lubawa12345• 19 июня 2015

Девочки из Ивано Франковской области у вас холодно???

Едем завтра отдыхать в Ясиню, посмотрела синоптик - чуть не упала....ночью +6....это ж холодина, да и днем не особо вроде тепло и дожди идут сильные? Спасибо
120-120-120 (не худею)• 19 июня 2015
Завтра передають грози і +15, обов´язково беріть теплий одяг.

Блoшка-матрешка• 19 июня 2015
та ні нормально з дитиною в фудболочці і шортиках гуляли
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 июня 2015
в Ясинях погода непредсказуема,
дни-жаркие,вечера и ночи-прохладные.
где останавливаетесь?
автор lubawa12345 • 19 июня 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
в Ясинях погода непредсказуема,
дни-жаркие,вечера и ночи-прохладные.
где останавливаетесь?

У Дуба
Ковбой Хагис• 20 июня 2015
В Івано-Франківську зараз падає дощ з самого ранку. Хооолодно(((
Трусы с капюшоном• 20 июня 2015
коли їдеш на захід обовязково треба мати резинові чоботи і теплий одяг-як ДУЖЕ повезе-не знадобиться