03 апреля 2013

Рубрика: Хочу купить недорого. Как Вам?

Девочки предлагаю в етой темке писать свои желания о покупке какой-либо вещи вместе с ценовым диапазоном,который Вас устраивает!
Предупреждение наглым продавцам: ссылки,которые не соответствовуют требованиям покупателя не оставлять!
показать весь текст
автор ХдеЯсь? 04 апреля 2013
Ну так никто же не предлагает выставлять свои вещи,которые у Вас дороже!чего Вы пристали-то?Продавайте свои сарафаны по сколько хотите, а может найдется человек,который предложит мне по такой цене,как я написала!
Молчавочка 04 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
ну вот все хотят бесплатно,
вот например путь :
найди поставщика, вложи свои бабки что б дали огромную скидку, создавай интернет магазины( плати деньги) , ищи сайты где можно продать ( вечерами создавая темки) , а потом вот так просто бац и отдай в цену закупки, подумаешь ведь продавец для этого ж ничего не сделал)) ведь если ты ставишь наценку то ты же жлоб
зато покупатели будет только рады))
Да никто об этом не думает, пока не столкнулся с этим. С трудом накручиваешь копейки. ТАК ДОРОГО! Ты что!
автор ХдеЯсь? 04 апреля 2013
Ответ дляМолчавочка
Да никто об этом не думает, пока не столкнулся с этим. С трудом накручиваешь копейки. ТАК ДОРОГО! Ты что!
Да-да,прям копейки!Девочки,ну не смешите
Молчавочка 04 апреля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Да-да,прям копейки!Девочки,ну не смешите
60 гривен это деньги?
Молчавочка 04 апреля 2013
Это даже не 100 процентов от стоимости.
автор ХдеЯсь? 04 апреля 2013
Ответ дляМолчавочка
60 гривен это деньги?
Я не раз видела футболочки,например с Крейзи,которые на расспродаже заказывают по 3 доллара,а потом продают по 80-90 гривень!
бЭйбА 04 апреля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Да-да,прям копейки!Девочки,ну не смешите
ну вот так все и думают,
хорошо а что вам мешает найти поставщика и покупать у него по закупке ?
Бегущаяпо 04 апреля 2013
недорого и так купят без советчицы
бЭйбА 04 апреля 2013
ой забыла , а ведь поставщик тоже продает с наценкой, вам такое тоже не пойдет, вы же наверное подумаете что он все равно на вас зарабатывает 200 %
автор ХдеЯсь? 04 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
А я хочу продать недорого только покупателей нет
продать все хотят))
КликОЛЬКА 04 апреля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Немного не по теме) Но ответ на Ваш вопрос
Бываю летом в сезон распродаж в Европе. В шоке от их цен) - Бершка, Зара, Манго, Пимки, Страдивариус и т.п.- все можно купить за копейки, особенно в последнюю неделю августа. И сарафаны можно купить и за 5 евро, при первоначальной цене 50-70. Часто вижу некоторые модели тут, на КС, по таким ценам, что просто смешно, какие жадные продавцы.
Не у всех продавцов нсть такая возможность-Бываю летом в сезон распродаж в Европе
автор ХдеЯсь? 04 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
ой забыла , а ведь поставщик тоже продает с наценкой, вам такое тоже не пойдет, вы же наверное подумаете что он все равно на вас зарабатывает 200 %
Ну я же Вас не просила ничего мне продавать,что же вы уцепились??
автор ХдеЯсь? 04 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
ну вот так все и думают,
хорошо а что вам мешает найти поставщика и покупать у него по закупке ?
я имею нескольких посредников, у которых заказываю дочке вещи!взрослые не рискую заказывать,так как с размером боюсь не угадать!
Молчавочка 04 апреля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Я не раз видела футболочки,например с Крейзи,которые на расспродаже заказывают по 3 доллара,а потом продают по 80-90 гривень!
Продаем своё от поставщика. Не Китай и не Америку или Англию. Но, за качество отвечаем. А когда пишут, что дорого, то не знаю даже куда себя деть.
anna_daoud1782 04 апреля 2013
так а ну ка девочки не ругаться.жду предложения ,хочу кофточку кардианчик желательно светлую ,можно паутинкой или ажурную
Капризуля 04 апреля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Я не раз видела футболочки,например с Крейзи,которые на расспродаже заказывают по 3 доллара,а потом продают по 80-90 гривень!
Так считают тільки те у кого по математика 2 была
Вы один купите сами и посмотрите сколько в итоге обойдется Вам футболочка или Вы считаете что магазин чартерным рейсом передаст ее Вам под подъезд.
Плюс купить нужно много, заморозить свои деньги, а продадите или нет, сколько будут в остатках, а учесть процент брака, а что то потерял ось, посреднику, перевозчику, ой всего и не перечесть. Хотите по 3 покупайте билет на самолет и смотаетесь за шмоткой. А то тут через тему Как обнаглели Продавцы
Ау, спуститесь с небес, пройдитесь по магазинам и посчитайте нули на ценниках
бЭйбА 04 апреля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Ну я же Вас не просила ничего мне продавать,что же вы уцепились??
вы уж простите, но просто честно вы как думаете?
только вот честно , вы думаете мы берем товар бесплатно?))
вы говорите что вы не просили, а вдруг у меня появится то что вы захотите или есть, да только цена на него грубо говоря на 5 грн. меньше чем вы просите, как вы думаете я его вам продам?))
нет , и так сделаю многие, а вы посмотрите в очередной раз в продавалку и подумаете вот жлобихи)))
лучше вам знать реальность а не фантазии которые придумали себе покупатели ))
а на вашу просьбу отреагируют те которым нужно продать хлам, который реально стоит копейки.

а вообще скорей всего просто надоело это все, и так постоянно темки отдам бесплатно,жаль только б/у ( но это я приветствую, сама отдавала ни раз), так все же и ждут что все отдадим бесплатно новое))ну честное слово нужно хоть какую то совесть иметь, а то вот так вот сидим ничего не делаем и хотим покупать по себестоимость, так нужно уже самим шить, клеить, рисовать и.т.д. так будет на много дешевле)) вы не обижайтесь, я это говорю что б многие прочитали а не только вам
velikiy32@rambler.ru 04 апреля 2013
я хочу купить джинсовое платье бюстье,обыскалась(((может предложит кто?вот такого плана
Молчавочка 04 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
вы уж простите, но просто честно вы как думаете?
только вот честно , вы думаете мы берем товар бесплатно?))
вы говорите что вы не просили, а вдруг у меня появится то что вы захотите или есть, да только цена на него грубо говоря на 5 грн. меньше чем вы просите, как вы думаете я его вам продам?))
нет , и так сделаю многие, а вы посмотрите в очередной раз в продавалку и подумаете вот жлобихи)))
лучше вам знать реальность а не фантазии которые придумали себе покупатели ))
а на вашу просьбу отреагируют те которым нужно продать хлам, который реально стоит копейки.

а вообще скорей всего просто надоело это все, и так постоянно темки отдам бесплатно,жаль только б/у ( но это я приветствую, сама отдавала ни раз), так все же и ждут что все отдадим бесплатно новое))ну честное слово нужно хоть какую то совесть иметь, а то вот так вот сидим ничего не делаем и хотим покупать по себестоимость, так нужно уже самим шить, клеить, рисовать и.т.д. так будет на много дешевле)) вы не обижайтесь, я это говорю что б многие прочитали а не только вам
Низкий Вам поклон.
Капризуля 04 апреля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
так а ну ка девочки не ругаться.жду предложения ,хочу кофточку кардианчик желательно светлую ,можно паутинкой или ажурную
Счас, царица матушка, специально под Вас подборочку сделаем, чтоб Вы случайно не перетрудились в продавалке искать, лишний раз пальчиком нажать. Ану-ка быстро, Потенциальный Клиент пожаловал, низко ему поклонится не забудьте, авось осчастливит кого-нибудь
13чудоСВЕТА 04 апреля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Начну первая:
Хочу купить летнее платьице-сарафан, размер С, не долгое!Желательно фирменное!Цена от 80 до 130грн!
как может быть фирма за такие деньги - только б/у
anna_daoud1782 04 апреля 2013
Ответ дляКапризуля
Счас, царица матушка, специально под Вас подборочку сделаем, чтоб Вы случайно не перетрудились в продавалке искать, лишний раз пальчиком нажать. Ану-ка быстро, Потенциальный Клиент пожаловал, низко ему поклонится не забудьте, авось осчастливит кого-нибудь
а в продовалки нету,там модели только прощай молодость,и чё это мы хомим ?A?
Молчавочка 04 апреля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
а в продовалки нету,там модели только прощай молодость,и чё это мы хомим ?A?
Привет, пенсия, еще не завезли.
Молчавочка 04 апреля 2013
сами вот ждем.
Букашки 04 апреля 2013
Ответ дляkucheryavaya15
А я бы купила футболочки фирменные(Америка, Англия) сыночку, размер 116, из наличия,до 40грн, новые. Может у кого распродажа или пролет с размером. Только Киев )))
и я с Вами если что. и не только футболочки. шортики, регланы, брючки на мальчика 5 лет фирменное и недорогое (рост 116-122) интересует..
Бабайко 04 апреля 2013
Ответ дляКапризуля
Так считают тільки те у кого по математика 2 была
Вы один купите сами и посмотрите сколько в итоге обойдется Вам футболочка или Вы считаете что магазин чартерным рейсом передаст ее Вам под подъезд.
Плюс купить нужно много, заморозить свои деньги, а продадите или нет, сколько будут в остатках, а учесть процент брака, а что то потерял ось, посреднику, перевозчику, ой всего и не перечесть. Хотите по 3 покупайте билет на самолет и смотаетесь за шмоткой. А то тут через тему Как обнаглели Продавцы
Ау, спуститесь с небес, пройдитесь по магазинам и посчитайте нули на ценниках
да что вы говорите?)) в том то и дело, что ходим по магазинам и видим цены, вот поэтому и возмущаемся, что или одинаковые или дороже на стафе. про косметику молчу, на мейкапе дешевле чем здесь в продавалке((
anna_daoud1782 04 апреля 2013
Ответ дляМолчавочка
Привет, пенсия, еще не завезли.
а что смешного введите в поиск АЖУРНАЯ и увидите весь ассортимент
Аноним Советчик 04 апреля 2013
Ответ дляБабайко
да что вы говорите?)) в том то и дело, что ходим по магазинам и видим цены, вот поэтому и возмущаемся, что или одинаковые или дороже на стафе. про косметику молчу, на мейкапе дешевле чем здесь в продавалке((
согласна
бЭйбА 04 апреля 2013
Ответ дляБабайко
да что вы говорите?)) в том то и дело, что ходим по магазинам и видим цены, вот поэтому и возмущаемся, что или одинаковые или дороже на стафе. про косметику молчу, на мейкапе дешевле чем здесь в продавалке((
не забываем о том что у всех поставщиков РАЗНЫЕ условия, для тех кто берет оптом очень большую им скидку дают ( это я про магазины, они берут очень много), а для тех кто решил сам продавать вы думаете он может делать допустим минимум 250 тысяч в месяц ? нет , не может значит для него скидка на много меньше, вот и получается что в одних товар дешевле а в других товар дороже, но товар один и тот же! девочки смотрите на ситуации реально! вы же не понимаете как работают поставщики, вы же с ними не сталкивались поэтому у вас и растут возмущения.
Молчавочка 04 апреля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
а что смешного введите в поиск АЖУРНАЯ и увидите весь ассортимент
Красота.