03 апреля 2013

Фотоконкурс "Чистеха"

Конкурс маленьких чистюль. Принимаются фотографии малышей, которые резвятся и купаются, или уже отдыхают после водных процедур в полотенце. На фотографии допускается присутствие родителей и других родственников. Возраст ребенка на фотографии не должен превышать 3 года.

Основные даты
Прием фотографий 3.04 - 5.04
Голосование 6.04 - 11.04
Подведение итогов 12.04

Подробнее о конкурсе
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-73.html

Nastia Platonova 03 апреля 2013
куда скидывать фото?
автор Kabizyaka 03 апреля 2013
Ответ дляNastia Platonova
куда скидывать фото?
По ссыле есть кнопка ’Загрузить’, где Вы сможете загрузить фото.
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-73.html
Капризка 03 апреля 2013
Водные процедуры только в домашних условиях?
автор Kabizyaka 03 апреля 2013
Ответ дляКапризка
Водные процедуры только в домашних условиях?
Нет, не обязательно дома.
Капризка 03 апреля 2013
Т.е. может быть купание в море, речке?
автор Kabizyaka 03 апреля 2013
Ответ дляКапризка
Т.е. может быть купание в море, речке?
Может быть купание в море, речке, в бассейне... Любые водные процедуры ребенка.
Любавишна 03 апреля 2013
А если на фото до 3 лет, а на данный момент ребенок чуть старше, так можно?
автор Kabizyaka 03 апреля 2013
Ответ дляЛюбавишна
А если на фото до 3 лет, а на данный момент ребенок чуть старше, так можно?
Так тоже можно.
Nastyaoleg 03 апреля 2013
а как фото поменять,не то фото загрузила
автор Kabizyaka 03 апреля 2013
Ответ дляNastyaoleg
а как фото поменять,не то фото загрузила
Уже можете загружать другую фотографию.
DIVO07071989 03 апреля 2013
а голосовать тем кто принимает участие в конкурсе можно? естественно не за себя.
автор Kabizyaka 03 апреля 2013
Ответ дляDIVO07071989
а голосовать тем кто принимает участие в конкурсе можно? естественно не за себя.
Да, голосовать могут все. Если Вы участвуете, только Ваша фотография будет не активной. Само голосование откроется после набора фотографий.
K@ro 03 апреля 2013
Скажите, пожалуйста, а как понят, что фото загрузилось? Я выбрала фото, а вот загрузилось или нет, непонятно.
автор Kabizyaka 03 апреля 2013
Ответ дляK@ro
Скажите, пожалуйста, а как понят, что фото загрузилось? Я выбрала фото, а вот загрузилось или нет, непонятно.
Вы загружаете фотографию, заполняете свои данные и у Вас должна появится надпись о том, что фото на модерации. Если этого нет, попробуйте загрузить в другом браузере или почистить куки и кэш.
DIVO07071989 03 апреля 2013
Ответ дляKabizyaka
Да, голосовать могут все. Если Вы участвуете, только Ваша фотография будет не активной. Само голосование откроется после набора фотографий.
Спасибо.
kbyybr 03 апреля 2013
подскажите как узнавать о конкурсах на сайте, спасибо
kbyybr 03 апреля 2013
ой!!!!!!!! а я в графе ф.и о указала данные дочери, это ничего?
автор Kabizyaka 03 апреля 2013
Ответ дляkbyybr
ой!!!!!!!! а я в графе ф.и о указала данные дочери, это ничего?
Есть другие Ваши данные, поэтому разберемся, не переживайте.
Анти-аноним 03 апреля 2013
зДРАВСТВУЙТЕ,СКАЖИТЕ ,А КОГДА БУДЕТ ВИДНО ФОТО,А ТО ЗАГРУЗИЛА,ОТПРАВЛЕНО НА МОДЕРАЦИЮ,НИКА НЕ ДОЖДУСЬ?))
kbyybr 03 апреля 2013
Ответ дляKabizyaka
Есть другие Ваши данные, поэтому разберемся, не переживайте.
спасибо))))
автор Kabizyaka 03 апреля 2013
Ответ дляАнти-аноним
зДРАВСТВУЙТЕ,СКАЖИТЕ ,А КОГДА БУДЕТ ВИДНО ФОТО,А ТО ЗАГРУЗИЛА,ОТПРАВЛЕНО НА МОДЕРАЦИЮ,НИКА НЕ ДОЖДУСЬ?))
Попробуйте загрузить фотографию повторно. Вашей фотографии нет.
K@ro 03 апреля 2013
Спасибо. От одного учасника - одно фото или можно 2?
Lina Alex 03 апреля 2013
Ответ дляKabizyaka
Попробуйте загрузить фотографию повторно. Вашей фотографии нет.
УЖЕ увидела спасибо! можно только одно,фото ,ато я дочь загрузила ,а еще сынок есть?))спасибо!
автор Kabizyaka 03 апреля 2013
Ответ дляK@ro
Спасибо. От одного учасника - одно фото или можно 2?
Только одна фотография от одного участника.
автор Kabizyaka 03 апреля 2013
Набор фотографий уже закончен, так как набрали максимальное количество участников. Голосуем!

Как голосовать:
1. Выберите 5 фотографий, нажав на кнопку ’Оценить’.
2. Фото добавится в корзину оценивания, справа.
3. Нажмите на кнопку ’Голосовать’. Вы попадете в меню, где распределяете балы от 1 до 5 (5 - максимальное количество балов, 1 - минимальное).
4. Подтвердите свой выбор. Оценки сохраняются.
tep 03 апреля 2013
Здравствуйте! А у меня пропала кнопка загрузить, только голосование. Как загрузить фото?
Lina Alex 03 апреля 2013
Ответ дляKabizyaka
Набор фотографий уже закончен, так как набрали максимальное количество участников. Голосуем!

Как голосовать:
1. Выберите 5 фотографий, нажав на кнопку ’Оценить’.
2. Фото добавится в корзину оценивания, справа.
3. Нажмите на кнопку ’Голосовать’. Вы попадете в меню, где распределяете балы от 1 до 5 (5 - максимальное количество балов, 1 - минимальное).
4. Подтвердите свой выбор. Оценки сохраняются.
спасибки!
DIVO07071989 03 апреля 2013
а когда будут результаты?
LILA_SVYAT 03 апреля 2013
ну и скорость..... утром даже конкурса не было, а сейчас уже голосование идет))))
Simastrofa 03 апреля 2013
Здравствуйте! Хотела загрузить фото, и пока искала фото ребенка до 3-х лет, не успела. Ладно, думаю, ну хоть проголосую, но на мой взгляд, на фотографиях есть детки старше 3 лет. Условие конкурса должно соблюдаться, раз оно существует!