03 апреля 2013

с ребенком в поезде

всем привет ) предстоит поездка с детьми в поезде.. кто знает , какие бывают средства-приспособления, чтоб не свалилось чадо с полки во сне ?) полка нижняя,но  спать вместе-не реально, очень крутится , будет не сон, а мука  ))  что посоветуете ? спасибо )
Ширли-Мырли 03 апреля 2013
Спите скраю
Льва 03 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
Спите скраю
КАК? там места на полчеловека, не то что на взрослого с ребенком. Не, муж мой как-то спит, но я не могу-затекает все
фрау Гитта 03 апреля 2013
когда-то видела в продавалке сетка, натягивается (одевается) по краю периметра кровати, точно механизм не изучала, посмотрите, может подойдет
Ляльченок 03 апреля 2013
Ну сверните одеяло и положите на край полки.
фрау Гитта 03 апреля 2013
Ответ дляЛьва
КАК? там места на полчеловека, не то что на взрослого с ребенком. Не, муж мой как-то спит, но я не могу-затекает все
ага, я тоже всю ночь сижу куняю возле ребенка! Просто жесть!
lisenok_8282 03 апреля 2013
Ложитесь валетом. Это единственный выход. Либо не спите вообще. Знаю из личного опыта
из желе я 03 апреля 2013
Я вальтом с детенком спала, сейчас, когда она на отдельной полке- просто валик под матрас подкладываю)а ездим мы активно вот уж 5 лет) ни разу не падала, а сетки идут только для верхних полок)
rashakisa 03 апреля 2013
я лично, одеяло валиком и под матрац..все ок..ребенку покупаю всегда отдельную полку
автор И.О. человека 03 апреля 2013
повторяю, ребенок спит очень активно ) свернутые одеяла и мама с краю-не вариант... а сетка как называется ? пыталась найти что-то подобное с названием бампер-ничего... может не так называется ?
Редиска Я 03 апреля 2013
я когда еду в поезде с дитем это не ночка это жесть, либо вальтом, либо рядышком либо полусидя, либо не сплю
Льва 03 апреля 2013
Ответ дляalena_zhur
повторяю, ребенок спит очень активно ) свернутые одеяла и мама с краю-не вариант... а сетка как называется ? пыталась найти что-то подобное с названием бампер-ничего... может не так называется ?
аналогично, и мой такой же. Попробуйте сшить сами- сетка вроде москитки продается. Ну что там стоит-нашить резинки куда ВАМ надо?
из желе я 03 апреля 2013
Ответ дляalena_zhur
повторяю, ребенок спит очень активно ) свернутые одеяла и мама с краю-не вариант... а сетка как называется ? пыталась найти что-то подобное с названием бампер-ничего... может не так называется ?
у меня тоже крайне беспокойно спит) но всегда успевала поймать, если спим вольтом, сейчас уже поспокойнее. Сетка называется- ремень безопасности и крепется она ТОЛЬКО на верхнюю полку, на нижней не предусмотрены крепления)
Жена брата Админа 03 апреля 2013
У проводника есть ремешки специальньіе, но они для верхней полки, а нижняя - единственное - поставить в проходе чемодан, чтобьі не сильно стукнулся, если вдруг будет падать, и не спать. Мьі в свое время намучились
фрау Гитта 03 апреля 2013
Ответ дляalena_zhur
повторяю, ребенок спит очень активно ) свернутые одеяла и мама с краю-не вариант... а сетка как называется ? пыталась найти что-то подобное с названием бампер-ничего... может не так называется ?
забейте в поисковик защитный бортик для кровати или ограничитель для кровати
КрейсерАвроровна 03 апреля 2013
Сверните одеяло!!! и положите под матрас - создайте бортик.
ГендиреХтор 03 апреля 2013
Когда я была ребенком и спала на второй полке так как у меня еще двое братьев двойняшки меня мама привязывала простыней. На верху есть не знаю как назвать железяка на которую вешается полотенце, то через нее и на узел получается что то похожее как аист носит детей я никогда из нее не выпадала. Была как в люльке!
КрейсерАвроровна 03 апреля 2013
Ответ дляЖена брата Админа
У проводника есть ремешки специальньіе, но они для верхней полки, а нижняя - единственное - поставить в проходе чемодан, чтобьі не сильно стукнулся, если вдруг будет падать, и не спать. Мьі в свое время намучились
Не у всех и не во всех поездах.
КондуктЕр тролейбуса 03 апреля 2013
Девочки! Вопрос действительно очень актуальный:) для меня тоже задача, как же нам разместиться:) будем брать купе в июне и ума не приложу, как детей раскладывать - я, муж и дети - 9 лет, 4 года и 1 год:) Старшую сверху тожно не положить - упадёт, она дома и с дивана падает... шо робить?
КондуктЕр тролейбуса 03 апреля 2013
ну и ник мне присвоили:)))
КрейсерАвроровна 03 апреля 2013
На верхние полки как раз и предусмотрены защитные бортики или РЕМНИ У ПРОВОДНИКА. Мужа и старшего ребенка не верх. 4-х летнего и Вы с маленьким внизу.

Будьте настойчивы и проводник Вам достанет ремни.
КрейсерАвроровна 03 апреля 2013
Июнь - уже тепло. Все одеяла используйте для создания бортиков. Скатайте и под матрас.

Очень часто со своей мотаюсь по поездам. Всегда беру отдельную полку.
Льва 03 апреля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Девочки! Вопрос действительно очень актуальный:) для меня тоже задача, как же нам разместиться:) будем брать купе в июне и ума не приложу, как детей раскладывать - я, муж и дети - 9 лет, 4 года и 1 год:) Старшую сверху тожно не положить - упадёт, она дома и с дивана падает... шо робить?
муж на нижней полке в одном купе, Вы с меньшим- во втором. старшая-сама на нижней полке. Пол застелить
Snejka 03 апреля 2013
Лучше ночь помучаться, но спать с ребенком. Я очень часто ездила с детьми в поезде, с младшей всегда на одной полке спали, лет до 6.
автор И.О. человека 03 апреля 2013
девочки,пожалуйста, если кто-то найдет что-то по этой теме , дайте ссылку !!! я тоже пойду еще пошукаю... если честно, то думала что 21 век на дворе, должно быть что-то специальное, чтоб поездка была в удовольствие более-менее... а не сидеть рядом и не спать... я не мазохист )))да и детей двое , а я буду ехать с ними сама ))
КондуктЕр тролейбуса 03 апреля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
На верхние полки как раз и предусмотрены защитные бортики или РЕМНИ У ПРОВОДНИКА. Мужа и старшего ребенка не верх. 4-х летнего и Вы с маленьким внизу.

Будьте настойчивы и проводник Вам достанет ремни.
Спасибо:) Может их купить где-нибудь... а то фиг его знает что сейчас у нашей укрзализныци есть:)
КондуктЕр тролейбуса 03 апреля 2013
Ответ дляЛьва
муж на нижней полке в одном купе, Вы с меньшим- во втором. старшая-сама на нижней полке. Пол застелить
А среднюю куда - 4 года?:)
автор И.О. человека 03 апреля 2013
еще раз смотрела здесь- не нашла (
ТАЗератти 03 апреля 2013
Я когда ехала к маме коляску поставила под стол, обмалала одеялом, малую на лежак.нервничала
назад прикрепила коляску и малая спала в коляске на лежаке
Anastezy 03 апреля 2013
Конечно, есть приспособление: http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/zaschitnyy-bar...

но 450 грн

поищите тут по ключевым совам: ограждение, барьер, mothercare
lisenok_8282 03 апреля 2013
Ответ дляТАЗератти
Я когда ехала к маме коляску поставила под стол, обмалала одеялом, малую на лежак.нервничала
назад прикрепила коляску и малая спала в коляске на лежаке
Не обижайтесь только, но я пердаставляю себе эту картину - коляска на лежаке Вам другие пассажиры ничего не говорили?