02 апреля 2013

как я устала любить другого

я уже замужем почти 5 лет, а все не могу забыть ..его...каждый раз живу надеждой...может позовет меня к себе или позвонит...только вот тишина в мой адрес...только вопросы-как дела?как малыш?
каждый раз так больно..
на днях призналась в любви..а мне ответ-не неси херню.

вот не могу понять, почему такая привязанность к прошлой жизни????
Я тут Живу 02 апреля 2013
А замуж зачем выходили?
Дама-мадама 02 апреля 2013
Мож Вам скучно? Весна???
mazira 02 апреля 2013
Отпустите прошлое,живите настоящим и будущим.
автор Я супер-пупер 02 апреля 2013
Ответ дляДама-мадама
Мож Вам скучно? Весна???
скучно?,и что решила я себя развеселить?не думаю..уже жизнь такая надоела..
Я тут Живу 02 апреля 2013
Разводитесь тогда
Белый Лосик 02 апреля 2013
он Вас бросил?
автор Я супер-пупер 02 апреля 2013
Ответ дляБелый Лосик
он Вас бросил?
я
Дама-мадама 02 апреля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
скучно?,и что решила я себя развеселить?не думаю..уже жизнь такая надоела..
Скучно с мужем....то я главное что поняла))))) ох и выразилась!))))
Имею ввиду с Вашим мужем? Я тоже всплминаю часто бывшего! Потом смотрю как мой сына любит....и плюю...
автор Я супер-пупер 02 апреля 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Разводитесь тогда
я уже давно
Дама-мадама 02 апреля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
я
ЗАЧЕМ???? что то дэжавю
Белый Лосик 02 апреля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
я
до замужества или во время?
Дама-мадама 02 апреля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
я уже давно
Что давно? Вы же сказали что замужем...
Я тут Живу 02 апреля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
я уже давно
Что вы уже давно? Вы же пишете что замужем, или я чего-то не понимаю?
Я тут Живу 02 апреля 2013
Ответ дляДама-мадама
Что давно? Вы же сказали что замужем...
Дама - мадама, мы мыслим одинаково
автор Я супер-пупер 02 апреля 2013
Ответ дляБелый Лосик
до замужества или во время?
до....дура была.он мне говорит-у тебя семья и что б я не выдумывала......отпустить не могуююпонимаете?
Добро с Кулаками 02 апреля 2013
Не раньте себе душу, не унижайтесь, потом будете жалеть, что потратили годы на некому не нужные мысли. У меня так же было, но очень быстро прошло, я задумалась, что своими мыслями предаю своего мужа. Я очень уважаю своего мужа, люблю его очень...Как я могла еще думать о ком-то, кому совершенно не нужна. У меня замечательная доченька, муж...и секунды времени больше не потрачу о мыслях недостойного меня мужчины!!!
Я тут Живу 02 апреля 2013
А ну-ка автор объясните все по порядку, а то не понятно
автор Я супер-пупер 02 апреля 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Что вы уже давно? Вы же пишете что замужем, или я чего-то не понимаю?
я давно бьюсь об стенку.....я замужем.наверное это диагноз...
Белый Лосик 02 апреля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
до....дура была.он мне говорит-у тебя семья и что б я не выдумывала......отпустить не могуююпонимаете?
ну... тогда сами виноваты. почему он теперь вас должен звать?
Я тут Живу 02 апреля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
я давно бьюсь об стенку.....я замужем.наверное это диагноз...
При чем тут стенка С кем вы развелись с любимым бывшим или нынешним мужем
автор Я супер-пупер 02 апреля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Не раньте себе душу, не унижайтесь, потом будете жалеть, что потратили годы на некому не нужные мысли. У меня так же было, но очень быстро прошло, я задумалась, что своими мыслями предаю своего мужа. Я очень уважаю своего мужа, люблю его очень...Как я могла еще думать о ком-то, кому совершенно не нужна. У меня замечательная доченька, муж...и секунды времени больше не потрачу о мыслях недостойного меня мужчины!!!
спасибо.я даже лачу от ваших слов...я живу нормально живу с мужем.но...он очень черствый..лишний раз не скажет люблю и не принесет цветов
Море Счастья 02 апреля 2013
Вот она пришла весна, как паранойя
В грудь попал любви запал - будет взрыв
Вот она пришла весна, как паранойя
Прозвучал весны сигнал - все в отрыв
Паранойя, о паранойя, о паранойя
автор Я супер-пупер 02 апреля 2013
Ответ дляБелый Лосик
ну... тогда сами виноваты. почему он теперь вас должен звать?
вы правы....
Дама-мадама 02 апреля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
я давно бьюсь об стенку.....я замужем.наверное это диагноз...
Ну Вы уж простите...но даааа!!! Это диагноз! Займите себя чем то, переедьте, заведите любовника, начните спортом заниматься или пить???
Белый Лосик 02 апреля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
спасибо.я даже лачу от ваших слов...я живу нормально живу с мужем.но...он очень черствый..лишний раз не скажет люблю и не принесет цветов
а может муж чувствует, что вы его не любите? не думали?
автор Я супер-пупер 02 апреля 2013
Ответ дляЯ тут Живу
А ну-ка автор объясните все по порядку, а то не понятно
что именно?живу в браке 5 лет, сыну почти 4.... иногда пишет бывший-с вопросами....я возьми и написала ему что наверное еще его люблю.....а он-бред
Скокмоно - стокнуно 02 апреля 2013
Ответ дляЯ тут Живу
А замуж зачем выходили?
мне этот вопрос всегда задают, а я и не знаю, что ответить... бросила... увлеклась другим... а теперь 9 лет терзаем душу друг-другу. С мужем развестись рука не подымается... он так дочку любит, а она его... как ей с чужим дядей будет не знаю?????
ЗАЦЕПИЛИ ЗА ЖИВОЕ!!!
Таша-Наташа 02 апреля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
спасибо.я даже лачу от ваших слов...я живу нормально живу с мужем.но...он очень черствый..лишний раз не скажет люблю и не принесет цветов
чтобы получать что-то от мужа нужно отдавать взамен,а вы упрекая в черствости мужа сами в мыслях холите и лелеете совсем другого мужчину.
Дама-мадама 02 апреля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
спасибо.я даже лачу от ваших слов...я живу нормально живу с мужем.но...он очень черствый..лишний раз не скажет люблю и не принесет цветов
О! Мой такой же, а был вес романтик до него! Научите мужа носить цветы...я вот бьюсь((((
автор Я супер-пупер 02 апреля 2013
Ответ дляБелый Лосик
а может муж чувствует, что вы его не любите? не думали?
даже не думала