olexrf• 12 июня 2015

Дайте совет дуре!!!

Девченки, как себя перебороть и перестать все тащить на себе??? домашние заботы,ребенок,работа, стройка( закупка строй матер., т.к. работаю на строй складе).........а муж принес зп и считает , что он красавчик и это все его обязаности............6 лет вместе - по началу мне это было не в тяготу, а теперь так хочется,чтоб кто-то хоть часть этого всего выполнял за меня......понимаю ,что сама виновата......
Любка Шевцова• 12 июня 2015
сколько приносит? няню может наймите, если много приносит)

Gemma• 12 июня 2015
огласите зарплату мужа, а то неинтересно))))
lilia1988• 12 июня 2015
Ви так самі навчили.
автор olexrf • 12 июня 2015
Ответ дляЛюбка Шевцова
дочь в сад ходит
автор olexrf • 12 июня 2015
Ответ дляGemma
3500 - для нашего города это приличная зп (я получаю 3000)
Gemma• 12 июня 2015
Ответ дляolexrf
ребенка и работу забрасывать не нужно, а вот домашние дела можно и похе.... ой, забросить ненадолго)))
Леонсия• 12 июня 2015
ой, автор лучше не оглашали бы з.п а то сейчас ’жены айтишников’ скажут ’как с таким можно жить? Бегите Бегите’

автор olexrf • 12 июня 2015
Ответ дляGemma
на работу вышла с декрета раньше - до конца не смогла досидеть,крышу рвало.....
Gra_Nata• 12 июня 2015
очарование женственности книгу почитайте.
там каждая многое для себя вынесет...
автор olexrf • 12 июня 2015
Ответ дляЛеонсия
я больше скажу, с таким доходом я еще умудряюсь жить, строиться(2 пристройки к дому) и отложила на море.....ясень пень ,что приходится отказывать себе в некоторых покупках и прихотях, но что делать
Vaina• 12 июня 2015
Перестать на СЕБЕ всё тащить А если по делу, то не сделайте пару раз то, отчего не умрут все и сразу (например, покупки, мытьё посуды, пылесос), но мужу ласково так напомните, что надо сходить в маг, тарелочки помыть или пропылесось-ка ты, милый, сегодня, а то я ещё то да сё, а потом ещё и то.
если не помогает, повторяем манёвр. Если снова мимо- то наше царское женское ’Ну, всё!’ и руки в боки не забудьте))).
Леонсия• 12 июня 2015
Ответ дляolexrf

вы молодец!!! а то некоторые уже при доходе меньше чем 10-15 тыс. панику начинают сеять )))
автор olexrf • 12 июня 2015
Ответ дляЛеонсия

если бы мне такой доход, я б наверное горы свернула......но пока довольствуюсь тем что есть
Маша Мишина• 12 июня 2015
Вы настоящая ’копилочка’-не каждому дано!
п.с. А мужа надо приучать к половине обязанностей по-степенно...чтобы не было обратной реакции.
Удачи)
автор olexrf • 12 июня 2015
Ответ дляМаша Мишина
Удачи)
вот с завтра и начнем приучать)))
Маша Мишина• 12 июня 2015
Ответ дляolexrf
вот с завтра и начнем приучать)))

правильное решение,нечего откладывать на потом)
решительная Вы-значит все получится)
Удачи)
Dzvina_Dzvinochok• 12 июня 2015
Заробляєте практично однаково, значить і домашня робота, ділитись порівну, чоловік повинен допомагати однозначно. Пробуйте привчати потихеньку. Постійно просіть щось зробити, допомогти. Якщо буде ігнорувати, тоді ’забудьте’ або ’не встигніть’ йому наприклад одяг попрасувати, їсти приготувати. Не обов’язково при тому скандалити чи пиляти. Це можна зробити з ангельским личком, війками похлопати.