04 апреля 2013

Мамочки школьников

Есть при посуплении в школу психолог ,который определяет готовность ребенка ? Или надо самой искать психолога. И когда подают заявления ?
показать весь текст
Блондинка в Законе 06 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Привет, как дела, расскажи про семью, назови животных, цифры... ничего сложного, но малая очень нервничала, мы 2 идиота, с мужем обзванивали знакомых, что бы найти выход на директора и рассказывали, что малая может не поступить в Евину школу и мы очень переживали, все эти дни не отходила от старшей и спрашивала-Евочка, меня возьмут в твою школу, я с тобой буду ходить...
Спасибо.
Вроде бы и в самом деле ничего сложного