03 апреля 2013

Получила туфли и не пойму мое это или нет. Как Вам?

Результат:
вже голосів: 339
147 (43.36%) фу...
147 (43.36%) носить можно
45 (13.27%) мне нравятся
Асталависта бэйби 03 апреля 2013
Ну так себе,не ААААХ
Липка-прилипка 03 апреля 2013
Носок стаким каблуком ну никак не сочетается! Мне не нравится!
Рогнеда Карповна 03 апреля 2013
смотря сколько вам лет. Каблук как ножка от стола
Резвая лошадка 03 апреля 2013
а сколько вам? 65?
Дадосвидания 03 апреля 2013
Нет, вам не идут они
автор Неправдиша 03 апреля 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
смотря сколько вам лет. Каблук как ножка от стола
мне 27..
Персонаж Аноним 03 апреля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну так себе,не ААААХ
согласна
автор Неправдиша 03 апреля 2013
Ответ дляРезвая лошадка
а сколько вам? 65?
блин... ну и так в растерянности. и вы еще...
Анти-аноним 03 апреля 2013
Носок лучше чем каблук
Резвая лошадка 03 апреля 2013
Ответ дляНеправдиша
блин... ну и так в растерянности. и вы еще...
ССори. Но лучше не носите, а продайте пока они новые.
Персонаж Аноним 03 апреля 2013
Я тоже думала, что возраст уже за 50
Соседушка 03 апреля 2013
И не мое... так точно.
Гоа 03 апреля 2013
как у гномов, изв. если что...
Помеха справа 03 апреля 2013
Ответ дляНеправдиша
мне 27..
А судя по туфлям, 127. Автор, без обид, туфли из бабушкиного ларца.
doc83 03 апреля 2013
вы же по-моему опрос устраивали по этим туфлям, купить-не купить? зачем купили, многие ведь отговаривали. не обижайтесь, но их нужно подарить бабушке на 9 Мая
Чёрти Шо 03 апреля 2013
Вы ж виели что покупали :)))) Я б не купила из-за каблука. Но он же вдруг не возник ниоткуда
Elina.Alina 03 апреля 2013
Мне кажется,что у Вас ножка в них очень аккуратная,не торопттесь с продажей.
Гербалайф и Ко 03 апреля 2013
ну как-то не очень, каблук грубоват
catdeluxe24 03 апреля 2013
мне тоже кажется что больше для взрослых дам
Myr1 03 апреля 2013
Это самый модный каблук в этом сезоне
Мне носок не очень
автор Неправдиша 03 апреля 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Вы ж виели что покупали :)))) Я б не купила из-за каблука. Но он же вдруг не возник ниоткуда
я покупала через инет.. на фото проф. не особо его и видно было.. Но меня больше не каблук, а носок расстроил(
Milka_W 03 апреля 2013
носок хороший - такое снова возвращается в моду (без платформы, и с относительно узким носком), а вот каблук....((
автор Неправдиша 03 апреля 2013
Ответ дляMyr1
Это самый модный каблук в этом сезоне
Мне носок не очень
вот и мне носок не очень... на фото его не видно было так
ХуАнита 03 апреля 2013
хорошие туфли, автор тут все любят что-то зафукать, устойчивый каблук, очень аккуратный нос, стильный бант, к деловому костюму самое то. Эта обувь на каждый день, настоящая офисная. Просто наши местные звезды дома в старых тапках, а в ресторан в сапогах, я помню ту тему. Автор носите, хорошие.
Гербалайф и Ко 03 апреля 2013
Если не нравятся - не мучайтесь, продавайте, все равно носить с удовольствием не будете. У вас еще есть время выбрать другую модельку!
автор Неправдиша 03 апреля 2013
Ответ дляХуАнита
хорошие туфли, автор тут все любят что-то зафукать, устойчивый каблук, очень аккуратный нос, стильный бант, к деловому костюму самое то. Эта обувь на каждый день, настоящая офисная. Просто наши местные звезды дома в старых тапках, а в ресторан в сапогах, я помню ту тему. Автор носите, хорошие.
Да вот и выбирала я ее для работы...
Я работаю в компании, в балетках не побегаешь(
Царевна Лягушка 03 апреля 2013
Симпатичные! Носок аккуратный. На работу, для офиса - отличный вариант!
Герцогиня 03 апреля 2013
не ваше или нет,но мое точно.......
Самая СоветЧиваЯ 03 апреля 2013
Автор, нажала так себе, НО если вам нужен вариант офисньій на работу( или ві работаете учительніцей) - самое оно, каблук устойчив. Но не в клуб...
Пушап Ми 03 апреля 2013
Ответ дляХуАнита
хорошие туфли, автор тут все любят что-то зафукать, устойчивый каблук, очень аккуратный нос, стильный бант, к деловому костюму самое то. Эта обувь на каждый день, настоящая офисная. Просто наши местные звезды дома в старых тапках, а в ресторан в сапогах, я помню ту тему. Автор носите, хорошие.
согласна с постом 24 .
очень гармонично смотрятся .