03 апреля 2013

Крым с детьми, куда поехать?

В этом году мы с подругами и детьми  решили поехать в Крым.Очень нужны советы и рекомендации)))Куда,почему и сколько это будет стоить.
Важно,близость моря!питание не интересует,т.к с детками рисковать не будем и собираемся готовить сами.Всем Спасибо!!!!
показать весь текст
автор luchik_ 03 апреля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
да
а сколько жилье в Евпатории стоит в июне?
anna_daoud1782 03 апреля 2013
Ответ дляluchik_
а сколько жилье в Евпатории стоит в июне?
всё зависит от района.от квартиры ,ремонта.вас сколько человек будет
anna_daoud1782 03 апреля 2013
посетите детский театр золотой ключик
автор luchik_ 03 апреля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
всё зависит от района.от квартиры ,ремонта.вас сколько человек будет
это понятно!
Близко к морю,нормальный ремонт(без излишеств,т.к с детками) 3 взрослых 3 деток
автор luchik_ 03 апреля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
посетите детский театр золотой ключик
спасибо,если получиться -обязательно!
anna_daoud1782 03 апреля 2013
Ответ дляluchik_
это понятно!
Близко к морю,нормальный ремонт(без излишеств,т.к с детками) 3 взрослых 3 деток
тогда вам ооднокоматная мало,или двушку.или 2 номера снимать.у нас только одноомнатные номера
anna_daoud1782 03 апреля 2013
перед тем как бронировать смотрите по карте расположение
автор luchik_ 03 апреля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
перед тем как бронировать смотрите по карте расположение
Спасибо
MarinOCHKI 04 апреля 2013
Мы были в Штормовом (возле Евпатории),широкие песчяные пляжи,мелкое,чистое море,тоже понравилось очень.
irina22 04 апреля 2013
Ответ дляnikoletta2011
пос.Солнечногорское под Алуштой.Весь посёлок практически на берегу моря.Пляж большой и чистый.А воздухЯ уже несколько лет туда езжу-очень довольна.И море чистое.Вообщем с детьми только туда.
можно контакты хозяев у которых отдыхали? Спасибо))
irina22 04 апреля 2013
Ответ дляmmilaya
Мы были в Штормовом (возле Евпатории),широкие песчяные пляжи,мелкое,чистое море,тоже понравилось очень.
мы в Штормовом были, не плохо, но кругом степь и после обеда почти всегда море штормило.
irina22 04 апреля 2013
Ответ дляNatural7
Мы тоже отдыхали в Балаклаве. Жили в хорошем частном доме со своим входом. С нами была дочка 6 летняя, так она была в бешеном восторге от всего! Мы тоже с Черного моря, но ’Балаклавское’ море лучше Средиземного (из личного опыта)!!! А какое удовольствие плыть на пляж на яликах... СУПЕР!! Мы посетили музей подводных лодок, (она ходила у гида по пятам)ездили в Ялту (зоопарк, дворцы)и Симферополь(завод шампанских вин), кушали вкусный балаклавский шашлык, барабульку и чебуреки. Планировали поехать на неделю, а получилось так, что через две недели уезжать еще не хотели. БАЛАКЛАВА СУПЕР!
можно контакты хозяев в Балаклаве? Спасибо!
sdgaidar 04 апреля 2013
Ответ дляnikoletta2011
пос.Солнечногорское под Алуштой.Весь посёлок практически на берегу моря.Пляж большой и чистый.А воздухЯ уже несколько лет туда езжу-очень довольна.И море чистое.Вообщем с детьми только туда.
тоже отдыхали там на вилле, там хорошо отдыхать но без детей маленьких, были в июле очень грязный пляж.
moriachka30 04 апреля 2013
Здравствуйте! Могу предложить отдых в частной гостинице в с.Поповка, это 27км под Евпаторией. Песчаный пляж, чистое море. Это наш сайт morskaya30.com.ua
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1229785.html Это мои объявления на этом сайте.
автор luchik_ 04 апреля 2013
Ответ дляmoriachka30
Здравствуйте! Могу предложить отдых в частной гостинице в с.Поповка, это 27км под Евпаторией. Песчаный пляж, чистое море. Это наш сайт morskaya30.com.ua
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1229785.html Это мои объявления на этом сайте.
спасибо!Написала Вам
Женщинас 04 апреля 2013
Ответ дляmoriachka30
Здравствуйте! Могу предложить отдых в частной гостинице в с.Поповка, это 27км под Евпаторией. Песчаный пляж, чистое море. Это наш сайт morskaya30.com.ua
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1229785.html Это мои объявления на этом сайте.
И КАЗАНТИП!!! Весело будет с детками.
автор luchik_ 04 апреля 2013
Ответ дляЖенщинас
И КАЗАНТИП!!! Весело будет с детками.
Казантип 31 июля 2013 г. - 14 августа 2013 г.
а мы едем в июне
автор luchik_ 04 апреля 2013
У меня соседи в прошлом году ездили в Мирный(это совсем рядышком 2 поселка)так им очень понравилось!Смотрела их фото и видео,водичка прозрачная,пляж пустой-красота!
moriachka30 04 апреля 2013
Ответ дляЖенщинас
И КАЗАНТИП!!! Весело будет с детками.
Нет, на Казантип мы не берем с детками. Да и уже все знают, мамочки лучше нас когда Казантип)))
Natural7 05 апреля 2013
Ответ дляirina22
можно контакты хозяев в Балаклаве? Спасибо!
Это было 3 года назад, менялись телефоны и не у меня не у мужа их не оказалось. Но я вам так скажу. Мы приехали на площадь 1 Мая (там все рядом, городок маленький) а там сидит 2 маклерши под зонтиком за столиком, они нас и поселили. Маклерам платит арендодатель. Или ищите через поисковик ’аренда дома в балаклаве’. Предложений море. Удачного отдыха!
iriw 07 апреля 2013
Ответ дляSvetlana12345
В Крыму с детьми хорошо поселок Береговое это 2 км. от Феодосии, цены на жилье не большие с детьми там очень уютно и спокойно. 0954031967 это тел. хозяина, езжу туда часто, до моря 5-6 мин. ходьбы очень хорошие условия проживания, цены от 70 до 100 грн сутки для Крима это вообще ничего. СОВЕТУЮ.

Вы что издеваетесь? Береговое? Были там в прошлом году в августе.
Так вот зайти в воду НЕВОЗМОЖНО СПЛОШНЫЕ ВОДОРОСЛИ!!!!!
КАк в кашу гадко и противно!!!!!!!!!!! И это на протяжении всего посёлка!!!! Мешками с песком выложены отдельные тропки (очень скользкие) шириной от полуметра до метра по которым идёт проход! Ужасающе, первый раз в жизни видела такое море.
Единственое, это то что и вправду не дорого, можно жить в береговом, а на маршруточке ездить чуть дальше на пляж в сторону феодосии, каждый день так ездили. На маршрутке конечно не далеко, но зачем оно вам
Анна П 16 апреля 2013
Приглашаю к нам на отдых. Недорого. Без посредников. А главное чистое и мелководное море, песчаные, широкие и бесплатные пляжи https://www.kidstaff.com.ua/tema-1256932.html или http://vk.com/thecrimea
автор luchik_ 16 апреля 2013
Ответ дляАнна П
Приглашаю к нам на отдых. Недорого. Без посредников. А главное чистое и мелководное море, песчаные, широкие и бесплатные пляжи https://www.kidstaff.com.ua/tema-1256932.html или http://vk.com/thecrimea
спасибо
Женщинас 16 апреля 2013
Ответ дляiriw

Вы что издеваетесь? Береговое? Были там в прошлом году в августе.
Так вот зайти в воду НЕВОЗМОЖНО СПЛОШНЫЕ ВОДОРОСЛИ!!!!!
КАк в кашу гадко и противно!!!!!!!!!!! И это на протяжении всего посёлка!!!! Мешками с песком выложены отдельные тропки (очень скользкие) шириной от полуметра до метра по которым идёт проход! Ужасающе, первый раз в жизни видела такое море.
Единственое, это то что и вправду не дорого, можно жить в береговом, а на маршруточке ездить чуть дальше на пляж в сторону феодосии, каждый день так ездили. На маршрутке конечно не далеко, но зачем оно вам
Водоросли могут быть везде, это от течения зависит. Про мешки первый раз слышу, вообще не понимаю о чем. Я была в Береговом 2 года назад в конце августа, никаких водорослей, а в прошлом году была на ЮБК, там был наплыв медуз, заходишь как в желе. Через 3 дня все закончилось. Так что как повезет.
banker 16 апреля 2013
Подскажите, где можно с ребенком в мае отдохнуть поближе к горам (желательно с конкретными рекомендациями). Интересует наличие хорошей кухни, детская площадка, приветствуется бассейн с подогревом (и обязательное условие, подальше от моря, т.к. ребенок житья не даст)
moriachka30 16 апреля 2013
Добрый вечер. Могу предложить отдых в Поповке частная гостиница. Это наш сайт morskaya30.com.ua У нас правда нет бассейна с подогревом( бассейн есть растяжной), но есть детская площадка, закрытый двор и ребенок будет у вас на виду. Это телефон для связи 0503220177 Ирина.https://www.kidstaff.com.ua/tema-1229785.html ссылка на мое объявление.