02 апреля 2013

За что берет укрпошта 3 грн

Скажите пожалуста, во всех ли на укрпоште при отправке посылки берут 3 грн за дополнительный услуги, и как сделать так чтобы их небрали, и на укрпоште они в любом случаи обязаны брать комиссию? спасиба за ответ
показать весь текст
П@нд@ 02 апреля 2013
Я не понимаю почему вы это терпите - жалуйтесь, в Харькове точно не берут уже больше года эти 3грн, отправляла минимум с 6-ти разных отделений. Посылки до 100грамм отправляю за 5,79грн. Сама пакую в бумагу, коробку или пакет для пересылок, скотчем заклеиваю, еще и бланк заполненный в интернете приношу. Один раз пытались не принять посылку ценную 150грн запакованную в бумагу, говорят что у них коробку покупать надо. Нажаловалась в дирекцию на сайте укрпочты, сотруднице выговор, мне позвонили с извинениями.
magls 21 мая 2013
паковала по-разному, все равно берут 3грн. Говорят за скотч. Скандалы не помогают. Даже на фирменный полиэтиленовый пакет лепят скотч и берут 3грн. Жаловалась на официальном сайте, пришло уведомление, что расследуют. Пока как брали, так и берут 3грн, прям не знаю что делать Продолжать жаловаться пока не посинею?
Ульяшка 23 сентября 2013
та же проблема(((( берут за упаковку - то что перемотали мою упакованную посылку крест на крест скотчем - 3грн. так мне обьяснили что это называется их упаковка
Ульяшка 23 сентября 2013
у кого есть ссылочка куда пожаловаться на этот платный скотч в котором я не нуждаюсь(((???? плиз напишите)))) уже надоело..... скандалы не помогают и за 100грам веса взяли 9.11грн
Шкала Радости 24 сентября 2013
попробуйте на официальном сайте, напишите все как есть, я из Днепропетровска, написала жалобу,и мне даже мобильные намера указали ,поле этого на почте стали принимать даже мою упаковку с моим скотчем ,хотя до этого тоже были скандалы, УДАЧИ!
tokovylya 24 сентября 2013
Ответ дляШкала Радости
попробуйте на официальном сайте, напишите все как есть, я из Днепропетровска, написала жалобу,и мне даже мобильные намера указали ,поле этого на почте стали принимать даже мою упаковку с моим скотчем ,хотя до этого тоже были скандалы, УДАЧИ!
я уже 2 раза писала,и ничего...