03 апреля 2013

на каком основании удалили мою темку? и на каком основании существует темка Ру

на каком основании удалили мою темку ? и на каком основании существует темка "Рубрика Продам за Вашу цену кто За?   "  правила для все одни , или я не права ?
Ясина мама 03 апреля 2013
а яка в вас тема була?
Голубая фишка 03 апреля 2013
Наверно нельзя все таки называть свою цену здесь!
автор Котенок аки рысь 03 апреля 2013
Ответ дляЯсина мама
а яка в вас тема була?
За вашу цену или все по 20гр
н а т а ш а 03 апреля 2013
Ту темку пора тоже уже закрывать,там уже всё перемешалось,столько страниц,ужас какой-то
автор Котенок аки рысь 03 апреля 2013
Ответ дляEnotixa
Наверно нельзя все таки называть свою цену здесь!
тогда тема ’Рубрика Продам за Вашу цену кто За’ почему существует ? правила для все одни!!!!
Скользкая 03 апреля 2013
Ответ дляsvetlana28
За вашу цену или все по 20гр
админ разрешил только оду такую тему!!
Ната Лия 03 апреля 2013
Ответ длян а т а ш а
Ту темку пора тоже уже закрывать,там уже всё перемешалось,столько страниц,ужас какой-то
я в нее и не хожу поэтому
мне листать не хватит терпения
Лиса Патрикевна 03 апреля 2013
Ответ дляsvetlana28
тогда тема ’Рубрика Продам за Вашу цену кто За’ почему существует ? правила для все одни!!!!
Вроде Админы изначально согласились только на одну такую тему
На первых страницах там есть эта инфа

Дублировать нельзя
автор Котенок аки рысь 03 апреля 2013
Ответ дляСкользкая
админ разрешил только оду такую тему!!
где это указано ? где можно а где нельзя ? если ’Рубрика Продам за Вашу цену кто За?’ существует тогда я тоже хочу создать подобную тему , почему то кому то можно а мне нет?
Зина с магазина 03 апреля 2013
Дорогуша, у вас нет ни одного объявления и вы создали тему продам в советчице, есть продавалка с объявлениями-вот там вам никто и слово не скажет, вперед туда!
Allalo 03 апреля 2013
Ответ дляsvetlana28
где это указано ? где можно а где нельзя ? если ’Рубрика Продам за Вашу цену кто За?’ существует тогда я тоже хочу создать подобную тему , почему то кому то можно а мне нет?
Продавайте в продавалке, я думаю и ту тему скоро закроют
автор Котенок аки рысь 03 апреля 2013
Ответ дляЗина с магазина
Дорогуша, у вас нет ни одного объявления и вы создали тему продам в советчице, есть продавалка с объявлениями-вот там вам никто и слово не скажет, вперед туда!
миленькая, я не обязана вам отчитываясь. Вы не админ, проходите дальше
н а т а ш а 03 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
я в нее и не хожу поэтому
мне листать не хватит терпения
Я уже тоже(((
автор Котенок аки рысь 03 апреля 2013
Ответ дляAllalo
Продавайте в продавалке, я думаю и ту тему скоро закроют
Админы правила для всех одни,а как оказывается нет !
Лиса Патрикевна 03 апреля 2013
А мне та темка очень нравится..)
Я там много продала и много купила

А листать все не нужно, я открываю последние 3 стр всегда и быстро просматриваю, что новенького появилось)
Удобно) единственный минус- туда продавцы из Продавалки подтянулись и не хотят продавать задешево((

Но это не надолго, они там как правило не задерживаются, никто у них ничего не берет..
Ната Лия 03 апреля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
А мне та темка очень нравится..)
Я там много продала и много купила

А листать все не нужно, я открываю последние 3 стр всегда и быстро просматриваю, что новенького появилось)
Удобно) единственный минус- туда продавцы из Продавалки подтянулись и не хотят продавать задешево((

Но это не надолго, они там как правило не задерживаются, никто у них ничего не берет..
ну это потому что вы в теме с самого начала
а я там не писала,и мне приходится листать
Лиса Патрикевна 03 апреля 2013
Ответ дляsvetlana28
Админы правила для всех одни,а как оказывается нет !
Правила действительно для всех одни
Ту тему Админ разрешил оставить в качестве единственного исключения)), пока они не придумают похожую рубрику
Голубая фишка 03 апреля 2013
Ответ дляsvetlana28
Админы правила для всех одни,а как оказывается нет !
Нужно попросить админов чтоб разделить как-то на новое и б/у или от5-50грн. и 50-100 грн
Скользкая 03 апреля 2013
Ответ дляsvetlana28
где это указано ? где можно а где нельзя ? если ’Рубрика Продам за Вашу цену кто За?’ существует тогда я тоже хочу создать подобную тему , почему то кому то можно а мне нет?
это указано в самой теме - Рубрика Продам за ваш цену в самом начале
Диверсификация 03 апреля 2013
А зачем Вам своя отдельная тема ? Продавайте в той, что есть. Тем более, что Автор темы не имеет на нее никаких прав - не может редактировать, модерировать, указывать кому и что писать. Разве что закрыть может.
Лиса Патрикевна 03 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
ну это потому что вы в теме с самого начала
а я там не писала,и мне приходится листать
Я там не самого начала - с середины где-то))
Не знаю кому как, а мне там очень удобно!) открываешь последние страницы и сразу же ’ныряешь´ в покупки/продажи

Всем удачного шоппинга и выгодных продаж
Апофиозная 03 апреля 2013
Вот тоже интерестно.Вопрос к Админам.Чем тема-то помешала?Просим тогда утвердить ее.Пусть люди продают-покупают.И меньше ссор будет,так как продавец сознательно будет выставлять вещи которые реально готов будет ПРОДАТЬ
Научительница 03 апреля 2013
Ответ дляsvetlana28
где это указано ? где можно а где нельзя ? если ’Рубрика Продам за Вашу цену кто За?’ существует тогда я тоже хочу создать подобную тему , почему то кому то можно а мне нет?
Да угомонитесь.Вы же прекрасно понимаете,что здесь продавать нельзя,для этого есть продавалка.Если все сейчас ломанутся в Советчицу с продажами,то смысл тогда какой в этой рубрике?Давайте уважать друг друга,и соблюдать правила сайта.С продажами-в продавалку.
Лиса Патрикевна 03 апреля 2013
Ответ дляНаучительница
Да угомонитесь.Вы же прекрасно понимаете,что здесь продавать нельзя,для этого есть продавалка.Если все сейчас ломанутся в Советчицу с продажами,то смысл тогда какой в этой рубрике?Давайте уважать друг друга,и соблюдать правила сайта.С продажами-в продавалку.
+100000
Спасибо Админам, что оставили нам ту темку , а больше я считаю здесь не надо
Фенте Фря 03 апреля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
А мне та темка очень нравится..)
Я там много продала и много купила

А листать все не нужно, я открываю последние 3 стр всегда и быстро просматриваю, что новенького появилось)
Удобно) единственный минус- туда продавцы из Продавалки подтянулись и не хотят продавать задешево((

Но это не надолго, они там как правило не задерживаются, никто у них ничего не берет..
Не поняла,в смысле продавцы с продавалки подтянулись,никто у них ничего не берёт(((((Вы за тряпьё,которое на свалку пора предлагаете 20грн и за новую вещь 20грн,разница есть или нет
Фенте Фря 03 апреля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
+100000
Спасибо Админам, что оставили нам ту темку , а больше я считаю здесь не надо
Вы случайно не УТКА В ТАПКАХ,надо уже закрывать тему,хватит
н а т а ш а 03 апреля 2013
Там тусят уже одни и те же,такой себе междусобойчик
Лиса Патрикевна 03 апреля 2013
Ответ дляФенте Фря
Не поняла,в смысле продавцы с продавалки подтянулись,никто у них ничего не берёт(((((Вы за тряпьё,которое на свалку пора предлагаете 20грн и за новую вещь 20грн,разница есть или нет
Вы не совсем меня поняли
Во-первых, не бросайтесь выражениями типа ’ тряпье’!! Это некорректно (
Во-вторых, та тема изначально создавалась не для того, чтобы покупать новые дорогие вещи за 20 грн
Ната Лия 03 апреля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я там не самого начала - с середины где-то))
Не знаю кому как, а мне там очень удобно!) открываешь последние страницы и сразу же ’ныряешь´ в покупки/продажи

Всем удачного шоппинга и выгодных продаж
Ну вот я зашла и начала листать.Пол темки там просто обсуждение,потом уже пошли продажи.Сколько там уже страниц? На последнюю я не могу зайти при всем желании.Нужно перелопатить кучу страниц:)
AndreYA 03 апреля 2013
если все тут начнут продавать-покупать, я отсюда точно уйду
в этом колличестве кофточек, шуб и сумок.. нормальные темы потеряются вообще