04 апреля 2013

Потеряла страховку мужа. Караул.

Девочки, потеряла страховку мужы с работы. В квартире, все перерыла нет. У кого какие идеи. Где еще посмотреть? Муж сьедает . Ужас, заболел, ищет страховку, я не помню куда положила
показать весь текст
Дадосвидания 04 апреля 2013
А чего Вы должны на ЕГО работу звонить? Что за фигня. Сам небось куда-то засунул и с Вас требует. Ну вот 100% так в итоге и окажется. Отличная позиция, главное виноватых найти. Чаю ему заварите лечебного и пусть звонит на свою же работу.
автор Начальник Анонимов 04 апреля 2013
Ответ дляtygress
Да упертый он у вас. Но это в его же интересах узнать - он же болеет. Но мужчинам всегда сложно что-то спрашивать. Мой может кругами ездить, прежде чем дорогу спросит
Тоже самое. Гордый, никогда сразу не принимает в серьёз мои слова, а лишь через время когда уже деваться не куда.
автор Начальник Анонимов 04 апреля 2013
Ответ дляДадосвидания
А чего Вы должны на ЕГО работу звонить? Что за фигня. Сам небось куда-то засунул и с Вас требует. Ну вот 100% так в итоге и окажется. Отличная позиция, главное виноватых найти. Чаю ему заварите лечебного и пусть звонит на свою же работу.
Вот такие у нас мужики ))) Все виноваты, а он ангел во плоти
автор Начальник Анонимов 04 апреля 2013
Еще и на работе неприятности(У мужа), достает меня, с утра до вечера, а тут еще и страховка это, как красная тряпка для быка. Вчера пол вечера проревела. Уже мысли о разводе посещают
tygress 04 апреля 2013
Может собой позвонить, чтобы конфликт погасить. Это ж такая мелочь..
автор Начальник Анонимов 04 апреля 2013
Ответ дляtygress
Может собой позвонить, чтобы конфликт погасить. Это ж такая мелочь..
Та если честно, то даже и не знаю куда звонить, я про его работу мало что знаю, работает в соседнем городе.
автор Начальник Анонимов 04 апреля 2013
я бы позвонила, уже нет сил с ним ругаться
Дадосвидания 04 апреля 2013
Ну блин, почему жены всегда терпилы какие-то :( что на них срываться надо. Я бы ушла куда-то на целый день к подруге или просто гулять, пока не успокоится и сам свою же проблему не решит. А то очень красиво получается, все жена реши и под нос сунь и в попу поцелуй.
Дадосвидания 04 апреля 2013
Так он еще издевается и номер работы не говорит???
автор Начальник Анонимов 04 апреля 2013
Та его сейчас нет, он поехал в больницу
автор Начальник Анонимов 04 апреля 2013
Ответ дляДадосвидания
Так он еще издевается и номер работы не говорит???
а номером, я как то и сама не интересовалась.
Дадосвидания 04 апреля 2013
Так напишите ему записку, что он хам, а сами погулять идите. Заскучает и успокоится. Мне кажется лучше конфликты так и гасить, убрать источник раздражения. Вас не будет дома - не на кого понависать :)
автор Начальник Анонимов 04 апреля 2013
Ответ дляДадосвидания
Так напишите ему записку, что он хам, а сами погулять идите. Заскучает и успокоится. Мне кажется лучше конфликты так и гасить, убрать источник раздражения. Вас не будет дома - не на кого понависать :)
Да наверное так и сделаю, как только дите проснется, соберемся и пойдем гулять.
Блин, а если все же я потеряла, он с меня не слезет.
Дадосвидания 04 апреля 2013
А где Вы могли потерять? Если дома, то найдется. На улицу ж Вы доки не носите? Может он сам в машину засунул и забыл.
автор Начальник Анонимов 04 апреля 2013
Ответ дляДадосвидания
А где Вы могли потерять? Если дома, то найдется. На улицу ж Вы доки не носите? Может он сам в машину засунул и забыл.
Ой в том то и проблема. Машину продали в декабре. Думаю что в месте с ней страховка и уехала. А в новой по логике даже не может быть(
Дадосвидания 04 апреля 2013
Ну так кто виноват? Не Вы же.Все равно восстановить можно, вообще ничего страшного абсолютно. Можно связаться с покупателем и спросить.
автор Начальник Анонимов 04 апреля 2013
уже предлагала и такой вариант, не хочет, говорит не может быть. Вообщем уже звонил, успокоился. Говорит завтра пойдет на работу.
tygress 04 апреля 2013
ну и слава богу, и может страховка найдется где-то в непредсказуемом месте
автор Начальник Анонимов 04 апреля 2013
все нервы вытрепал, нет сил на кухню идти ему обед готовить
tygress 04 апреля 2013
держитесь, такова наша женская доля...
автор Начальник Анонимов 04 апреля 2013
tygress 04 апреля 2013
А вы платочек к стулу привяжите и чертика попросите вернуть - часто помогает. Я так антифары в машине 2 дня искала, а потом сказала ’чертик, чертик - поигрался, отдай’ и о чудо, под сиденьем нашла, куда раз 20 заглядывала - малая уронила
автор Начальник Анонимов 04 апреля 2013
Ответ дляtygress
А вы платочек к стулу привяжите и чертика попросите вернуть - часто помогает. Я так антифары в машине 2 дня искала, а потом сказала ’чертик, чертик - поигрался, отдай’ и о чудо, под сиденьем нашла, куда раз 20 заглядывала - малая уронила
Спасибо, попробую и так)))
автор Начальник Анонимов 04 апреля 2013
Пойду готовить обед, а то и за это попадет