Отмотала своё• 12 июня 2015
Мужчина апрельский Телец?
Как у них обстоят дела с секасом, финансамы, в семье как? Подскажите кто знает.
Прасковична• 12 июня 2015
Ответ дляНе любовница
Отлично!!!! У меня замечательный муж !!!! Берите не пожалеете
да кому он нужен, ваш муж?
Чупокабра• 12 июня 2015
Полная попа с ними))) ленивыйв сексе, трудоголик и хороший папа, вот как то так, радости мало
Я супер-пупер• 12 июня 2015
Так тут имеет значение не только месяц, а и год, день и даже время рождения. Все разные :)
Мой 29 апреля. Ленивый самовлюбленный эгоист, очень любит себя. Секс не ахти, в основном о себе думает. Финансы тоже не сильно из-за той же лени - ждет, что ему с неба кусок свалится или кто-то даст что-нибудь, все принимает без зазрения совести.
Детей любит, очень любит поесть. У моего главный критерий был при выборе жены: чтобы умела готовить :)). Когда голодный лучше не подходить, а то злой ))).
Вспыльчивый, упрямый, как все тельцы. Потом отходтит и начинает думать, что натворил.
Это в общих чертах)))
Я супер-пупер• 12 июня 2015
Ответ дляЧупокабра
Поддерживаю! У меня еще и не трудоголик ))))
Отмотала своё
• 12 июня 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Это в общих чертах)))
Мой, хотя пока не мой. 24 апреля, а год, по моему 82
Я супер-пупер• 12 июня 2015
Ответ дляОтмотала своё
И мой 82 года )))
Отмотала своё
• 12 июня 2015
Ответ дляЧупокабра
А что имеете ввиду под ленивый?
Отмотала своё
• 12 июня 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
И мой 82 года )))
Ну так довольны или нет? А то как-то не понятно
Я супер-пупер• 12 июня 2015
Ответ дляОтмотала своё
Скорее нет. чем да. Второй рахз за него не вышда бы )
Липка-прилипка• 12 июня 2015
секса и денег много
а вот семьянин никакой
изменяет напропалую. со мной жене.
а вот семьянин никакой
изменяет напропалую. со мной жене.
ФФФФристайла• 12 июня 2015
Самовлюбленный,упрямый,бабник (вообще не знаю тельцов,которые не изменяют своим жёнам),ленивый,но ради денег будет рыть землю,добивается всегда того,чего очень хочет,отличный отец,в сексе думает только о себе...
Дайте подуться• 12 июня 2015
Телец- мужчина не очень хороший вариант для брака. Очень ленивые и хитрожопые. Будете тянуть его всю жизнь.
ХдеЯсь?• 12 июня 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Это в общих чертах)))
не пугайте у меня сын 29 апреля... упертый ,упрямый но все остальное думаю и надеюсь будет у него по другому.
Трактор Вика• 12 июня 2015
мужчина прелесть! деньги всегда водятся..умеет и любит зарабытывать скуповат..да.. секс..маньяк! хочет всегда!..умеет доставить удовольствие ..мне правда столько не надо..не давать если идет налево..ходок страшный
Я супер-пупер• 12 июня 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Ваш будет другим, я надеюсь, тут все-таки играет роль и год, и час, и, даже, секунда рождения.
Просто нужно с детства рассказывать, что он самый лучший, но все же есть и другие, не все крутися вокруг него. К сожалению моя свекровь это не заложила и теперь ему все должны и он джет у моря погоды всместо того, чтобы переехать к другому морю ))).