02 апреля 2013

Будет ли интересно СП мужских футболок Турция цена продажи 160грн?

показать весь текст
Таракашечка 02 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Только у них минимальный заказ 1200..И ассортимент без инфы о качестве. Стремно брать..
всё элементарно, Ватсон)
минимум собирается сообща, инфо пробивается по телефону)
УлыбАчка 02 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Вы знаете, я их даже ношу. За 5 баксов, футболки. НО, такие акции крайне редко плюс доставка и процент и выходит тоже самое.
А я непосредственно в магазин захожу, перед самолетом, по возвращении домой, как раз в конце летнего сезона, когда скидки
УлыбАчка 02 апреля 2013
Ответ дляОчень-очень
На сейл скидывают весь туфяк, который не продался за всё время.
То, что не продалось за сезон, в конце сезона, уценив, скидывают в аутлеты. Все что привожу оттуда, тут начинают носить через сезон, как ни странно.