03 апреля 2013

Вы бы такой купили своим девочкам???

Хочу изучить спрос! Вы бы купили такой комбинезон для своей дочки?? Ткань 100% вискоза, подкладка 100% хлопок!
Результат:
вже голосів: 104
77 (74.04%) Нет
27 (25.96%) Да
автор Бабушка Бетман 03 апреля 2013
вот такой
irisjau12 03 апреля 2013
на какой возраст? если детсадовский - нет. в туалет неудобно деткам в нем
40каградусная 03 апреля 2013
такую расцветку ни за что
автор Бабушка Бетман 03 апреля 2013
3,4,5,6 лет
автор Бабушка Бетман 03 апреля 2013
Ответ дляirisjau12
на какой возраст? если детсадовский - нет. в туалет неудобно деткам в нем
я об этом как-то и не подумала....
Emilyy 03 апреля 2013
а как же раздеться в саду или на улице сделать дело?)
Робот Вертер 03 апреля 2013
а какая стоимость его
mamba:) 03 апреля 2013
Я бы купила. Это вещь не повседневная, может и не очень практичная, но в гардеробе пригодится))
автор Бабушка Бетман 03 апреля 2013
Ответ дляEmilyy
а как же раздеться в саду или на улице сделать дело?)
там сзади на спинке замочек! прийдется снять до колен!!:(
автор Бабушка Бетман 03 апреля 2013
Ответ дляРобот Вертер
а какая стоимость его
237 грн.
Мишка-шалунишка 03 апреля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
237 грн.
дорого у меня такой дешевле и расцветка получше
автор Бабушка Бетман 03 апреля 2013
Ответ дляmamba:)
Я бы купила. Это вещь не повседневная, может и не очень практичная, но в гардеробе пригодится))
я Вот тоже думаю, что этот комбез точно не для садика!!!:)
Nfyz 03 апреля 2013
нет. мне не нравится очень.
автор Бабушка Бетман 03 апреля 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
дорого у меня такой дешевле и расцветка получше
это цена со ставкой СП 20 % ! фирма дорогая очень в закупке, но качественная!! а расцветка мне эта очень нравится!!
автор Бабушка Бетман 03 апреля 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
дорого у меня такой дешевле и расцветка получше
а каклй у Вас? покажите фото!???
автор Бабушка Бетман 03 апреля 2013
судя по опросу, девочкам он больге не нравится чем нравится!!:( поспешила я с покупкой этой ростовки!!:(
Покорительная 03 апреля 2013
Мне нравится. но 237грн дорого.
Танцепесенная 03 апреля 2013
даже не думайте брать на продажу, будете продавать очень долго! Цена высокая, комбез красивый, но это не обьязательная часть гардероба, многие за эти деньги купят несколько вещей подешевле.
Мандолина Бу 03 апреля 2013
Ответ дляirisjau12
на какой возраст? если детсадовский - нет. в туалет неудобно деткам в нем
купила прошлым летом ребенку намучались как ходить в туалет так что пока нет до того как ребенок сам осознанно будет ходить в туалет и снимать одежду. ребенку 3г
автор Бабушка Бетман 03 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
даже не думайте брать на продажу, будете продавать очень долго! Цена высокая, комбез красивый, но это не обьязательная часть гардероба, многие за эти деньги купят несколько вещей подешевле.
так в том-то и проблема, что я сначала заказала эту ростовку, а потом уже додумалась сделать опрос!!:( он мне понравился очень и я заказала в надежде, что его точно разберут!! а по опросу смотрю, что дело даже не в цене, он просто большинству даже не нравится!!
Мандолина Бу 03 апреля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
так в том-то и проблема, что я сначала заказала эту ростовку, а потом уже додумалась сделать опрос!!:( он мне понравился очень и я заказала в надежде, что его точно разберут!! а по опросу смотрю, что дело даже не в цене, он просто большинству даже не нравится!!
цена тоже приличная за такую сумму подумаешь и для себя брать или нет а тут малявке)))
Отжигающая 03 апреля 2013
А мне комбез Нра!)
и я бы купили такой!!
Но нам уже летом 7 будем, маловат(
мама 2 лапушек 03 апреля 2013
автор не переживайте- на всякий товар есть свой покупатель, может еще все будет окей!
автор Бабушка Бетман 03 апреля 2013
Ответ дляОтжигающая
А мне комбез Нра!)
и я бы купили такой!!
Но нам уже летом 7 будем, маловат(
маловат точно не будет!! фирма большемерит!! размер на 6 лет имеет длину 103 см. у меня, обычно, на размер меньше всегда берут!!
автор Бабушка Бетман 03 апреля 2013
Ответ длямама 2 лапушек
автор не переживайте- на всякий товар есть свой покупатель, может еще все будет окей!
Спасибо огромное за поддержку!!!:)
автор Бабушка Бетман 03 апреля 2013
Ответ дляМандолина Бу
цена тоже приличная за такую сумму подумаешь и для себя брать или нет а тут малявке)))
я бы не сказала, что Некст, например, дешевле!! там вообще цены очень высокие, но берут ведь люди...
Из ДОМа-2 Я 03 апреля 2013
це азіз бебі, так автор? мені цей комбез не дуже, там в колекції є набагато кращі речі)) але якість азіза просто супер))
автор Бабушка Бетман 03 апреля 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
це азіз бебі, так автор? мені цей комбез не дуже, там в колекції є набагато кращі речі)) але якість азіза просто супер))
так, саме так!!!:) ще багатьох моделей немає на складі! він з´явився один з перших і вирішила взяти на пробу!!:) а які Вам моделі найбільше подобаються??
Катя 03 апреля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
маловат точно не будет!! фирма большемерит!! размер на 6 лет имеет длину 103 см. у меня, обычно, на размер меньше всегда берут!!
а когда вы их ожидаете?
я бы перед покупкой хотела узнать замеры), плз.
От ’между ног’ до плеча)
Пока немного боязно), или у вас может быть возврат?
ProdamVse 11 апреля 2013
нет, еще и такой расцветки..