03 апреля 2013

У кого есть экзотические домашние животные?

Все привыкли к котикам, собачкам... А кто ещё живёт у Вас   дома?
Мне вот игуану хочется завести... Может кто отговорит?
показать весь текст
Любительница 05 апреля 2013
даже не знаю, вроде и хочется завести неведому зверушку, а какую никак не определюсь
ira272910044 05 апреля 2013
У знакомых игуана живет. Давали мне ее пока сами на море ездили. Девочки это что-то. В гостях одно а дома совсем другое. Просыпаешься утром а рядом лежит метровая ящерица))) Мозг не соображает, что делать. Мочевой пузырь говорит : ’утро, и так в туалет хочу а тут эта игуана’. Муж на это время сбежал к родителям жить
автор Сестрица Алёнушка 05 апреля 2013
Ответ дляira272910044
У знакомых игуана живет. Давали мне ее пока сами на море ездили. Девочки это что-то. В гостях одно а дома совсем другое. Просыпаешься утром а рядом лежит метровая ящерица))) Мозг не соображает, что делать. Мочевой пузырь говорит : ’утро, и так в туалет хочу а тут эта игуана’. Муж на это время сбежал к родителям жить
Дама-мадама 06 апреля 2013
Ответ дляLIKUSJA
у меня кроме шар-пейки, живут 3 крыски 92 из них сфинксы)и ИГУАНА ;-)
а Вы крысок не продаете???сфинкс мальчик нужен и цена??
Yana-122 11 апреля 2013
девочки, ну экзотические животные должны жить на амазонке, лесах, заповедниках. Зачем издеваться? Обезьянку, носуху, енота-это дикие, свободолюбивые животные. ну вот зачем?
автор Сестрица Алёнушка 11 апреля 2013
Ответ дляYana-122
девочки, ну экзотические животные должны жить на амазонке, лесах, заповедниках. Зачем издеваться? Обезьянку, носуху, енота-это дикие, свободолюбивые животные. ну вот зачем?
Если животное не из красной книги - это не запрещено. Плюс ко всему содержание таких животных даёт им шанс на выживание. Разве коты были рождены для проживания в квартирах и домах? А рыбы для аквариумов? Собака тоже была приручена человеком! Многие ’дикие’ животные очень контактны. Даже птицы - поверьте мне, это проверено.
А если животное было ранено, вылечино и осталось жить у человека - это тоже издевательство???