04 апреля 2013

при пополнение, пересылка УП, торг в СП , уже просто- абсурд

Девочки, я организатор СП и продавец. Достаточно лояльный и терпеливый, ни одного негативного отзыва и высокий рейтинг, на сайте уже больше 2 х лет, но все больше поражаюсь человеческой, хмм..как бы мягко выразиться, наглости, что ли, или глупости... Пишу о наболевшем. Все чаще люди безответственно относятся к участию в СП, заказывают товар, подтверждают!, а потом, отказываются под разными причинами, недокидывают % на карточку, торгуются, если не подошло что- то требуют возврат, ставят условия по срокам и т.д. и т.п. Когда только зарождались СП, все было как- то по другому, больше было толирантности, понимания и взаимоуважения. Почему же сейчас так? Неужели народ, сорри, зажрался, хочет покупать по опт ценам, но с бутиковым сервисом, неужели... В общем, вопрос понятен( Мне, кажется, что такими темпами, СП никто, скоро, не захочетвести, т.к. все меньше выгоды, все больше геммороя.
Чебураха с перцем 04 апреля 2013
ну так сделали бы цена в СП реально на 10% больше чем опт, а то ж и заработать хотите побольше и жалуетесь еще на покупателей.
daddy_911 04 апреля 2013
мне кажеться проблема в том что все чаще в сп дороже чем купить на рынке)
Фрекен бок 04 апреля 2013
Ответ дляdaddy_911
мне кажеться проблема в том что все чаще в сп дороже чем купить на рынке)
Ло Шарик 04 апреля 2013
так раньше СП было настоящее, потому что было дешевле было чем на рынке! а сейчас что?

сейчас продавЦы обнаглели тоже ! СП не состоялось.. темке удалила и все... а сообщить??? а я сижу ждя месяЦ - два...

ненавижу СП.
Соображалочка 04 апреля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
ну так сделали бы цена в СП реально на 10% больше чем опт, а то ж и заработать хотите побольше и жалуетесь еще на покупателей.
+100000000

и еще этот ’+1% на карту за снятие’ - реальный бред
Блoшка-матрешка 04 апреля 2013
Ответ дляdaddy_911
мне кажеться проблема в том что все чаще в сп дороже чем купить на рынке)
ну здрасьте
Печенюшка 04 апреля 2013
Ответ дляdaddy_911
мне кажеться проблема в том что все чаще в сп дороже чем купить на рынке)
+100%, и ещё это кота в мешке покупаешь) плюс СП-шницы птюхивают не те расцветки и размеры, так что я ЗА магазины) скоро никто тут ничего покупать не будет в СП, только в наличии или б/у
Ло Шарик 04 апреля 2013
благо у нас возле дома ТЦ посторили теперь только детское из Англии заказываю
Ло Шарик 04 апреля 2013
Ответ дляПеченюшка
+100%, и ещё это кота в мешке покупаешь) плюс СП-шницы птюхивают не те расцветки и размеры, так что я ЗА магазины) скоро никто тут ничего покупать не будет в СП, только в наличии или б/у
ооо... да они это любят)) замеры в темки одни а приходит меньше или больше - возврата нет, обмена тоже хватит с меня такого!
автор Молчавочка 04 апреля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
ну так сделали бы цена в СП реально на 10% больше чем опт, а то ж и заработать хотите побольше и жалуетесь еще на покупателей.
у меня в СП минимальные ставик, от 5% до 20%, покупателей хватает, просто не понимаю, почему люди не понимают. что это СП, а не розница
п.с.не все, конечно
Фрекен бок 04 апреля 2013
Ответ дляЛо Шарик
ооо... да они это любят)) замеры в темки одни а приходит меньше или больше - возврата нет, обмена тоже хватит с меня такого!
или же под видом сп втюхивают какую то гадость
Чупа-чупс 04 апреля 2013
Девочки, начали за одно, закончили другим Ненавидите СП- не участвуйте! Но, если уже участвуете, то будьте добры делайте все по правилам. Не нравятся правила одного продавца, идите к другому, к третьему...но не портите себе репутацию такими поступками, как написала автор. Все должно быть по-человечески
автор Молчавочка 04 апреля 2013
Девочки, мне ваша позиция, относительно цен, ясна, хотя могу поспорить, но если не устраивает что-либо в СП, зачем же в него вступать? помониторили цены, выходит дешевле в магазине, на здоровье а так, что ж, получается, намеренно, подставлять орга?
автор Молчавочка 04 апреля 2013
или опять же, пресловутый 1% на крточку...ведь я его себе не забираю, это снимает при пополнение, почему же его не учитывать? я, вот, выкупая товар у поставщика, плачу, куда больше %, и не предьявляю ему притензии, что это Ваша карточка и Ваши проблемы, я указанную сумму засунула в терминал, а почему на Ваш счет пришло меньше, не знаю и знать не хочу
Печенюшка 04 апреля 2013
Ответ дляМолчавочка
Девочки, мне ваша позиция, относительно цен, ясна, хотя могу поспорить, но если не устраивает что-либо в СП, зачем же в него вступать? помониторили цены, выходит дешевле в магазине, на здоровье а так, что ж, получается, намеренно, подставлять орга?
Ну с подставами я согласна, это не красиво, я призываю вообще всех- не учавствовать вообще, так как в магазине чаще дешевле и очень бесит, когда СП-организатоор бывает хорошим и порядочным только до момента получения денег, потом морозится, писала уже выше -- не те расцветки, не тот размер, не докладывает в посылку вещи и т.д.
Налитое яблочко 04 апреля 2013
Потому что изначально девочки объединялись в Сп что бы купить себе по оптовым ценам, и организатор в том числе - просто участник СП. А сейчас организатор это человек который не просто покупает себе вещь по цене опта, а еще и продает эти вещи по цене бутика.
автор Молчавочка 04 апреля 2013
не знаю, как у других, хотя я тоже участвовала в СП и всегда вопрос цвета и размера оговаривался до момента оплаты, так вот, я всегда точно уточняю по расцветкам у поставщика и обязательно информирую, если что-то не совпадает, покупателя. Всегда стараешься сделать живые фото и замеры, сто раз отпишешься и отзвонишься, бегаешь за людьми, просто выпрашиваешь оплату, чтоб вовремя выкупить, уже все чаще задумываюсь, позакрывать все к едрени-фени
vlaliza 04 апреля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
ну так сделали бы цена в СП реально на 10% больше чем опт, а то ж и заработать хотите побольше и жалуетесь еще на покупателей.
так мониторьте!У меня практически все сп под 10% или по минимальным условиям.которые требует поставщик!
автор Молчавочка 04 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Потому что изначально девочки объединялись в Сп что бы купить себе по оптовым ценам, и организатор в том числе - просто участник СП. А сейчас организатор это человек который не просто покупает себе вещь по цене опта, а еще и продает эти вещи по цене бутика.
на сколько, я знаю, ставка СП максимум 20%, где ж это в бутиках такая наценка? там, как минимум, 120
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 04 апреля 2013
Ответ дляЛо Шарик
так раньше СП было настоящее, потому что было дешевле было чем на рынке! а сейчас что?

сейчас продавЦы обнаглели тоже ! СП не состоялось.. темке удалила и все... а сообщить??? а я сижу ждя месяЦ - два...

ненавижу СП.
Вот и я оплатила, два месяца прождала и в итоге ничего не получила(((((((((((((((((не сделали на фабрике мой заказ, капец!
vlaliza 04 апреля 2013
Ответ дляМолчавочка
не знаю, как у других, хотя я тоже участвовала в СП и всегда вопрос цвета и размера оговаривался до момента оплаты, так вот, я всегда точно уточняю по расцветкам у поставщика и обязательно информирую, если что-то не совпадает, покупателя. Всегда стараешься сделать живые фото и замеры, сто раз отпишешься и отзвонишься, бегаешь за людьми, просто выпрашиваешь оплату, чтоб вовремя выкупить, уже все чаще задумываюсь, позакрывать все к едрени-фени
поддерживаю вас полностью.Спасибо девочкам,которые ответственно относятся к сп и не раз возвращаются за покупками.но появилось много в последнее покупателей,что готов плюнуть на все и не трепать себе нервы с сп.Многие задают вопрос.а почему так мало процент себе ставите накрутки-да просто так!Человек я такой!Хочется просто помочь людям купить дешевле и все,но не все это ценят!Удачи Вам!
Налитое яблочко 04 апреля 2013
Ответ дляМолчавочка
на сколько, я знаю, ставка СП максимум 20%, где ж это в бутиках такая наценка? там, как минимум, 120
А я все-таки акцентирую внимание на том, что организатор СП это тот же участник. А сейчас это именно продавец, высчитывающий свою зарплату из кармана других участников СП, только по льготным условиям (не заморачивается на выбор цвета, размера, качества, наличия, модели и т.д.)
автор Молчавочка 04 апреля 2013
Ответ дляvlaliza
поддерживаю вас полностью.Спасибо девочкам,которые ответственно относятся к сп и не раз возвращаются за покупками.но появилось много в последнее покупателей,что готов плюнуть на все и не трепать себе нервы с сп.Многие задают вопрос.а почему так мало процент себе ставите накрутки-да просто так!Человек я такой!Хочется просто помочь людям купить дешевле и все,но не все это ценят!Удачи Вам!
и Вам удачи, сил и терпения!
Гербалайф и Ко 04 апреля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вот и я оплатила, два месяца прождала и в итоге ничего не получила(((((((((((((((((не сделали на фабрике мой заказ, капец!
а зачем вы платите раньше времени, я всегда прошу оплатить перед ЗАКАЗОМ и ТО если есть в наличии на складе!!!
автор Молчавочка 04 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
А я все-таки акцентирую внимание на том, что организатор СП это тот же участник. А сейчас это именно продавец, высчитывающий свою зарплату из кармана других участников СП, только по льготным условиям (не заморачивается на выбор цвета, размера, качества, наличия, модели и т.д.)
так никто и не скрывает, на то и ставка СП, в которую входят расходы на переговоры, выкуп, доставку и , так сказать, з.п. орга. И по поводу цвета-размера, я,даже, не понимаю, как может прийти другой увет/размер т.к.такие детали, четко оговариваются при заказе между поставщиком и оргом, в противном случае, можно смело поменять товар, т.к., как раз, в случае, несоответствия заказанного товара, как раз, обмен и возможен. Вы, просто,ю попали на безответственного организатора, смотрите всегда на кол-во сделок и отзывов, а не наставку, во многих случаях, бОльшая ставка, напр. не 5%, а 10% или, не 15%, а 20%, себя оправдывает, именно во внимании и ответственности продавца, соответственно и кач-ве его работы.
Чудо-Рыба-кит 04 апреля 2013
Таких мало,в основном такие барышни с такими прям условиями,что все желание отпадает!Не звонить-мешаете,не спрашивать-читайте,не отвечаю-не знаю и тд!Раньше действительно было СП,а сейчас маховщина,больше в сп не учавствую!Занесена в ЧС за вопрос ,почему так долго(с июля-до ноября)
автор Молчавочка 04 апреля 2013
Ответ дляkyli
а зачем вы платите раньше времени, я всегда прошу оплатить перед ЗАКАЗОМ и ТО если есть в наличии на складе!!!
скорее всего, это уже не СП, а предзаказ, т.к. в СП, максимум, из моего опыта, на пошив изделий уходило 3-4 недели, это, когда заказывали новую кол-ю из нового сезона, т.е., напр. осенью заказывали зиму, и ее отшивали, но, зато, получили цвета, какие хотели, и размеры)))
Чудо-Рыба-кит 04 апреля 2013
Ответ дляМолчавочка
так никто и не скрывает, на то и ставка СП, в которую входят расходы на переговоры, выкуп, доставку и , так сказать, з.п. орга. И по поводу цвета-размера, я,даже, не понимаю, как может прийти другой увет/размер т.к.такие детали, четко оговариваются при заказе между поставщиком и оргом, в противном случае, можно смело поменять товар, т.к., как раз, в случае, несоответствия заказанного товара, как раз, обмен и возможен. Вы, просто,ю попали на безответственного организатора, смотрите всегда на кол-во сделок и отзывов, а не наставку, во многих случаях, бОльшая ставка, напр. не 5%, а 10% или, не 15%, а 20%, себя оправдывает, именно во внимании и ответственности продавца, соответственно и кач-ве его работы.
Вот видите!Вы опять ,даже на повторный акцент девушки,не понимаете ,кто вы в СП!В этих СП вы не участник ,а ТОЛЬКО как продавец!
автор Молчавочка 04 апреля 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Таких мало,в основном такие барышни с такими прям условиями,что все желание отпадает!Не звонить-мешаете,не спрашивать-читайте,не отвечаю-не знаю и тд!Раньше действительно было СП,а сейчас маховщина,больше в сп не учавствую!Занесена в ЧС за вопрос ,почему так долго(с июля-до ноября)
Здесь могу попытаться отдуться
многие орги - мамашки-декретчицы, я одна из них, к телефону, просто, не успеваю подойти, а во-торых, незнакомые номера не беру, т.к. сейчас много кидал, только, если предварительно договоримся созвониться. Про вопросы, это правда, в темке все четко стараешься описать, а задают вопрос,на который уже есть ответ, и , поверьте, обЫдно, что человек, не соизволил прочитать то, что так старанно писалось, а ведь, могли б съэкономитьсвое и мое время. Я уже просто копирую ответ с текста и вставляю. По срокам - напрямую от орга они никак не зависят, как бы этого не хотелось
А, как Вам, когда пишут вопрос в темку или в личку и не поздороваются? Вообще-то на другом конце монитора сидит человек, а не робот а, иногда, так хочется услышать - Здравствуйте, скажите, пожалуйста... наверное в бутиках, вы, сначала, поздороваетесь
автор Молчавочка 04 апреля 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вот видите!Вы опять ,даже на повторный акцент девушки,не понимаете ,кто вы в СП!В этих СП вы не участник ,а ТОЛЬКО как продавец!
в этих СП - я организатор, а не продавец. Продавец тот, кто продает, а я организовываю совместную закупку с оптового склада.