13 июня 2015

Кто из декрета не вышел на работу, а открыли свой бизнес?

Девочки кому понравилось в декрете из-за свободного графика и так не хочется возвращаться в рутину офисную- кто начал заниматься своим бизнесом? В какой сфере? Какие успехи? Спасибо)
Играю у края 13 июня 2015
Я! Но уже закрыла в начале этого года
торговля детским импортным товаром. Приносило хороший доход, пока не рванул курс
Басноплетка 13 июня 2015
Послушаю, сама об этом думаю.
Телепузик 13 июня 2015
Я открыла, свой интернет-магазин, сейчас доход не айс, но все равно закрываться не собираюсь!
Ягодка опять 13 июня 2015
Я ушла во второй декрет и тоже хочу свон что-то попробовать. Были мысли по поводу детского клуба: развивашки, кружки разные. Но пока все только в планах. Так что тоже с удовольствием послушаю Советчиц ;)
Засомневаю 13 июня 2015
а я начала работать дома, в той же сфере, что и работала, только дома. Не хочу в офис от 9-18.00 , надоело...
Отвечаю всем 13 июня 2015
Я, поки була в подвійному декреті, відкрила свій бізнес і на роботу не виходила, а приїхала лише звільнятись.
Мона Лиза 13 июня 2015
Одни бизнесс-вумен.А как копнуть,все сидят за счет мужей.
Ресничный червь 13 июня 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Я, поки була в подвійному декреті, відкрила свій бізнес і на роботу не виходила, а приїхала лише звільнятись.

А какой он свой бизнес? все пишут про свой бизнес, а что для этого нужно по мимо желания? стартовый капитал? связи? выход на иностранных поставщиков если продажи??
Посудомойка 13 июня 2015
тоже послушаю...скоро выходить из декрета, а не хочется на рутину опять идти
Телепузик 13 июня 2015
Ответ дляМона Лиза
Одни бизнесс-вумен.А как копнуть,все сидят за счет мужей.

Да, нет! Муж слинял, как только ребенок родился, пришлось выкручиваться((( Но сейчас я благодарна ему - смотрю и думаю, что я чего-то уже добилась в жизни, а он так и мыкается от одной к другой...
Мона Лиза 13 июня 2015
Ответ дляТелепузик

Да, нет! Муж слинял, как только ребенок родился, пришлось выкручиваться((( Но сейчас я благодарна ему - смотрю и думаю, что я чего-то уже добилась в жизни, а он так и мыкается от одной к другой...

Ягодка опять 13 июня 2015
Ответ дляМона Лиза
Одни бизнесс-вумен.А как копнуть,все сидят за счет мужей.

ээх.. я бы с удовольствием посидела за счет мужа и на работу бы вышла, что просто для общения и статуса... но нереально. Деньги надо думать как зарабатывать...
Телепузик 13 июня 2015
Ответ дляРесничный червь

А какой он свой бизнес? все пишут про свой бизнес, а что для этого нужно по мимо желания? стартовый капитал? связи? выход на иностранных поставщиков если продажи??

Стартовый капитал естественно нужен. Мне, к примеру, пришлось в долг брать. Связей никаких не было. Выходы на поставщиков - искала в интернете, но я уже конкретно знала основной товар, который будет продаваться в магазине, а остальное уже как сопутствующий.
Поросенка 13 июня 2015
Я открыла магазин детской одежды, через пол года закрыла, весь доход уходил на аренду и налоги(((
Отвечаю всем 13 июня 2015
Ответ дляРесничный червь

А какой он свой бизнес? все пишут про свой бизнес, а что для этого нужно по мимо желания? стартовый капитал? связи? выход на иностранных поставщиков если продажи??

Без стартового капітала. Приватне підприємство, займаємось сайтами (офіційно).
Телепузик 13 июня 2015
Ответ дляМона Лиза

Благодарю!!!
автор fesunya 13 июня 2015
Ответ дляЯгодка опять
фото
Удалено администрацией...
автор Ангел-предохранитель 13 июня 2015
Ответ дляЯгодка опять

ээх.. я бы с удовольствием посидела за счет мужа и на работу бы вышла, что просто для общения и статуса... но нереально. Деньги надо думать как зарабатывать...
не поверьте и такое бывает - моя знакомая( бывшая подопечная из банка) будучи в декрете создала свой благотворительный фонд и теперь у нее коллектив человек 10 и работа не только полезная, но и как ни странно публичная, интересная) вот и размышляю - какая сфера и прибыльная, и полезная, да еще и для статуса и общения..
dervalichka 23 июня 2015
Я еще в декрете открыла свой маленький бизнес! Мне так мои друзья посоветовали сделать, которые уже много лет в торговле работают! Я сформировала онлайн собственный план развития и план развития своего бизнеса http://b-konstruktor.com/postanovka-biznes-celej/ и сейчас у меня есть свой магазин! Я даже партнеров себе нашла и подписала с ними контракт,распределили зоны ответственности и прибыли между бизнес-партнерами, так как в любом деле это и есть залог
долгосрочного партнерства и успеха в бизнесе http://b-konstruktor.com/dogovor/