04 апреля 2013

Пролёты А что у Вас?

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
показать весь текст
angell 11 апреля 2013
А это то что заказывала ребенку
мокасины Next, размер 11 (стелька 18-18.5 см)
джинсы (скини) Old Navy, размер 3Т
пуловер Chicco 10% ангора, 55% хлопок, 20% вискоза, 15% нейлон
Размер: 104
Nafanya 11 апреля 2013
мои личные пролеты:
1. розовые брюки Old Navy в мелкий вельвет. Размер подростковый, но рассчитаны на хорошие бедра (пОБ-49см)
2. голубые джинсы Old Navy размер US2 но подойдут на 4 или девушке с бедрами (пОБ-46см)
3. вязанное платье Crazy, подростковый р.16, но реально на С-М
4. куртка стеганная черная р.С, но реально на М-Л
5. куртка стеганная бордовая р.С, реально М

все вопросы по замерам, ценам - в личке
j.tigra 11 апреля 2013
фото 1 - гольфик C&A, с очень красивой золотой аппликацией, размер 104, но маломерит(до 100 см рост) фото 2 - тоненький джемперок H&M, размер 3-4 года, фото 3 - туника Картерс, размер 3 года
Dasha_Kiev 11 апреля 2013
1.Натуральная кожа снаружи и внутри
Размер 39, стелька 24,5см Скрытая платформа 2см, Каблук 10см 450грн
2.Искусственная лакированная кожа
По стельке 24см, Каблук 10,3см Платформа 2см 280грн
3.Сапожки Nike на флисе, размер 36, по стельке 23см. 250грн
4.Парусиновые кеды, Текстиль.
По стельке 24см, по подошве 25,5см 120грн
5.Ботильоны 38р. Стелька 25. 5см Стильно и удобно 380грн

Продам или обменяюсь, у меня размер по стельке 23,8см
Dasha_Kiev 11 апреля 2013
1-3: Сумка из высококачественной иск.кожи, мех под кролика, очень похож на натуральный
Замеры: Ширина: 48 см Высота: 30 см Толщина дна: 13 см
Два больших отделения, разделены небольшим отделением на замочке, есть небольшие карманчики, есть выпуклый карманчик для моб.телефона
Оказалась для меня очень большой
4-5: Хвостики чернобурки - пришли не в том цвете.
Dasha_Kiev 11 апреля 2013
Заказала себе пиджак, а пришел не в том цвете
Цвет яркий, насыщенный. Ткань качественная.
Лучше,чем на фото 100% Кто хочет розовый пиджак - не сомневайтесь!
XS-S
ania_zv 11 апреля 2013
Мои пролеты с Esprit - самый мой любимый сайт, покупаю там себе вещи, только по распродаже, так как дорого, но оно стоит того!
1)Свитерок-гольфик. Серого цвета с очень красивой вязкой. Размер М большемерит до Л. На наш 46-50. Смотрите по замерам. От подмышки до подмышки 48см, рукав от шва горловины 75см, длинна от места, где сшиты рукав и горловина гольфа до низа 63см. https://www.kidstaff.com.ua/tema-5064982.html
2) Брюки Есприт. Ткань стейч-коттон. Размер написано 16, возможно маломерит. На наш в районе 50-го. Замеры в нерастянутом виде: пояс - 46,5см, бедра - 56-57см, длинна штанины по внешнему шву - 103 см, длинна штанины по внутреннему шву - 82 см . От себя добавлю - штаны просто шик. На ощупь супер шелковистая приятная ткань, хорошо тянется. Брюки стройнят. Себе заказала такие же, только, к сожалению, уже в другом цвете. Этого уже нет. . Просто обалденные штаны!!! https://www.kidstaff.com.ua/tema-3012080.html
Все вопросы в личку или смотрите мои объявления.
Nafanya 11 апреля 2013
мои личные пролеты:
1. платье Cyrus Max Azria, р.Л детский, реально на М-Л взрослую или на С с высоким ростом и хорошей грудью
2. свитер-туника A&F, р.М, но можно и на С-ку, супер качество, но оочень большой вырез, подойдет на хорошую грудь или на рост от 180

все вопросы по замерам, ценам - в личке
АнюткаГера 11 апреля 2013
Кроссовки Lonsdale Англия.
Размер 6 (на полномерный 38-й) по стельке 25см
vitbr 11 апреля 2013
1.Куртка Old Navy, XXXL.
2.Босоножечки Next на малявочку 4р.
takaya 11 апреля 2013
бодики Carters на 9 М
Svetlana_sh 11 апреля 2013
Для беременных:
1. новые штаны от итальянского бренда kiabi - белые, размер наш 46-48
2. новые штаны kiabi - роза (цвет не яркий, ближе к кораллу - полностью соответствует цвету на фото), размер 46-48
3. новую кофточку kiabi, цвет - морская волна, размер наш 46-48
takaya 11 апреля 2013
кроссовки-сандалии Solomon, размер 44
takaya 11 апреля 2013
плавки Виктория Сикрет, размер S, цвет Shimmer La dybug Red
van258 11 апреля 2013
Кроссовки Некст 16,5см по стельке по цене сайта 245грн
katuwa_v 11 апреля 2013
пишите в личку, если интересно, за темкой не слежу.
100 грн
takaya 11 апреля 2013
детские кроссовочки PUMA
размер 24 европейский
takaya 11 апреля 2013
сапожки сапожки WATERPROOF SUPERFIT
размер 11 Toddler
Mama_S 11 апреля 2013
Пристрою свои и детские пролеты:
1. Сапожки демисезонные Тимберленд 26 размер, замш натуральный+текстиль, очень классные, стелька 16 см - 16,2 - 340 грн
2. Туфельки на девочку 29 размер, стелька 18 см, замш натуральный, на ножку средней полноты, внутри кожа - 280 грн
3. Босоножки размер 30 (19 см) и 31 (20 см) на широкую ножку - верх замш, внутри кожа, ортопедическая стелька - 280 грн за пару.
4. Шлепки NaturalSoul р 38,5 можно и на узкую и на широкую ножку. Очень удобные. Полиуретановая подошва - 320 грн
5. Балетки МИА р 38,5 текстиль, исскуственный замш, очень классные - 280 грн или обменяю на меньший размер
Все вопросы пишите, пожалуйста, в личку
Mama_S 11 апреля 2013
6. Свитер из НМ размер XS, реально на S/M - мягенький, красивый, состав - акрил, спинка удлинненная. - 140 грн
Lina_N 11 апреля 2013
1.Джинсы НОВЫЕ ОРИГИНАЛ из США Levis 12М 465 грн
2.Штаны флисовые фирма aeropostale XXL 115 грн
3.Свитерок фирма aeropostale XL - маломерит - наверное на М или L подойдет 185грн
ania_zv 11 апреля 2013
Также еще один мой пролетик - кофточка Crazy 8 Размер 4 года. Замеры: рукав 38см, длинна 40см, ПОГ 33см
Alice34 11 апреля 2013
Мужской кардиган немецкой фирмы ANGELO LITRICO, C&A, размер 52/54. Подойдет в качестве легкой курточки.Цена - 250 грн.
vikiss 11 апреля 2013
Весеннее полупальто с рукавом летучая мишь
размер м
lanyshka 11 апреля 2013
Рубашка для мальчика в клетку Crazy8 S 5-6 (рост 114-124 см) -165 грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5592409.html
4aika 12 апреля 2013
Ответ дляtatyasha04
Балетки-мокасины 36 размер, 23,5 см по стельке
Цена?
tatyasha04 12 апреля 2013
Ответ для4aika
Цена?
155 грн.- так мне они обошлись без пересылки
irocchka@@@@@@@@ 12 апреля 2013
джинсики на мальчика рост 104-110 на 4-5 лет
s darina2000 12 апреля 2013
Новые весенние ярко-черные замшевые сапоги Nine West Vintage America Collection 10,5 US, наш 41,5 - 42 размер. Куплены в Америке. Пролет с размером; почему то кума купила мне их на пол размера больше ( ношу 10 US ), а сапожки еще и большемерят. 100$.
Сапоги стильные и оригинальные, смотрятся шикарно и с юбкой, и с джинсами. Для киевлян возможен самовывоз с примеркой.