Изподтишка• 18 июня 2015
Для любительниц Крыма почитайте
Они все переживают и сомневаются, построят ли им мост. А сухопутный путь был бы побыстрее. Ну и высказывания некой Ангелочек с рожками: Что такого может произойти, что Украина тупо ляжет? и отдаст кусок территории России?
Без военной агрессии проложить этот коридор нереально.
Вас это не пугает????
http://sovet.kidstaff.ru/question-22856
Вас это не пугает????
http://sovet.kidstaff.ru/question-22856
Ангелочек с рожками• 18 июня 2015
Отэто вам не лень ходить и читать, что там крымчане пишут...
Какая разница? Они сделали свой выбор, они - не Украина, все. Пусть себе строят, или не строят....
Лиса Патрикевна• 18 июня 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
меня больше это пугает совсем уже тронулись

Дали д’’’м в руки автоматы...
Еще год назад общалась по скайпу со старым знакомым в Крыму. И он говорил что неплохо бы сухопутный коридор в Крым проложить. Легче им бы было.
Насчет того что при этом погибнет много людей. Ответил
Так то ж фашистов и нациков.
На что сказала что я тогда тоже фашистка в таком случае.
Мне великодушно ответили что меня оставят( вопрос кто? бурятские танкисты?)
После этого общаться с ним не хочу.
Так то ж фашистов и нациков.
После этого общаться с ним не хочу.
Прасковична• 18 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
вот как раз пост 14 и есть та самая сермяжная правда, которая доводит до истерики евро-укро-патриотов. кроме России, кому мы нафиг нужны? у нее хоть стратегический интерес есть-иметь нормального, адекватного соседа. а какой интерес нам помогать у ЕС или США? подумайте над этим. без эмоций.исключительно один у них интерес-используя Украину как инструмент, развалить Россию. если фокус не удастся, нас выкинут, как использованную салфетку. а жить нам придется именно рядом с Россией. и им с нами тоже. такая вот у нас история с географией.
Удалено администрацией...
Бабочки в моём животе• 18 июня 2015
Ответ дляИзподтишка
и такое: если Украина станет Россией, то границ не будет )) (пост 30)
барышня утрирует, думаю. Посто имеется в виду, что рано или поздно придется мириться, и проблема коридоров в Крым и всего прочего будет так или иначе решена. и так и будет, кстати. нам просто некуда друг от друга деться. к счастью или к сожалению- 2000 км общих границ никуда не денешь.
Прасковична• 18 июня 2015
Ответ дляИзподтишка
Дурень думкою багатіє.
Ошеламиссимо• 18 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
придется?
можно подумать,что это мы ,сволочи , отравили им колодцы , попортили невест и сперли казну ,а опосля - гордо отморозились...
Бабочки в моём животе• 18 июня 2015
Ответ дляПрасковична
Удалено администрацией...
да кто вы? я в Украине живу. а кто лично вам нужен, а кто не нужен будут решать кто угодно, только не вы.вот представьте на минутку- завтра поменяется вектор внешней политики, из телевизоров понесется другая информация и вуаля-придется стиснув зубы, ’полюбить’ рашистов. никуда не денетесь, пропаганда -страшная сила.
Бабочки в моём животе• 18 июня 2015
Ответ дляБуЛебод
придется?
ну, приблизительно так и есть)))).
Асталависта бэйби• 18 июня 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

Ошеламиссимо• 18 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
ну, приблизительно так и есть)))).
серьезно?
а когда мы Сибирь отжали - кто в курсе???
Ответ дляБабочки в моём животе
++++++10000000%
90x60x90• 18 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
пост 27
’узбогойтесь...скоро все будет одной страной....а какой все в курсе.’
тоже утрирует?
кажется девочки сидят в крыму, и вообще не представляют наших реалий. с Донбассом мириться очень даже вероятно будем, но с рашей??? после всего у нас в стране происходящего??? одной страной??? Господи, помилуй...
Котенок аки рысь• 18 июня 2015
Ответ дляБуЛебод
серьезно?
Удалено администрацией...
90x60x90• 18 июня 2015
Ответ дляБуЛебод
серьезно?
сибирнаш???
)
Ошеламиссимо• 18 июня 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Удалено администрацией...
бред извините .
каким боком это происшествие касается другой страны?
никаким .
Котенок аки рысь• 18 июня 2015
Ответ для_Юта_
какой ужас...
страшно представить, сколько таких случаев замалчивается((
vesti-ukr.com/donbass/103976-komandira-roty-tornado-obvinjajut-v-iznasilovanii
ну а про мародерство мельничуковцев не писал только ленивый
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
Бабочки в моём животе• 18 июня 2015
Ответ дляБуЛебод
серьезно?
какой юмор у вас замечательный про 5 лярдов американских денег, вгроханных в ’построение демократии в Украине’ еще раз внимательно послушайте, госпожа Нуланд врать не будет ( интервью для CNN от 22 апреля 14 года).
90x60x90• 18 июня 2015
Ответ дляБуЛебод
видимо да ...
и когда успели-то?
так может то вежливые люди потихому уже сделали? или ополчение сибири? все ж в западной сибири в разных областях 10-20% украинцев, в некоторых населенных пунктах и под 50%, они ж в защите нуждаются
Ошеламиссимо• 18 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
какая,к черту,Нуланд ???
вы говорите о том,что НАМ придется мириться !
как-будто мы агрессоры
Котенок аки рысь• 18 июня 2015
Ответ дляБуЛебод
бред извините .
никаким .
Крыма и правда уже никаким боком не касаются проблемы в Украине )) Логичное завершение истории
90x60x90• 18 июня 2015
Ответ дляfo75
Удалено администрацией...
так девочка на предыдущей странице писала ответ своего крымского знакомого, это ж погибнут не люди, а нацики и фашисты.
Бабочки в моём животе• 18 июня 2015
Ответ дляfo75
Удалено администрацией...
ерунда, куда прикажут думать -туда народ и думает. про окно овертона погуглите-весьма познавательно. куча народа по сей день верит Порошенке, предпочитая не замечать его сотруднисество с Россией, обогащение в 7 раз за последний (самый тяжелый, кстати) для Украины год и так далее. примеров куча.
Ошеламиссимо• 18 июня 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
очень логичен ваш комментарий в ракурсе обсуждения отношений и вмешательства стран
Бабочки в моём животе• 18 июня 2015
Ответ дляБуЛебод
какая,к черту,Нуланд ???
как-будто мы агрессоры
и нам с ними и им с нами придется мирится. а какая альтернатива? забор вдоль границы? прекращение экономических связей? визовый режим? как вы видите перспективу?