Галябалована• 20 июня 2015
Хочу мужу сумку купить. Где покупали? Посоветуйте.
Царь-Матушка• 20 июня 2015
Покупали кожанную на Дарынке в Киеве. Носится хорошо. А предыдущую покупали в другом месте и получилось, что клапан сумки - супер кожа (толстая и натуральная), а боковушки из кожзама и сносились очень быстро. Поэтому просто внимательно выбирайте.
Галябалована
• 20 июня 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
какая цена на Дарынке? как раз думаю туда поехать
Крошка Енот• 20 июня 2015
Ответ дляГалябалована
какая цена?
Это было 1,5 года назад, около 1т.грн. Носится хорошо, нигде ничего не стерлось, кожа