04 апреля 2013

Девочки, кто отдыхал в Болгарии - Созополь, есть отзывы?

Девочки,кто отдыхал в Болгарии -Созополь,есть отзывы?

показать весь текст
vision 09 апреля 2013
Отдыхали в Созополе в 2011г, дочке было 2,5г. Снимали 2х спаленные апартаменты в 3х км от Созополя за 65 евро. Сейчас там дороже. Сам городок очень симпатичный, есть много хороших ресторанчиков, детских площадок, есть где погулять вечером. Сам городок расположен на скале, есть всего 2 городских пляжа. Жилья прямо возле пляжа мало, но много в 5ти-10ти минутах ходьбы. Пляжи все муниципальные, бесплатные, но есть платные лежаки и зонты (можно со своей подстилкой, чуть дальше лежаков) В городе большинство отелей частного типа, очень ухоженные, часто со своей кухней - можно готовить ребенку. В городе есть рынок, магазины, аптеки (многое дешевле, чем у нас).
В этом году тоже собираемся туда, но я не люблю городские пляжи, по-этому выбираем жилье за городом - там хорошие широкие песчаные пляжи. Если есть конкретные вопросы - могу ответить в личке.