02 апреля 2013

H&m вещи хочу продать побыстрее, посоветуйте как?

постоянно выкупаю сейл  на H&M,ХОТЕЛОСЬ бі побістрее прдавать єтот товар, ставлю цену  ниже средней цены  по сайту,но  продажи идут не очень живенько...
банеры и реклама   не особо эффективна,на первую страницу не реально попасть((
показать весь текст
автор Утренняя зорька 02 апреля 2013
Ответ дляБоевая
Удалено администрацией
автор Утренняя зорька 02 апреля 2013
Ответ дляАрмейская
Ну да, обычные рабочие моменты...прислать человеку порезанную курточку или вместо новой б/у, я понимаю рабочие, оттенок показался не таким или еще чего
хорошо..куртка порезана..где факты? где акт приема передачи?
кому верить,а возможно она вскрывалась ножем неаккуратно и сам получатель порезал...
и тем более я предложила вернуть. и выслать другие .. мне отказали... так что доказательсвта и факты брака или пореза никто не предьявлял...
Боевая 02 апреля 2013
Ответ дляzi_na.zu
Удалено администрацией
я не покажу, обьявление после продажи удаляется
а вы коль таккая честная - давайте фото накладных !!!! посмотрим на цену в максимум 5 доларов =)
Боевая 02 апреля 2013
Ответ дляzi_na.zu
хорошо..куртка порезана..где факты? где акт приема передачи?
кому верить,а возможно она вскрывалась ножем неаккуратно и сам получатель порезал...
и тем более я предложила вернуть. и выслать другие .. мне отказали... так что доказательсвта и факты брака или пореза никто не предьявлял...
при чем несколько покупателей .... и все сами режут =)))) весело однако ....
СпайдерВумен 02 апреля 2013
Я пожаловалась, рекомендую остальным сделать также, а не участвовать в раскрутке темы
автор Утренняя зорька 02 апреля 2013
Ответ дляБоевая
я не покажу, обьявление после продажи удаляется
а вы коль таккая честная - давайте фото накладных !!!! посмотрим на цену в максимум 5 доларов =)
Цитата:
я не покажу, обьявление после продажи удаляется а вы коль таккая честная - давайте фото накладных !!!! посмотрим на цену в максимум 5 доларов =
ты че дура совсем?
во первых цены на разных сайтах разные ( я про страну)
во вторых люди ночами не спят и покупают вылавливаю сейл ,чтоб по себестоимости его продать? не вижу смысла....
ЛюбимаЯНЬ 02 апреля 2013
Ответ дляzi_na.zu
Удалено администрацией
Вот потому и не покупают
Петя-петушок 02 апреля 2013
мало того, что рекламирует Автор себя в Советчице! еще и хамит!!!!
ЛюбимаЯНЬ 02 апреля 2013
Ответ дляzi_na.zu
хорошо..куртка порезана..где факты? где акт приема передачи?
кому верить,а возможно она вскрывалась ножем неаккуратно и сам получатель порезал...
и тем более я предложила вернуть. и выслать другие .. мне отказали... так что доказательсвта и факты брака или пореза никто не предьявлял...
Вот потому и не покупают
Боевая 02 апреля 2013
Ответ дляzi_na.zu
Цитата:
я не покажу, обьявление после продажи удаляется а вы коль таккая честная - давайте фото накладных !!!! посмотрим на цену в максимум 5 доларов =
ты че дура совсем?
во первых цены на разных сайтах разные ( я про страну)
во вторых люди ночами не спят и покупают вылавливаю сейл ,чтоб по себестоимости его продать? не вижу смысла....
а Вы интелегентка ... видать отзывы правду говорят =))) я не ток у Вас покупать ниче б не хотела, читая отзывы, а вот ваша хитро опая реклама на советчице привела к тому , что внесу вас в Чс, как думаю и многие тут