит цена 85 грн, а реально продаете по 140! и уберите мягкий знак после буквы Ч, глаза режет (шапочЬки, брючЬки и т.д.)
вранье... нету у меня цены 140
автор Утренняя зорька 02 апреля 2013
Ответ дляКарусель-весель
не покупают, потому что обманываете. в этом объявлении ’расспродажа H&M, гольфы , регланы , комплекты от 98 по 122 р’ стоит цена 85 грн, а реально продаете по 140! и уберите мягкий знак после буквы Ч, глаза режет (шапочЬки, брючЬки и т.д.)
враки за 140 я ничего не продавала..
Карусель-весель 02 апреля 2013
Удалено администрацией
Простоваля 02 апреля 2013
хватит пиариться! все хотят побыстрее продать. У людей нет денег на ’пожрать’. Скажите спасибо, что вообще что-то продается.
Светка-пипетка 02 апреля 2013
Снизьте цены, штаны которые с доставкой стоят не более 90грн, у вас стоят 180:
http://www.hm.com/gb/product/06697?article=06697-A...
Армейская 02 апреля 2013
Вы уже которую тему создаете за сегодняшний день, все хотят продать, но не нужно Советницу засорять одними и теми же темками...Если бы про меня так отзывались как про вас, я бы вообще побоялась так активно себя рекламировать, вдруг еще что то про вас выплывет...
Боевая 02 апреля 2013
капец ) классный метод рекламы
Боевая 02 апреля 2013
Удалено администрацией
мама 2 лапушек 02 апреля 2013
почитала отзывы теперь понятно откуда такие страсти.
Тюрюнь_Тюнь 02 апреля 2013
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией
Maminaradost 02 апреля 2013
Все хотят быстрей продать, я тоже не накручиваю например. А в гостевой у вас обычные рабочие моменты)
Армейская 02 апреля 2013
Ответ дляMaminaradost
Все хотят быстрей продать, я тоже не накручиваю например. А в гостевой у вас обычные рабочие моменты)
Ну да, обычные рабочие моменты...прислать человеку порезанную курточку или вместо новой б/у, я понимаю рабочие, оттенок показался не таким или еще чего