Аноним• 22 июля 2012
Пульсация в матке
Планируем беременность,в июне ловили овуляцию,работали над зачатием. Через дней 8 после ПА появились признаки,которые мне казались предвестниками полосатого теста. Но начались критические дни 13.07,при чём начались на день раньше и долго раскачивались,было пару дней мазни...
так вот,за 4-5 дней до М.,я начала чувствовать пульсацию на уровне матки по линии пупка. Потом это прекратилось,а вчера-сегодня опять началось. Что это может быть?
уже была Б,которая разрешилась КС..
подобных ощущений ещё не было. Вчера говорила со знакомой,у него во время второй Б месячные шли 2 месяца и ей прописали гормоны.
Была ли у Вас пульсация?
уже была Б,которая разрешилась КС..
Была ли у Вас пульсация?
Аноним• 22 июля 2012
да, скорей всего вы беременны! у меня два мес. мазались мес. потом шли а потом пошла от слойка плода, лежала в больнице. В итоге все пережила , родилась дочка здоровенькая и сейчас нам 1.3мес
Аноним• 22 июля 2012
У меня тоже мазня была в начале беременности, на узи посмотрели сказали отслойка, врач прописала Дюфастон, я месяц пропила и все наладилось.
Хорошее_настроение• 22 июля 2012
у меня тоже была мазня при первой Б. это угроза. Тест! таблетки Дюфастон. и срочное узи. срочное! если тест покажет, что вы беременны. на узи посмотрят плод. если с ним все в порядке пропишут лекарства. Но пока суть да дело. текст и дюфастон.
здоровья вам и вашему ребеночку.
Popelushka• 22 июля 2012
Дуфастон-это препарат прогестерона. Его назначают, когда у беременной низкий прогестерон. ИМХО, сперва нужно убедиться, что Вы беременны, анализ на прогестерон сдать, а потом гормоны пить, если в этом будет необходимость. Кровотечение (а мазня-это кровотечение) прекращает транексам. Тонус матки снимает папаверин (инъекции,свечи)и вибуркол (свечи).Из всего перечисленного самое безопасное и, пожалуй, не требующее назначения врача-это вибуркол.И постельный режим!!!!Главное-не паникуйте и скорую не вызывайте