02 апреля 2013

с ноября не могу продать пальто

Пальто новое, вроде размер походной, может дорого для кидстафа? В инет-магазине стоит 2300 грн. Сколько поставить чтоб забрали??
Чу Ча 02 апреля 2013
300-500грн
Стервочка 02 апреля 2013
ужос,без обид
Называйте меня Повелитель 02 апреля 2013
а я на него глянула сразу Сталин представился в нем
Голубая фишка 02 апреля 2013
не могу сказать бо такое не купила бы в жизни
Оле Лукойе 02 апреля 2013
реально кошмар..
Мао_Мяо 02 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а я на него глянула сразу Сталин представился в нем
и к такому пальто - папаху
Чу Ча 02 апреля 2013
Вот и ответ на Ваш вопрос!! А чё сами не ходите?
Мао_Мяо 02 апреля 2013
А то каракуль на воротнике?
Фокус-Покус 02 апреля 2013
очень на любителя!средних лет женщина не молодежное гривен 400потолок!
Кастрюлька 02 апреля 2013
Я думаю еще доплатить прийдеться, что бы забрали
Голубая фишка 02 апреля 2013
Ответ дляМао_Мяо
А то каракуль на воротнике?
где
Спасатель Малибу 02 апреля 2013
мда...как бушлат у Тараса Шевченко на портретах....
автор Госпожа Белладонна 02 апреля 2013
Ответ дляМао_Мяо
А то каракуль на воротнике?
нет конечно, ручная жатка
Dolce Vita 02 апреля 2013
Навесить на пальто платочек гуччи, сфотографировать - вмиг заберут .
Цветок Мира 02 апреля 2013
все ничего,только лацканы такие не очень нравятся.Если бы просто отложной воротник,было бы лучше.Яркий шарф и сумку в таком же цвете будет смотреться.
Луковая 02 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а я на него глянула сразу Сталин представился в нем
ха-ха-ха.........
Чебуравлик 02 апреля 2013
Автор больше слушайте . Сейчас набегут и расскажут Вам что даром надо отдавать . Каждая вещь имеет свою цену и своего покупателя
Мао_Мяо 02 апреля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
нет конечно, ручная жатка
та я шучу)) это в продолжение темы про Сталина
Чу Ча 02 апреля 2013
Ответ дляDolce Vita
Навесить на пальто платочек гуччи, сфотографировать - вмиг заберут .
Ага, и продать вместе с платочком и сумкой гуччи и желательно с сапогами еще, тогда точно возьмут!
Голубая фишка 02 апреля 2013
вот вам и реклама с извесными людьми и Сталин и Шевченко, теперь можно цену поднять
Чу Ча 02 апреля 2013
Ответ дляЧебуравлик
Автор больше слушайте . Сейчас набегут и расскажут Вам что даром надо отдавать . Каждая вещь имеет свою цену и своего покупателя
Так купите подешевки за 2.300
Называйте меня Повелитель 02 апреля 2013
Ответ дляМао_Мяо
А то каракуль на воротнике?
это птички накакуляли
Мао_Мяо 02 апреля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
мда...как бушлат у Тараса Шевченко на портретах....
это фото?
Называйте меня Повелитель 02 апреля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
мда...как бушлат у Тараса Шевченко на портретах....
Акукарача 02 апреля 2013
Да уж, позитивные советчики. За 300 не продавайте- эти же анонимы-перекупщики и заберут, и наварят на нем как следует. Поставьте цену пониже - это точно, гривен 700- 800, ну до 1000.

И я бы сделала красивое фото на модели качественным фотиком, с аксессуарами - шляпка, сапожки. Ну и конечно, продавайте на всех ресурсах, где можете, в том числе и знакомым предлагайте, один Кидстафф - это ненадежно.
Называйте меня Повелитель 02 апреля 2013
Ответ дляМао_Мяо
это фото?
точно
боже слезы,под сталом
автор Госпожа Белладонна 02 апреля 2013
не знаю, где вы там увидели каракуль и бушлат шевченка)
Называйте меня Повелитель 02 апреля 2013
Капец
Я из-за Вас уписялась и омлет пригорел
Называйте меня Повелитель 02 апреля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
не знаю, где вы там увидели каракуль и бушлат шевченка)
ну так понятнее
Чу Ча 02 апреля 2013
Ответ дляАкукарача
Да уж, позитивные советчики. За 300 не продавайте- эти же анонимы-перекупщики и заберут, и наварят на нем как следует. Поставьте цену пониже - это точно, гривен 700- 800, ну до 1000.

И я бы сделала красивое фото на модели качественным фотиком, с аксессуарами - шляпка, сапожки. Ну и конечно, продавайте на всех ресурсах, где можете, в том числе и знакомым предлагайте, один Кидстафф - это ненадежно.
Вас как послушать, так тут одни перекупы!!! Потом хрен кому его продашь!!!