Я люблю транзисторы• 19 июня 2015
Сходить на встречу одноклассников или нет?
У меня 100 доводов идти и 100 доводов не идти.
Я давно уехала с того города, в классе все ок было, но не самые лучшие воспоминания о городе...Большая любовь, разрыв, родители отвернулись в свое время и все такое... и вот скоро встреча... У меня начинают зашкаливать емоции. начинаю возвращаться в прошлое...
Знаю что у меня что-то с головой) (такие сейчас найдутся), но я правда многим пожертвовала. Для меня это город воспоминаний...
Откушу что там торчит• 19 июня 2015
у меня был недружный класс .Я после окончания школы вздохнула....не хожу ни на какие встречи.
Мир Регланов и Футболок• 19 июня 2015
Сходить! Все ещё в расцвете лет. Разочарования не будет.
Вот я когда то попала после долгого перерыва на 20- ти летие окончания школы...... Всем уже было 37-38...... Жах.
Я люблю транзисторы
• 19 июня 2015
да как-то как в прошлое возвращаешься...не знаю зачем оно мне...
Соображалочка• 19 июня 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
я не ходила, не хожу и не пойду
ну, разве что на 30 летие
Я люблю транзисторы
• 19 июня 2015
Ответ дляСоображалочка
я не ходила, не хожу и не пойду
ну, разве что на 30 летие
не хотите?
просто и школьная знакомая (в школе лучшими подружками были) начинает обижаться, что никто не хочет идти. А соберутся только городские, те кто там всегда.
Соображалочка• 19 июня 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
не хотите?
смотрите сами
я общаюсь с теми, с кем дружила в школе
а остальных не хочется видеть особо
я общаюсь с теми, с кем дружила в школе
а остальных не хочется видеть особо