02 апреля 2013

с ноября не могу продать пальто

Пальто новое, вроде размер походной, может дорого для кидстафа? В инет-магазине стоит 2300 грн. Сколько поставить чтоб забрали??
показать весь текст
Dolce Vita 02 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
точно
боже слезы,под сталом
Якби ви знали, паничі,
Де люди плачуть живучи,
То ви б елегій не творили
Та марне бога б не хвалили,
На наші сльози сміючись.
автор Госпожа Белладонна 02 апреля 2013
Ответ дляАкукарача
Да уж, позитивные советчики. За 300 не продавайте- эти же анонимы-перекупщики и заберут, и наварят на нем как следует. Поставьте цену пониже - это точно, гривен 700- 800, ну до 1000.

И я бы сделала красивое фото на модели качественным фотиком, с аксессуарами - шляпка, сапожки. Ну и конечно, продавайте на всех ресурсах, где можете, в том числе и знакомым предлагайте, один Кидстафф - это ненадежно.
просто на фото наверное еще и размер большой, маленькое лучше смотрится, но мне никак не удается его нормально сфоткать(
автор Госпожа Белладонна 02 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Капец
Я из-за Вас уписялась и омлет пригорел
меньше злорадствовать надо))
Мао_Мяо 02 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Капец
Я из-за Вас уписялась и омлет пригорел
Чу Ча 02 апреля 2013
Автор, а Вы чего его не носите? С таким фото Вы еще лет 10 будете продавать!!!
Однозначная 02 апреля 2013
повеселили!
серьезно - на КС не продадите, это пальто для дам, которые не тусят в инете))
Irina_7 02 апреля 2013
а какого размера пальто?
Мао_Мяо 02 апреля 2013
Ответ дляОднозначная
повеселили!
серьезно - на КС не продадите, это пальто для дам, которые не тусят в инете))
Вот зря Вы так говорите. тут ЭЛИТА сидит и сливки общества, тут обувь в среднем по 2000-3000 покупают на любой сезон за пару, была тут темка))) я тоже чуть не обписялась от смеха))))
автор Госпожа Белладонна 02 апреля 2013
Ответ дляIrina_7
а какого размера пальто?
42-44 (36-38)
Dolce Vita 02 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Капец
Я из-за Вас уписялась и омлет пригорел
так омлет на масле лучше жарить... и под крышкой
автор Госпожа Белладонна 02 апреля 2013
Ответ дляМао_Мяо
Вот зря Вы так говорите. тут ЭЛИТА сидит и сливки общества, тут обувь в среднем по 2000-3000 покупают на любой сезон за пару, была тут темка))) я тоже чуть не обписялась от смеха))))
ну, не одна элита, но обеспеченных хватает, уж поверьте)
Называйте меня Повелитель 02 апреля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
меньше злорадствовать надо))
согласна, очень клевое
мне не по карману
Чу Ча 02 апреля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
42-44 (36-38)
Так все-таки, какая причина продажи?
Гага Газу 02 апреля 2013
ПАЛЬТО ДЛЯ ЕТТИ,снежного человека,какогото
Голубая фишка 02 апреля 2013
Ответ дляDolce Vita
Якби ви знали, паничі,
Де люди плачуть живучи,
То ви б елегій не творили
Та марне бога б не хвалили,
На наші сльози сміючись.
Мама Карло 02 апреля 2013
В нем матрос Железняк зимний штурмовал?
Покорительная 02 апреля 2013
Классное пальто,к нему яркие аксесуары и платок.
Мне очень нравится.А почему не продается-ну по разному.У меня дубленка новая,российская второй год висит.
Голубая фишка 02 апреля 2013
это для пышной попы
Называйте меня Повелитель 02 апреля 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
42-44 (36-38)
так это на миниатюрную Даму, правильно?
sprinter904 02 апреля 2013
Ответ дляПокорительная
Классное пальто,к нему яркие аксесуары и платок.
Мне очень нравится.А почему не продается-ну по разному.У меня дубленка новая,российская второй год висит.
и брови как у Брежнева)))))))))))Очень неплохой аксессеуар....
Чу Ча 02 апреля 2013
Ответ дляГолубая фишка
это для пышной попы
Она не влезет в 42-44!!!
Называйте меня Повелитель 02 апреля 2013
Ответ дляГага Газу
ПАЛЬТО ДЛЯ ЕТТИ,снежного человека,какогото
какого снежного, по размеру это на ребенка снежного человека
Мао_Мяо 02 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
так это на миниатюрную Даму, правильно?
или на молодого Сталина....
автор Госпожа Белладонна 02 апреля 2013
Ответ дляЧу Ча
Так все-таки, какая причина продажи?
ну какая разница, я сейчас много вещей продаю и новых и бу своих, квартира в рассрочку)
Называйте меня Повелитель 02 апреля 2013
Ответ дляsprinter904
и брови как у Брежнева)))))))))))Очень неплохой аксессеуар....
ну У вас и АВА, берите Вам оно будет как раз к лицу
автор Госпожа Белладонна 02 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
так это на миниатюрную Даму, правильно?
на даму нормального размера) S/M
Голубая фишка 02 апреля 2013
Ответ дляЧу Ча
Она не влезет в 42-44!!!
можно с зади распороть
Мама Карло 02 апреля 2013
Что-то я не поняла,за элитное пальто цена в долларах или евро?
автор Госпожа Белладонна 02 апреля 2013
я под анонимом чтоб не было рекламы, а вы? :) интересно было бы взглянуть что вы продаете и покупаете)
Чу Ча 02 апреля 2013
Девочки вот что нагуглила http://topok.ua/product_info.php?id=14392. Мне нравится фамилия дизайнера, типа бренд, но я первый раз слышу!!!