03 апреля 2013

Рубрика: Хочу купить недорого. Как Вам?

Девочки предлагаю в етой темке писать свои желания о покупке какой-либо вещи вместе с ценовым диапазоном,который Вас устраивает!
Предупреждение наглым продавцам: ссылки,которые не соответствовуют требованиям покупателя не оставлять!
Манька Галченок 03 апреля 2013
я за!
бЭйбА 03 апреля 2013
автор ХдеЯсь? 03 апреля 2013
Начну первая:
Хочу купить летнее платьице-сарафан, размер С, не долгое!Желательно фирменное!Цена от 80 до 130грн!
Без комплексов 03 апреля 2013
Затеряется ваша темка-нужен раздел постоянный. Так и назвать-Ищу Халяву! или НАШарик!
--Елена-- 03 апреля 2013
ээээ народ ,продаж и так нетути,Вы уж тогда дарите
автор ХдеЯсь? 03 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
Почему?Я не прошу мне что-то отдавать!
Да, я блондинка! 03 апреля 2013
Админы и так разрешили на Советчице одну темку ( рубрика Продам за Вашу цену) оставить

Давайте не будем наглеть..
автор ХдеЯсь? 03 апреля 2013
Ответ дляБез комплексов
Затеряется ваша темка-нужен раздел постоянный. Так и назвать-Ищу Халяву! или НАШарик!
Ну например ’Рубрика:Продавм за Вашу цену’-в топе уже несколько дней)
kucheryavaya15 03 апреля 2013
А я бы купила футболочки фирменные(Америка, Англия) сыночку, размер 116, из наличия,до 40грн, новые. Может у кого распродажа или пролет с размером. Только Киев )))
КликОЛЬКА 03 апреля 2013
Это нонсенс), т.к. все хотят купить недорого).
автор ХдеЯсь? 03 апреля 2013
Всеравно,девочки все время создают темки:куплю это,куплю то...а так постоянная тема будет
Я тут Живу 03 апреля 2013
а какой это фирмы может быть сарафан за 80 грн???
автор ХдеЯсь? 03 апреля 2013
Ответ дляЯ тут Живу
а какой это фирмы может быть сарафан за 80 грн???
ну H&M например!
Молчавочка 03 апреля 2013
Ответ дляЯ тут Живу
а какой это фирмы может быть сарафан за 80 грн???
Ну точно не H&M или Зара. Наценка другая.
Соня-сонятко 03 апреля 2013
А я хочу продать недорого только покупателей нет
Ната Лия 03 апреля 2013
Если сделать такую рубрику,то остальные можно убрать:)))
Да, я блондинка! 03 апреля 2013
Автор, загляните в Рубрику Продам за Вашу цену

Я там видела пару сарафанчиков на S
И не за 80, а намного дешевле там возьмете
СпайдерВумен 03 апреля 2013
Ответ дляЯ тут Живу
а какой это фирмы может быть сарафан за 80 грн???
Немного не по теме) Но ответ на Ваш вопрос
Бываю летом в сезон распродаж в Европе. В шоке от их цен) - Бершка, Зара, Манго, Пимки, Страдивариус и т.п.- все можно купить за копейки, особенно в последнюю неделю августа. И сарафаны можно купить и за 5 евро, при первоначальной цене 50-70. Часто вижу некоторые модели тут, на КС, по таким ценам, что просто смешно, какие жадные продавцы.
автор ХдеЯсь? 03 апреля 2013
Ответ дляМолчавочка
Ну точно не H&M или Зара. Наценка другая.
Видела в продавалках по таким ценам,но не мой размер, к сожалению
автор ХдеЯсь? 03 апреля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Немного не по теме) Но ответ на Ваш вопрос
Бываю летом в сезон распродаж в Европе. В шоке от их цен) - Бершка, Зара, Манго, Пимки, Страдивариус и т.п.- все можно купить за копейки, особенно в последнюю неделю августа. И сарафаны можно купить и за 5 евро, при первоначальной цене 50-70. Часто вижу некоторые модели тут, на КС, по таким ценам, что просто смешно, какие жадные продавцы.
Вот-Вот
Молчавочка 03 апреля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Видела в продавалках по таким ценам,но не мой размер, к сожалению
Секонд. Не могу новые стоять 80 гривен.
бЭйбА 03 апреля 2013
если честно считаю это фигней полной, ведь и на советчице скоро будет одна работа, нужно будет заходить искать этот раздел, вдруг кто то что то ищет что есть у меня, следить постоянно , короче бред полный.
а по поводу почему вам туда вы же не просите даром, так вы сами посмотрите что вы хотите? вы хотите сарафан фирменный до 130 грн. вы шутите ? , я конечно таких не встречала честное слово, вот поэтому вам и посоветовала, ведь вы хотите грубо говоря на шару, а еще лучше если б бесплатно отдали
все мы хотим на шару, у всех свои заботы, проблемы, денег особо нет, но вы же не думайте что продавцы товар берут за 1 грн. что б делать всем супер пупер скидки, ну честное слово , все продавцы такие же люди , которым нужны так же как и вам деньги!
Молчавочка 03 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
если честно считаю это фигней полной, ведь и на советчице скоро будет одна работа, нужно будет заходить искать этот раздел, вдруг кто то что то ищет что есть у меня, следить постоянно , короче бред полный.
а по поводу почему вам туда вы же не просите даром, так вы сами посмотрите что вы хотите? вы хотите сарафан фирменный до 130 грн. вы шутите ? , я конечно таких не встречала честное слово, вот поэтому вам и посоветовала, ведь вы хотите грубо говоря на шару, а еще лучше если б бесплатно отдали
все мы хотим на шару, у всех свои заботы, проблемы, денег особо нет, но вы же не думайте что продавцы товар берут за 1 грн. что б делать всем супер пупер скидки, ну честное слово , все продавцы такие же люди , которым нужны так же как и вам деньги!
Он в закупке столько стоит. Как минимум. И то это опт.
автор ХдеЯсь? 03 апреля 2013
Ответ дляМолчавочка
Секонд. Не могу новые стоять 80 гривен.
Да,что Ві говорите-конечно не могут,если продавец наценку ставит 200%
Бабайко 03 апреля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Немного не по теме) Но ответ на Ваш вопрос
Бываю летом в сезон распродаж в Европе. В шоке от их цен) - Бершка, Зара, Манго, Пимки, Страдивариус и т.п.- все можно купить за копейки, особенно в последнюю неделю августа. И сарафаны можно купить и за 5 евро, при первоначальной цене 50-70. Часто вижу некоторые модели тут, на КС, по таким ценам, что просто смешно, какие жадные продавцы.
аналогично)) часто вижу платья с распродаж по 4-5 евро, здесь по 300-400 грн продают))) То же Манго испанское, на распродаже копейки, а у нас цену не сложат) Я все понимаю, что надо посреднику и за доставку заплатить но не такую же наценку делать
бЭйбА 03 апреля 2013
Ответ дляМолчавочка
Он в закупке столько стоит. Как минимум. И то это опт.
ну вот все хотят бесплатно,
вот например путь :
найди поставщика, вложи свои бабки что б дали огромную скидку, создавай интернет магазины( плати деньги) , ищи сайты где можно продать ( вечерами создавая темки) , а потом вот так просто бац и отдай в цену закупки, подумаешь ведь продавец для этого ж ничего не сделал)) ведь если ты ставишь наценку то ты же жлоб
зато покупатели будет только рады))
Молчавочка 03 апреля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Да,что Ві говорите-конечно не могут,если продавец наценку ставит 200%
Только вот зашел на H&M хваленный. Минимум 20 евро вещь. по 10 и 7 в одном размере. Но, покупалось платье явно не за 10 и 7 евро. Это еще без дороги. А накинуть еще дорогу и выходит далеко за 80 гривен сумма.
Да, я блондинка! 03 апреля 2013
Я лично реглан ZARA (б/у) в соседней рубрике купила за 30 грн ( довольна как слоник!!)))
бЭйбА 03 апреля 2013
а по поводу тех вещей из за границы, что по 5 эвро, так кто же просит покупать у этого продавца, как вы можете знать как он привозит этот товар? если это так просто то никто ж не запрещает покупать прямо у них по 5 эвро
Молчавочка 04 апреля 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Я лично реглан ZARA (б/у) в соседней рубрике купила за 30 грн ( довольна как слоник!!)))
Б/У, но не Нью! Это небо и земля.