03 апреля 2013

Нам потрiбнi грошi.

Моя iсторiя продовжуеться...Писала про розлучення,зараз задумуюсь про те,як нам з донечкою далi жити?
I так вчора був суд,розвелись.Розiйшлися,я з сльозами,вiн з криками.
на колишнього надiятись не хочу.Так як людина вiн вперта з викривленним свiтосприйняттям.
Хочу,щоб ми могли спокiйно жити,надiюсь тiльки на себе.

Мала,ще маленька 1,4. Ше плюс до усього,грудна.Дуже прив"язана до мене.

Як менi жити?
Як заробляти?
Чим займатись?
Головне-щоб дитина мене бачила.
 Я молода,менi 20 рокiв...Знаю усе у майбутньому мае бути супер.! З чого почати????
показать весь текст
MargoshaCat 03 апреля 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ДЯкую)
Трошки страшно,починати усе заново.Але життя заставило,шевелитись)Якось будем пробувати)Просто зараз переломний момент,я це розумiю,треба знати,що усе буде добре.
Я не хочу чекати коли хтось допоможе.Хочу,сама усе давати своiй дитинi.
Краще я комусь допоможу.
Ой, дай Боже,усiм здоров’ячка)
Це головне)
Грошi заробим)
Ну вот))) Вы молодчинка))
Пирожкиня 03 апреля 2013
У вас все будет хорошо, главное в это верить и к этому стремиться. Советы вам дали просто замечательные.
Девчонки всем спасибо за позитив, оказывается есть у нас еще неравнодушные и отзывчивые люди.
автор Зажуженная Жужжа 03 апреля 2013
Ответ дляХуАнита
та, просто, думаю, може з одного міста, може б щось порадила. а ви для чого подумали???
Так i подумала) Можливо з одного) Я з Тернополя.А Ви?
Люблю Поумничать 03 апреля 2013
моя кума оставшись одна с манюней занялась секон хендом.фотографировала вещи и продавала через инет.сейчас имеет свой секонд.на хлебушек денюшка есть.Вложила один раз детские деньги и пошло пошло.подала на алименты получает алиментов 625 грн.сейчас я гордая и замужняя хожу к ней барахлюсь для всей семьи,а буквально по зиме,я ей закрывачку и картошку передавала.уж очень ей тяжко было.
автор Зажуженная Жужжа 03 апреля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
моя кума оставшись одна с манюней занялась секон хендом.фотографировала вещи и продавала через инет.сейчас имеет свой секонд.на хлебушек денюшка есть.Вложила один раз детские деньги и пошло пошло.подала на алименты получает алиментов 625 грн.сейчас я гордая и замужняя хожу к ней барахлюсь для всей семьи,а буквально по зиме,я ей закрывачку и картошку передавала.уж очень ей тяжко было.
А алименты,вона отримуе 625.Це бiльше минимума,в чоловiка дохiд високий? Не в курсi?
Кы-ы-ы-ця 03 апреля 2013
Ответ дляДиверсификация
а деньги не инет есть? Так ищите работу а не на Советчице сидеть и плакаться
Вам бы ее ситуацию,запели бы подругому А ,вообще, злая Вы.
Автор,не обращайте на таких мадам внимания Удачи и пусть все сложется лучшим образом для Вас
Я люблю транзисторы 04 апреля 2013
Я 8 мес.занимаюсь написанием статей на заказ. Постоянно получается по разному - в один месяц может выйти 3500, в другой 1500, все зависит от времени и количества заказов. Но чтобы быть копирайтером, нужно уметь и любить писать - я в школе сочинения всегда на 5 писала и эта работа мне в удовольствие.
Артура Пирожкова 04 апреля 2013
Вы английский разговорный знаете и есть доступ в Интернет? Если да и интересно по поводу работы, пишите в личку...
автор Зажуженная Жужжа 04 апреля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Вы английский разговорный знаете и есть доступ в Интернет? Если да и интересно по поводу работы, пишите в личку...
Англiйську,ну в мене 4 була в школi,Попробувати можна.В личку як Вам написати? Якшо ви анонiм??
M-A-R-G-O 06 апреля 2013
Я работаю здесь, http://awdse.ru-internet.info Мне нравиться. У меня тоже маленький ребёнок, очень удобно.
IrinaGolota 08 апреля 2013
Пишите в личку (по поводу работы английский + интернет)
Да_Я_ТакаЯ_ 08 апреля 2013
Ответ дляM-A-R-G-O
Я работаю здесь, http://awdse.ru-internet.info Мне нравиться. У меня тоже маленький ребёнок, очень удобно.
вы уверены, что там платят?????