девочки, плиз, напишите реальную картину кто сейчас отдыхает!!!!!!!!!
Ответ дляОчень-очень
Да сегодня реально дождь выдает , а дальше 28-31 , но дожди летом у них большая редкость , обычно с сентября октября )
похоже сейчас как раз тот случай когда картина для Турции не стандартна.в воскресенье лететь ....
Написала с призрачной надеждой на реальный ответ.понимаю конечно что отдыхающий человек не будет сидеть на советчице :)
Ответ дляpenida
Не переживайте , дожди редкость , обычно стабильная погода , за все года отдыха один раз на пол часа был дождик и сразу солнце потом , июнь самая мягкая погода пик на август от 40 ... и то где Анталия)
мариша рай• 19 июня 2015
мы позавчера из Сиде прилетели,тоже смотрела погоду было 22-23 и дожди,прилетели погодка супер,на градуснике показывало 25,но ощущалось как 30.Так что не волнуйтесь,хорошего вам отдыха)))