03 апреля 2013

Фотоконкурс "Чистеха"

Конкурс маленьких чистюль. Принимаются фотографии малышей, которые резвятся и купаются, или уже отдыхают после водных процедур в полотенце. На фотографии допускается присутствие родителей и других родственников. Возраст ребенка на фотографии не должен превышать 3 года.

Основные даты
Прием фотографий 3.04 - 5.04
Голосование 6.04 - 11.04
Подведение итогов 12.04

Подробнее о конкурсе
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-73.html

показать весь текст
Дежурный по кухне 04 апреля 2013
фотографии хорошие. Выбрала на мой взгляд самые оригинальные!!!! Понравилось фото, где трое красотулек в ванной!!!!
Дама с собачкой 05 апреля 2013
Удалено администрацией...
Очень добрый аноним 05 апреля 2013
Такие все фото позитивные , такие искренние эмоции у деток. Тяжело выбрать лучшие.
Проработник 06 апреля 2013
конкурс классный, НО ОФИГЕЛА когда увидела ребенка + папу + явно сзади прячется мама + а фоткала уж точно бабушка!!!!!!!!!!!
FIRST 07 апреля 2013
А я хотела проголосовать - но уже много раз пыталась и вчера и сегодня, и не знаю буду ли еще снова(( Фото загружаются через одну, и то только первые наверное штук 30, остальные не загружаются вообще - просто висит комп. Куки и кеш чистила, раньше такого не было - фото к сожалению посмотреть не могу.
Taisiya2003 07 апреля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
А вы попробуйте заставьте до 3-ох такое сделать. Дыхание задержать под водой. Не сумеет
Не согласна! Я не знаю конечно сколько на фото ребёночку, но у меня сынок в два года под водой переплывал 2-х метровый бассейн запросто! И нырял с бортиков во всю!!
автор Kabizyaka 08 апреля 2013
Ответ дляFIRST
А я хотела проголосовать - но уже много раз пыталась и вчера и сегодня, и не знаю буду ли еще снова(( Фото загружаются через одну, и то только первые наверное штук 30, остальные не загружаются вообще - просто висит комп. Куки и кеш чистила, раньше такого не было - фото к сожалению посмотреть не могу.
Приносим извинение за неудобство. Ведутся работы, которые могут влиять на работу сайта.
Попробуйте проголосовать еще раз. Сейчас все фотографии загружаются и отображаются корректно.
Добротная 09 апреля 2013
Ой такой позитивный конкурс ) Жалко мы не успели свое фото отправить, но голосовали с удовольствием ))
traxtibidoxti 09 апреля 2013
А почему именно пять нужно выбрать?
Божья коровка 09 апреля 2013
Скажите пожалуйста, а почему на заставке конкурса стоит не нейтральная фотография, а фото учасника, ведь голосование еще идет и так не чесно!!!
Кредитная 09 апреля 2013
Ответ дляБожья коровка
Скажите пожалуйста, а почему на заставке конкурса стоит не нейтральная фотография, а фото учасника, ведь голосование еще идет и так не чесно!!!
она постоянно меняется, наверно все фото по очереди, можете сами проследить)
Ella-Stella 10 апреля 2013
Ответ дляКредитная
она постоянно меняется, наверно все фото по очереди, можете сами проследить)
Да, я уже потом сама увидела. Спасибо за ответ
FIRST 10 апреля 2013
Ответ дляKabizyaka
Приносим извинение за неудобство. Ведутся работы, которые могут влиять на работу сайта.
Попробуйте проголосовать еще раз. Сейчас все фотографии загружаются и отображаются корректно.
Да,спасибо, большое. Уже проголосовала
Nastyaoleg 10 апреля 2013
Ответ дляKabizyaka
Уже можете загружать другую фотографию.
не могу найти теперь куда,извините
Кредитная 12 апреля 2013
Поздравляю победителей Кстати, такие все фото были классные, что даже не помню за кого голосовала Но первое место было в фаворитах точно!
Taisiya2003 12 апреля 2013
Какая прелесть! Выиграли все три участника за которые я голосовала! Молодцы!!! Поздравляю!!!!!
Ella-Stella 12 апреля 2013
Спасибо огромное всем, кто за нас проголосовал!!!! Я впервые приняла участие в конкурсе на Кидстаффе и очень обрадовалась 2-му месту! Это мои три доченьки Боженочка, Дашенька и Софийка!
Еще раз очень всем благодарна !!!!!!!!!!!!
автор Kabizyaka 12 апреля 2013
Поздравляем победителей!!!

автор Kabizyaka 12 апреля 2013
В этом конкурсе дополнительно награждается номинация ’Симпатия Спонсора’.

Выбор пал на фото под номером 58, автор мотя-котя23

Поздравляем!
Леди Г 12 апреля 2013
Ответ дляKabizyaka
В этом конкурсе дополнительно награждается номинация ’Симпатия Спонсора’.

Выбор пал на фото под номером 58, автор мотя-котя23

Поздравляем!
Здорово! Мне кажется, что нужно в каждом конкурсе такую номинацию ввести
Венецианка 12 апреля 2013
Ответ дляElla-Stella
Спасибо огромное всем, кто за нас проголосовал!!!! Я впервые приняла участие в конкурсе на Кидстаффе и очень обрадовалась 2-му месту! Это мои три доченьки Боженочка, Дашенька и Софийка!
Еще раз очень всем благодарна !!!!!!!!!!!!
Поздравляем Вас))) Мы тоже за вас голосовали, я думала три красотки первое место займут))))
Nataly_st 12 апреля 2013
Ответ дляElla-Stella
Спасибо огромное всем, кто за нас проголосовал!!!! Я впервые приняла участие в конкурсе на Кидстаффе и очень обрадовалась 2-му месту! Это мои три доченьки Боженочка, Дашенька и Софийка!
Еще раз очень всем благодарна !!!!!!!!!!!!
Все три победителя - мои фавориты! Поздавляю. И очень классное фото симпатия автора
Мао_Мяо 12 апреля 2013
Победители - .Причем не профессиональные фото и какие классные!
Кредитная 12 апреля 2013
Ответ дляМао_Мяо
Победители - .Причем не профессиональные фото и какие классные!
Я тут Живу 12 апреля 2013
Супер выбор! Такие все класные!