02 апреля 2013

какая цена?

Сколько в среднем должен стоить бюстгальтер?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 244
157 (64.34%) 80 и выше
44 (18.03%) 60-75
31 (12.7%) 40-55
12 (4.92%) 20-35
Цветик-семицветик 02 апреля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
дла перестаньте, просто реально лучше купить за 150 один чес три за 50.
не скажите ) я не вижу разницы никакой... за 150 бродают торговую марке а не качество ...увы ... убедилась ...
Цветик-семицветик 02 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
да я не спорю, скажите название фирмы а я посмотрю хоть в интернете на такие.
вот в этом и проблема ) вы бренд ищите ... и платите за бренд!
Аноним ФЕЯ 02 апреля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
я прекрасно ношу АНФЕН-очень люблю эту тм.Ни когда не куплю бюстгальтер даже за 80 гр.Маразм за 200 гр покупать
. Ага, все те, кто носит дорогое и качественное нижнее белье, все в маразме
Анонимушка 02 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
нет, просто скажите название торговой марки что бы я глянула в интернете что это за белье. Вы думаете я бюстики за 150 грн покупаю потому что деньги некуда деть? это минимальная цена за то что можно одеть на себя и оно будет выполнять функцию бюстгалтера.
покупаю у маминой знакомой бюстики и трусики,цены даже боюсь называть на них,=)-просто не поверите что за такие деньги можно купить классное качество, беру по оптовой цене,,но в Киеве такие вижу с накруткой в 200-250%!=)если уж едем к бабушке тарюсь на год-два вперед бельем себе и малышу)))
автор Масяня Я 02 апреля 2013
мне даж как-то страшно спрашивать , те Дамы! которые себе покупают по 200 грн - а сколько шт у вас? один?? 2..? а сколько Вы тогда покупаете трусики? Чес просто интр
Дайте подуться 02 апреля 2013
честно, не представляю бюстгалтер за 35 грн!
тем более, если красивый нужен, а не на каждый день
Пирожкиня 02 апреля 2013
Ответ дляМасяня Я
мне даж как-то страшно спрашивать , те Дамы! которые себе покупают по 200 грн - а сколько шт у вас? один?? 2..? а сколько Вы тогда покупаете трусики? Чес просто интр
Как-то грубоват вопрос, я покупаю в основном до 200, бюстиков у меня около 10, но в год беру 3 шт, они не убиваемы, потом переходят к маме, т.к. не снашиваются и не вылазят косточки , а трусики беру до 100 грн.
Заставляличка 02 апреля 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
вот в этом и проблема ) вы бренд ищите ... и платите за бренд!
хорошо, разложу по полочкам. Любая вещь отшивается производителем, пусть даже ЧП Пупкин. Вы можете назвать производителя более или менее нормального белья ценой до 50 грн?
У меня требования минимальные. Что бы косточки не вылазили, что бы стирку выдержал, и что бы без поролона. Я много прошу?
автор Масяня Я 02 апреля 2013
Ответ дляДайте подуться
честно, не представляю бюстгалтер за 35 грн!
тем более, если красивый нужен, а не на каждый день
а какой по вашему ВКУСУ может назваться красивым
Дайте подуться 02 апреля 2013
Ответ дляМасяня Я
мне даж как-то страшно спрашивать , те Дамы! которые себе покупают по 200 грн - а сколько шт у вас? один?? 2..? а сколько Вы тогда покупаете трусики? Чес просто интр
трусики - от 60 гр. Проходят кучу стирок, при этом не меняют цвет,форму.
Взяла парочку простых котоновых по 15 грн - и что - на 2 стирки! Сейчас одеваю только на критические дни, перед мужем стыдно в них ходить!
автор Масяня Я 02 апреля 2013
Ответ дляMarishulaB
Как-то грубоват вопрос, я покупаю в основном до 200, бюстиков у меня около 10, но в год беру 3 шт, они не убиваемы, потом переходят к маме, т.к. не снашиваются и не вылазят косточки , а трусики беру до 100 грн.
сорри если задала вопрос , по Вашему мнению грубый. Ничего такаго я не хотела.... просто Женский интирес
Пирожкиня 02 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
хорошо, разложу по полочкам. Любая вещь отшивается производителем, пусть даже ЧП Пупкин. Вы можете назвать производителя более или менее нормального белья ценой до 50 грн?
У меня требования минимальные. Что бы косточки не вылазили, что бы стирку выдержал, и что бы без поролона. Я много прошу?
Я б к этому списку добавила качество ткани, как то купила на рынку за 80 и внешне даже очень ничего, так вообще не могла носить, все чухалась, аж жуть
Каяспер 02 апреля 2013
я покупаю от 100 до 200 грн. У меня их 4 шт. Не знаю, много это или мало?! А трусики я покупаю бесшовное Green Nice, но заказываю сразу по - 5-7 штук.
Заставляличка 02 апреля 2013
Автор, вот честно. Считаю что хожу в дешевом белье, было бы денег по больше покупала бы по 200-300 грн. Но увы.
автор Масяня Я 02 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
нет, просто скажите название торговой марки что бы я глянула в интернете что это за белье. Вы думаете я бюстики за 150 грн покупаю потому что деньги некуда деть? это минимальная цена за то что можно одеть на себя и оно будет выполнять функцию бюстгалтера.
как только выставлю на продажу обязательно!!!! сброшу Вам ссылку.
Я не Тролль 02 апреля 2013
Ответ дляМасяня Я
мне даж как-то страшно спрашивать , те Дамы! которые себе покупают по 200 грн - а сколько шт у вас? один?? 2..? а сколько Вы тогда покупаете трусики? Чес просто интр
Цитата:
мне даж как-то страшно спрашивать , те Дамы! которые себе покупают по 200 грн - а сколько шт у вас? один?? 2 ..? а сколько Вы тогда покупаете трусики? Чес просто интр [/cit

девушка,не в обиду...не мыслите так однобоко

200 гривен за лифчик-это далеко не заоблачная цена
Цветик-семицветик 02 апреля 2013
вообщем спасибо ) я сделала вывод ) по вашему запросу мои бюстики за 40 грн можно ставить спокойно по 140 ) сейчас это и сделаю =))))))))))))
Японский Городовой 02 апреля 2013
Ответ дляМасяня Я
мне даж как-то страшно спрашивать , те Дамы! которые себе покупают по 200 грн - а сколько шт у вас? один?? 2..? а сколько Вы тогда покупаете трусики? Чес просто интр
А что Вас удивляет? Посмотрите цены на Атлантик, Милавицу, Анабель Арто. Бюсты 150-250, трусики 40-80. А что тогда покупать? Приведенные фирмы и так из невысокого ценового сегмента, не Италия.
Заставляличка 02 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4890771.html
ну вот первое что попало на глаза. все при теле и без этого жуткого поролона.
автор Масяня Я 02 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
Автор, вот честно. Считаю что хожу в дешевом белье, было бы денег по больше покупала бы по 200-300 грн. Но увы.
ну увы я даж и за 150 себе не позволю купить (не то что бы это такие уж большие деньги для меня)... просто я лучше и на ребенка потрачу)) я покупаю дешевле бюстики... и очень довольна качеством. Но это я о себе говорю
фрау Гитта 02 апреля 2013
100% гарантия- если девушкам которые доказывают что дешёвое бельё ничем не хуже, дать бесплатно 1 лифчик и трусы стоимостью примерно 300 грн комплект(ивестных брендов конечно), то через месяц они свой ’ чудесный’ и не дорогой лифчик не захотят больше носить
Дайте подуться 02 апреля 2013
Ответ дляфрау Гитта
100% гарантия- если девушкам которые доказывают что дешёвое бельё ничем не хуже, дать бесплатно 1 лифчик и трусы стоимостью примерно 300 грн комплект(ивестных брендов конечно), то через месяц они свой ’ чудесный’ и не дорогой лифчик не захотят больше носить
+1
Аноним ФЕЯ 02 апреля 2013
Ответ дляфрау Гитта
100% гарантия- если девушкам которые доказывают что дешёвое бельё ничем не хуже, дать бесплатно 1 лифчик и трусы стоимостью примерно 300 грн комплект(ивестных брендов конечно), то через месяц они свой ’ чудесный’ и не дорогой лифчик не захотят больше носить
и месяца не понадобится
Боевая 02 апреля 2013
интересно,а кто тогда покупает на рынках за 30гр?

недавно купила за 60гр и не жалуюсь
брала всякие,по разной цене
автор Масяня Я 02 апреля 2013
конечно вопрос не по теме... но откуда тогда день изо дня , тут на Советчице, берутся темы типа : ’нет продаж!’ и т.п.
Дайте подуться 02 апреля 2013
для меня вопрос о дорогом и дешевом белье из разряда кожаной и не кожаной обуви. Ходить можно и в том и в том, но ощущения и внешний вид ооочень разный. И речь идет, я уверенна, изначально о финансовой стороне вопроса, а позже уже переходит в уверенность, что незачем переплачивать
автор Масяня Я 02 апреля 2013
Ответ дляфрау Гитта
100% гарантия- если девушкам которые доказывают что дешёвое бельё ничем не хуже, дать бесплатно 1 лифчик и трусы стоимостью примерно 300 грн комплект(ивестных брендов конечно), то через месяц они свой ’ чудесный’ и не дорогой лифчик не захотят больше носить
нуц не знаю... если бы подарили.. чес носила. Но вот купить в дальнейшем или через месяц, нет увы не купила бы
Я не Тролль 02 апреля 2013
Ответ дляМасяня Я
конечно вопрос не по теме... но откуда тогда день изо дня , тут на Советчице, берутся темы типа : ’нет продаж!’ и т.п.
как-то совсем не по теме)
Я не Тролль 02 апреля 2013
Ответ дляМасяня Я
нуц не знаю... если бы подарили.. чес носила. Но вот купить в дальнейшем или через месяц, нет увы не купила бы
а почему так уверенны?
автор Масяня Я 02 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
интересно,а кто тогда покупает на рынках за 30гр?

недавно купила за 60гр и не жалуюсь
брала всякие,по разной цене
те которые проголосавали меньше всего